Ответ для Alenushka:
За репортаж большое спасибо, и интересно, и познавательно. И несмотря на то, что в Евпатории бывала - мест этих не посещала к сожалению, наверное из-за отсутствия подходящей компании .
Ответ для demlika:
Не скажу, что я подходящая компания для прогулок. Пашка подтвердит, как я его морила голодом и жаждой. Потому что еще не все сфотала.
Спасибо! У меня еще есть снимки зимней Евпатории, с туманом. Покажу.
В феврале была в Евпатории на курсах. Выхожу после занятий - а город в тумане. Фотик почти всегда при мне - вдруг что попадется. В общем, фотопрогулялась по туманной Евпатории...
На набережной толпился народ с булками и батонами - кормили лебедей.
Наглые чайки выхватывали хлеб на лету. Лысухи старались пролезть вперед. А еще там было несколько видов уток.
Matina
07 сен. 2009 09:51
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииМолодцы!
Вставлю и я пару фоток...
А это внутри мечети.
Matina
07 сен. 2009 09:54
Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории
demlika
07 сен. 2009 13:09
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииЗа репортаж большое спасибо, и интересно, и познавательно. И несмотря на то, что в Евпатории бывала - мест этих не посещала к сожалению, наверное из-за отсутствия подходящей компании
Stich
07 сен. 2009 14:37
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииЛено, я нипонил, а надгробный котег где? Где кошаг?
Alenushka
07 сен. 2009 19:47
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииГде, где... Не все сразу. Я иногда сплю. А иногда работаю. А на работе нет инета.
Этого кота Пашка нашел.
Кот принимал солнечные ванны, удобно устроившись на древнем караимском надгробии.
Alenushka
07 сен. 2009 19:59
Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории
Alenushka
07 сен. 2009 20:03
Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории
Alenushka
07 сен. 2009 20:06
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииА я в мечети так и не побывала.
Ответ для demlika:
Не скажу, что я подходящая компания для прогулок.
Спасибо! У меня еще есть снимки зимней Евпатории, с туманом. Покажу.
Stich
07 сен. 2009 20:16
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииПадтвирждайу!
Alenushka
07 сен. 2009 21:35
Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории
Alenushka
07 сен. 2009 21:39
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииНаглые чайки выхватывали хлеб на лету. Лысухи старались пролезть вперед. А еще там было несколько видов уток.
Alenushka
07 сен. 2009 21:42
Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории
крысобелка
07 сен. 2009 21:44
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииОй, какие лапусики! (Я котов имею в виду).
А на последнем фоте че такое дырявое из моря торчит?
Ой, уже не на последней...
Alenushka
07 сен. 2009 21:45
Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории
Alenushka
07 сен. 2009 21:49
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииОстов лодки - любимый объект фотолюбителей.
Есть кадр поближе:
Alenushka
07 сен. 2009 21:53
Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории
крысобелка
07 сен. 2009 21:53
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииС чайками вообще классно смотрится.
Alenushka
07 сен. 2009 22:53
Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории
крысобелка
07 сен. 2009 23:02
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииВот два последних места в тумане даже кажутся знакомыми, хотя уже не помню толком ничего - почти 20 лет назад была там последний раз.
Alenushka
07 сен. 2009 23:03
Очень жаль мне тех, которые не бывали в ЕвпаторииЧайки вообще очень оживляют пейзажи, особенно заброшенные объекты.