правила форума

Denik
05 дек. 2008 11:07

Какая разница между колясками Майры Х1,Х2,Х3
Ответ для солнышко:
Поглядеть можно здеся
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Х1 и Х2 почти не отличаются, вроде как у Х2 рама короче. А Х3 со съемно-поворотной передней частью где подножки.
Еще отличаются ряды моделей 2350 и 3350, 3350 это новый ряд моделей.
Исправлено: Denik 05 дек 2008 11:17

солнышко
05 дек. 2008 11:24

Ответ для Denik:
Спасибо вам.Посмотрела коляски.Майра Х1 и Х3 только подлокотниками отличается.А,с Х2 рамой и комплектующими.

Denik
05 дек. 2008 11:35

Ответ для солнышко:
солнышко:
Спасибо вам.Посмотрела коляски.Майра Х1 и Х3 только подлокотниками отличается.А,с Х2 рамой и комплектующими.

Подлокотников разных более десятка и они ставятся на любую из Х. улыбка В конфигураторе они перечислены.
У Х3 передняя часть где подножка крепится поворачивается и при необходимости снимается.
Х1 и Х2 отличаются рамой.

nataitata
27 май 2009 12:50

Meyra X1 вопрос по регулировке
Может кто подскажет или у этой коляски можно отрегулировать выше-ниже ручки сзади, за которые держат и везут, а то инструкцию где-то засунула и не могу найти, а в инете все переискала, а ответа не нашла. А самим пробовать на авось, надо пол коляски разобрать. Заранее благодарна за ответ

Matina
27 май 2009 13:57

Ответ для nataitata:
Они телескопически выдвигаются. Надо найти кнопочку.

Ncil
27 май 2009 14:05

Ответ для nataitata:
Зависит от комплектации этой модели коляски, или заказать спинку выше размером ( высота спинки: 30, 35, 40 или 45 см ) или же приобрести коляску с регулируемыми по высоте ручками, как на фото.
Исправлено: Ncil 27 май 2009 14:06

nataitata
27 май 2009 15:17

Ответ для Matina:
если это шутка. то не смешно, кнопочки нету точно

nataitata
27 май 2009 15:21

Ответ для Ncil:
дело не в высоте спинки, дело в том, что если кому то приходится меня "подвести", но надо сгибаться в три погибели, а та, что у вас на картинке, и та, что надо это ж две большие разницы, у этой, что показываете вы я видела, что регулируются ручки, а вот для своей никак не найду(

Denik
27 май 2009 15:30

Ответ для nataitata:
nataitata:
Может кто подскажет или у этой коляски можно отрегулировать выше-ниже ручки сзади, за которые держат и везут, а то инструкцию где-то засунула и не могу найти, а в инете все переискала, а ответа не нашла. А самим пробовать на авось, надо пол коляски разобрать. Заранее благодарна за ответ

Если явно не меняется, нету кнопочек-рычажков, то высота ручек не регулируется вообще. Можно попробовать разобрать заднюю часть и посмотреть есть ли какой-нибудь запас длинны ручек спрятаный в трубах сзади. Я у себя поднимал на 7 см где-то, но в результате подъема теперь ручки держатся на одном болте каждая, до этого держались на двух, могут возникнуть проблемы при подъеме за ручки по лестнице, но у меня вес вместе с коляской половина ее максимальной нагрузки так что такое можно сделать особо не опасаясь за последствия.
Как вариант решения этой проблемы, можно попробовать позвонить на майру и поинтересоваться сколько будет стоить другая спинка с телескопическими ручками, по идее они должны продаваться отдельно как запасные части.

Fenix
27 май 2009 15:38

Ответ для nataitata:
Может здесь
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Ncil
27 май 2009 15:57

Ответ для nataitata:
Я понимаю о чем Вы говорите улыбка
Если у Вас стандартная комплектация, там нет регулировки спинки, можно поступить как советует Денис, сделать вставыши и поднять ручки, но нельзя это будет изменять оперативно. Ваш вариант, это заказать как опцию именно такую спинку, что на фотографии. При заказе укажите ширину вашей коляски и высоту спинки (указанно в стикерах на раме коляске).

nataitata
27 май 2009 16:52

Ответ для Ncil:
А вы думаете возможен вариант заказа именно такой спинки, с регулируемыми ручками, это было бы здорово улыбка

nataitata
27 май 2009 16:56

Ответ для Denik:
Спасибо вам за совет, все таки без разбора коляски, как я понимаю не обойтись, но решение вы предложили неплохое)

Ncil
27 май 2009 20:46

Ответ для nataitata:
Конечно возможен, так как этот вариант регулируемых по высоте ручек есть в аксессуарах для этой модели коляски. Но думаю это недешевый вариант.

Спанчь
27 май 2009 21:55

Ответ для nataitata:

Не, у меня ни ригулируеться. Но и проблемы такой не стоит, у меня высокие друзья и никому ни приходиться сгибаться чтоб прокатить. Заказывай.

nataitata
27 май 2009 22:29

Ответ для Ncil:
Вот и я думаю, что будет это недешево((

бонифаций
03 авг. 2009 19:05

Meyra X2 и Х3
Хочу одну из этих колясок приобрести
нужна компактная и красивенькая)
вобщем,какая из них лучше?

Denik
03 авг. 2009 19:53

Meyra X2 и Х3
Ответ для бонифаций:
Они разные, у Х3 подножка кроме того что поднимается еще поворачивается. Скажем так лучше брать Х1 или Х2 если не нужна такая опция.
Вот так выглядит Х3

Denik
03 авг. 2009 19:53

Meyra X2 и Х3
Ответ для бонифаций:
А вот так Х2

бонифаций
03 авг. 2009 20:10

Meyra X2 и Х3
Ответ для Denik:
Спасибо.

а размерами Х2 и Х3 отличаются?
потому что по цене нет
а мне бы ту,что поменьше

и на вид вроде обе ничего
а в реале никто не видел? какая симпатичнее?
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир