первый российский интернет портал для инвалидов
Сообщество Путешественников без ограничений и барьеров. Поделиться опытом, прочитать отзывы, заказать проверенную комнату в отеле, тур, найти гида, сопровождающего. У нас каждый может зарабатывать гидом на следующее путешествие!
правила форума

koldun
20 авг. 2003 23:58

Знакомство с девушкой ампути
Что вы по этому думаете

Olgagirl
21 авг. 2003 11:47

Теперь понятно, почему интересуешься у кого что... ищешь ампутантку?

merkurij
28 авг. 2003 13:47

Оленька,ты ведь не ампутантка.Какая тебе разница,что ищет человек?Я тоже Желаю найти девушку без ножки,только умную и общительную.С которой приятно и интересно объщаться,а не только любоваться её телом.

Ledi El
28 авг. 2003 15:19

А что, отсутствие у женщины конечности сразу возводит ее в разряд умной и общительной улыбка?

ххх
28 авг. 2003 15:42

:хм Я знаю хороший способ стать таким. Взять и окрутить себе голову. очень смешно И любуйтесь собой! очень смешно
Ledi El, Я Вас поддерживаю. :руки

Olgagirl
28 авг. 2003 16:34

Автор: merkurij
Абсолютно мне нет никакой разницы. Я просто вспомнила, что когда я попала в чат, меня интересовало " у кого что". Наверное, мне хотелось "услышать", что есть еще кто-то "такой же" как я. Вот ответ на твой вопрос, а совсем не потому, что меня волнует кого ты ищешь.
Что касаемо темы форума. Один ищет рыжую, другой 4 раза женится и все на пышногрудых блондинках. Кто-то говорит, что они извращенцы? Из моих знакомых есть несколько девушек, имеющих друга (мужа) из числа тех, к кому (наверное) и ты себя относишь ( "обожатели", devotee), и они ЛЮБЯТ друг друга. Есть чувства, они принимают друг друга такими, какие они есть...а что еще надо?
Чего и тебе желаю.

Ольга
28 авг. 2003 16:37

Всем добрый день.
Позвольте заметить, что девушка-ампути не диковинка, среди нас очень разные люди, как, впрочем и все народонаселение Планеты.

divoti
28 авг. 2003 18:14

Интересные отзывы.А,как мнение самих,ампуташек?

wasabi
28 авг. 2003 18:19

Оля (одна и другая), дайте я вас обниму дружески. Как оно все утомительно...

koldun
28 авг. 2003 19:58

Вообще я просто хотел услышать мнения о этому поводу, конечно голову крутить себе не буду, да и искать целенаправленно таких леди не имею желания разве что ...

wasabi
28 авг. 2003 21:00

Ну а каких мнений тебе надобно? Каковы они в постели? Или как познакомится? Или чем они отличаются от блондинок или брюнеток или рыжих?

(крутит головой) Пятачок, ты сам-то знаешь, чего тебе надо?

Olga
30 авг. 2003 00:04

Wasabi
Что оно все утомительно?
Обнимать дружески?

Olegis
30 авг. 2003 15:13

Сорри! Но я долгое время пытался познакомиться через и-нет с такой девушкой и понял что таких уже не осталось на белом свете!
Да, возможно тебе пару раз ответят, но чтобы реально познакомиться это глупости...
Я не отношу себя к разряду девоути, любая физическая проблемка девушки, для меня неординарна и я готов общаться с разными девушками. Но поиск свободных ампути безрезультатен!

Ольга
30 авг. 2003 21:45

Добрый вечер.
Ошибаетесь, Оlegis,безрезультатных поисков не бывает.Даже отрицательный результат- тоже результат.
И вопрос, если позволите,очень стало любопытно, каких "таких" девушек не осталось уже?
Звучит безнадежно как-то.

Olegis
31 авг. 2003 08:49

Приветствую Ольга! Но к сожалению встретиься и познакомиться реально легче, чем по и-нету. Да, и вообще, отношение самих ампути к девоути предвзятое. Думаю, статаус ампути искусственно раздут

Ledi El
31 авг. 2003 13:56

Olegis, а кем этот статус раздут?? Вот вы задаете вопрос: "Что вы по этому думаете?" Ну а чем отличаемся мы от других женщин, почему на каждом инвалидском сайте полно желаюших познакомится с такими женщинами???
Не знаю, может кому-то из женщин такая "популярность" нравится...
И чего вы ждете от такого знакомства??
поверьте, намного приятнее встречаться и знакомится с мужчиной потому, что ему женщина просто нравится, а не потому, что у нет нет руки или ноги...
спорить об этом можно долго, но как правильно сказал wasabi: "все это утомительно"...

Olegis
31 авг. 2003 15:43

Я скажу честно, но я хочу познакомиться с ампути не из-за того чтобы реализовать свою сокровенную сексуальную мечту, а просто из-за интереса. По крайней мере я это знакомство реально допускаю (в отличие от некоторых мужчин, которые никогда не захотят знакомства с такой особой - поверьте есть такие, которым нужна только здоровая женщина и ничего другого). Так вот, я понимаю что многие ампути назло девоути отказывают в простом общении, ищут "нормальных" которые их полюбят бескорыстно. Но пардон, личное моё мнение таково, я не могу встречаться сдевушкой которая чисто внешне и по характеру мне не подойдёт, пусть у неё будет суперампутация. Отсюда, будьте проще девчонки - ищите просто надёжных мужчин которые будут брать большую часть забот на себя, не стоит делить их на категории...

Ольга
01 сен. 2003 10:00

Ну наконец-то, здравая мысль!
"ищите просто надёжных мужчин которые будут брать большую часть забот на себя, не стоит делить их на категории..."
Похоже, что тема закрыта.
Всем счастья.

wasabi
01 сен. 2003 12:48

Ольге:
Утомительно паки и паки размазывать грязную кашу по чистому столу.
Olegis'у:
Надо меньше думать о себе, любимом. Будь проще - и люди к тебе потянуцца.

Семен
01 сен. 2003 13:30

Вот - женщины и инвалидки комуто нужны а бедные мужики??

Только для чтения
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002