Центр - да, отремонтирован, приведен в порядок.
Чуть дальше от него - как и везде: всякое бывает.
Насчет недостроев не скажу, я далеко не везде в Евпатории была, может, Паша (Стич) скажет.
Мы аборигены, любим это кафешко за название.
Раньше на фронтоне здания, красовался трафорет бЭлочки впрофиль, с орЭшком, причём-размер орэшка превышал размер бЭлочки раза в 2, чем люто, нечеловечески, доставлял нам,- местным аборигенам.
Ну и название, да-доносит.
ЗЫ Кстате там вся управа санатория МО кормица без исключения, ибо близко и недорого(отностительно).
ЗЗЫ Вчерась был с братегом, за рынком, поел самсы-кааааайффф.
Ответ для Stich:
Подскажите, пожалуйста. Не то ли это кафе, которое когда-то распологалось в давно называемом "Ленинском садике" недалеко от Летнего кинотеатра?
Я уже 25 лет не был в Евпаториии, о чём очень жалею. А ранише в течении 20 лет приезжал каждый год.
Ответ для Stich:
Большое спасибо!
Осмелюсь спросить: нет ли у вас случайно фотографий окрестностей р-на к/т РАКЕТА, ГОРТЕАТРА, кафе Театрального, части ул. Гоголя, идущей перпендикулярно трамвайным путям. Это д. 19, детского лечебного пляжа. Это всё родные места. как жалею, что не снимал.
Думал в 84, что вернусь не раз...
Ответ для Stich:
Можно вопрос: в мои годы водители трамваев и автобусов дожидались когда я или какой- другой инвалид подойду к остановке и влезу в автобус, трамвай... А как сейчас?
По-расписанию, кто не успел тот опоздал, более того-при входе заставляют демонстрировать ксиву удостоверяющую тот факт, что вы инвалид.(видимо своим глазам не верят)
Ответ для Stich:
Большое Вам спасибо!
Сейчас полезу на сайт.
Раньше пускали в транспорт без документов. каюсь - один раз и без билета одну остановку проехал
Alenushka
24 сен. 2009 12:32
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииЦентр - да, отремонтирован, приведен в порядок.
Чуть дальше от него - как и везде: всякое бывает.
Насчет недостроев не скажу, я далеко не везде в Евпатории была, может, Паша (Стич) скажет.
Лерыч
24 сен. 2009 12:40
Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории
Лерыч
24 сен. 2009 12:47
Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории
Лерыч
24 сен. 2009 12:55
Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории
Alenushka
24 сен. 2009 13:09
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииЗа название?
Милочка
24 сен. 2009 13:11
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииСпасибо Танюш за фото...
Лерыч
24 сен. 2009 13:28
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииКонечно или!
Лерыч
24 сен. 2009 14:58
Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории
Лерыч
24 сен. 2009 15:02
Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории
Stich
24 сен. 2009 16:08
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииМы аборигены, любим это кафешко за название.
Раньше на фронтоне здания, красовался трафорет бЭлочки впрофиль, с орЭшком, причём-размер орэшка превышал размер бЭлочки раза в 2, чем люто, нечеловечески, доставлял нам,- местным аборигенам.
Ну и название, да-доносит.
ЗЫ Кстате там вся управа санатория МО кормица без исключения, ибо близко и недорого(отностительно).
ЗЗЫ Вчерась был с братегом, за рынком, поел самсы-кааааайффф.
Alenushka
24 сен. 2009 19:36
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииНадо будет сфотать это злачное место.
Ncil
24 сен. 2009 19:39
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииПавел...сколько там надо съесть самсы, что бы белочка посетила, практика есть у постоянных посетителей?
Stich
28 сен. 2009 19:43
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииМнога.
Витя ты нифига
нипонил. У нас в городе, на Дувановской, есть кафЭ бЭлочка-с орэшком,
и к самсе оно не имеет никакого отношения.)))
Ruben
30 сен. 2009 15:56
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииПодскажите, пожалуйста. Не то ли это кафе, которое когда-то распологалось в давно называемом "Ленинском садике" недалеко от Летнего кинотеатра?
Я уже 25 лет не был в Евпаториии, о чём очень жалею. А ранише в течении 20 лет приезжал каждый год.
Stich
30 сен. 2009 20:08
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииНу, судя по описанию-оно.
Ruben
30 сен. 2009 21:44
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииБольшое спасибо!
Осмелюсь спросить: нет ли у вас случайно фотографий окрестностей р-на к/т РАКЕТА, ГОРТЕАТРА, кафе Театрального, части ул. Гоголя, идущей перпендикулярно трамвайным путям. Это д. 19, детского лечебного пляжа. Это всё родные места. как жалею, что не снимал.
Думал в 84, что вернусь не раз...
Ruben
30 сен. 2009 21:47
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииМожно вопрос: в мои годы водители трамваев и автобусов дожидались когда я или какой- другой инвалид подойду к остановке и влезу в автобус, трамвай... А как сейчас?
Stich
30 сен. 2009 21:49
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииТут посмотрите- в разделе-фотоальбомы.
Stich
30 сен. 2009 21:53
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииПо-расписанию, кто не успел тот опоздал, более того-при входе заставляют демонстрировать ксиву удостоверяющую тот факт, что вы инвалид.(видимо своим глазам не верят)
Ruben
30 сен. 2009 22:03
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииБольшое Вам спасибо!
Сейчас полезу на сайт.
Раньше пускали в транспорт без документов. каюсь - один раз и без билета одну остановку проехал