Регистрация
Друзей 11713
Сейчас на портале
Друзей 1
В чате 0
Гостей 40
Поиск:
В разделе форума
Сортировать по:
Taiwana: . И просто поражаюсь: девицы в сорокоградусную жару на шпильках, в боевой раскраске и т.п. Вольному - воля, я не против шпилек
Alenushka: Молчу
Stich
30 май 2011 17:58
Снова про ЕвпаториюЛюппко, ты не рубишь фишко.
Дамы на "работе",
это "рабочая форма" одежды.
Ну ты пОнела?
Alenushka
30 май 2011 19:03
Снова про ЕвпаториюПаша. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Молчу.
Stich
30 май 2011 19:08
Снова про ЕвпаториюХотя про попку было лишнее, увы.
Впрочем, у большинства колясочников ТБД, что и у меня.