Блииин тётко, не про музей я,- про здание с той стороны музея, с обратной. Которое с " правом на надежду, с видом на огни, с верою в лю***ь. Зрозумыло?
Stich:
хотя- это ж вроди скамейка где мы "черниговское"-мутное пили?
Ф парке или у бронтега?
Присоединяюсь: это она?
фигассе... думала, у вас попроще, думала, что это только нас замело...
ЗЫ: Лешкина фраза о черниговском мутном становится классикой
Привет из города-героя Евпатории,
где мы с Пашкой (Stich-ем) сегодня бродили по пашкиным местам боевой славы, грелись на солнышке, дышали морем... и вообще
Евпатория - это город дрыхнущих на каждом углу бобиков.
И смешных чаек.
Alenushka
03 фев. 2010 00:53
триквел... А дальше? ;))
Alenushka
03 фев. 2010 00:58
сериал :-РВредина!!! Попадешься ты мне!
До музея не дошла в этот раз
Stich
03 фев. 2010 01:34
сериал :-РБлииин тётко, не про музей я,- про здание с той стороны музея, с обратной. Которое с " правом на надежду, с видом на огни, с верою в лю***ь.
Alenushka
03 фев. 2010 09:03
сериал :-РЗа "тетку" убью. Два раза.
Закопаю в сугроб и не откопаю.
В Саках метет вовсю
Stich
03 фев. 2010 21:08
сериал ахмурял:-8ААпяааать мяяятееель, аапяять зииимаааа.!
Сам выкапаюсь,
Alenushka
03 фев. 2010 23:38
сериал ахмурял:-8
MisterPronka
04 фев. 2010 00:49
сериал ахмурял:-8Это закопаный Пашка?
Stich
04 фев. 2010 01:12
сериал ахмурял:-4Ага, сёдня в сугроп носом упалъ.
2Пронька: Вова чем те не нравица мой хаер?
Alenushka
04 фев. 2010 01:22
сериал ахмурял:-8Да отрылся уже
Паша, Люба, помните, как мы тут лееееетом?..
Stich
04 фев. 2010 01:34
сериал похмелял:-7А(с), Конешно не помню-перманентно бухойъ был,
хотя- это ж вроди скамейка где мы "черниговское"-мутное пили?
Ф парке или у бронтега?
Taiwana
04 фев. 2010 10:14
сериал похмелял:-7Присоединяюсь: это она?
фигассе... думала, у вас попроще, думала, что это только нас замело...
ЗЫ: Лешкина фраза о черниговском мутном становится классикой
Stich
04 фев. 2010 18:14
сериал похмелял:-7Да вроде- она, скамья у бювета рядом с бронтегом.
Лено придёт, развеет сомененья.
Не а, нифига, сёдня опять пурга была.
Она вошла в онналы(главное буквы не перепутать
Alenushka
04 фев. 2010 23:27
сериал похмелял:-7Она самая. В смысле, скамейка у бювета.
Угу.
ивушка
05 фев. 2010 20:57
сериал похмелял:-7Красотаааа неузнаваемая!
Alenushka
19 март 2010 22:46
и снова про Евпаториюгде мы с Пашкой (Stich-ем) сегодня бродили по пашкиным местам боевой славы,
Евпатория - это город дрыхнущих на каждом углу бобиков.
И смешных чаек.
Alenushka
19 март 2010 22:50
и снова про Евпаторию
Alenushka
19 март 2010 22:54
и снова про Евпаторию
Stich
19 март 2010 22:57
и снова про ЕвпаториюЛенко у меня просьбо: ты пхай по 2 фотки за раз,
а то лениво ждать.))
Alenushka
19 март 2010 23:08
и снова про ЕвпаториюКуда пхать?
Это не ко мне - к авторам движка, который не позволяет загружать больше одной фотки за раз.
Переходим к достопримечательностям.
Памятник кой-кому (с).
Паш, расскажи подробнее.
Мишаня
19 март 2010 23:13
сериал похмелял:-7город Евпатория-пьяный город