Dedan:
Дубль педальки газа вкрячить не сложно, но не в баранку. Там свои грабли лезут. У всех машин две дублирующие цепи управления, аналоговая и цифра.
кстати на новых калинах электронная педаль - педаль по сути это кнопка потенциометра ,она управляет по проводам (не по кан шине) электроприводом под капотом ,который просто дергает тросс заслонки инжектора ... это можно сделать с помощью сервомашинки, но зачем ? ручное механическое проще ,дешевле ,понятнее и надежнее...
Фараон:
Газ и тормоз. Управление очень простое и удобное.
Спасибо за фото Вам. Мне было просто интересно как у Вас оно выглядит . Просто когда в мою ставили ,там под рулем тоже пришлось просверлить хоть я очень не хотела чтобы машину портили ,но никак не получилось без этого .Выложу фото ,может кому-то интересно будет.Моя все ручное и газ и тормоз и сцепление .
АндрейО:
кстати на новых калинах электронная педаль - педаль по сути это кнопка потенциометра ,она управляет по проводам (не по кан шине) электроприводом под капотом ,который просто дергает тросс заслонки инжектора ... это можно сделать с помощью сервомашинки, но зачем ? ручное механическое проще ,дешевле ,понятнее и надежнее...
Калина.))
По современным меркам это уже не машина, а так.. тележка с мотором.
К умному управлению машиной все равно придем. Так лучше раньше, раз уже в авто все заложено. Опять же у кого руки слабые, будет много удобнее и безопаснее.
Ну а технически, конечно пока проще и дешевле толкателями...
Хотя скоро электроника будет дешевле и надежнее "костылей" из металла.
Ответ для Фараон:
У такого рычага тормоза есть существенный недостаток. При резком торможении, тело идет вперед и кисть может с него соскользнуть. Так что правильнее, чтобы усилие торможения было направлено не вниз, а вперед...
Ответ для Dedan:
Вот вот, именно этим и аппелировали некогда в НАМИ зарубая такой тормоз. На самом деле конструкция очень надежная. Рычаг при установке выгибается именно под себя,что бы рука на руле в 3-ем часу(если рулевое колесо разделить на часовые сектора как у циферблата), то тормоз ощущается постоянно под ребром ладони, что очень удобно при легком притормаживании, а при экстренном торможении, рычаг охватывается невольно всей ладонью. Ни о каком проскальзовании и речи быть не может. Такая конструкция у меня стояла на трех окушках и вот на второй матизке, уж сколько было за эти годы резких экстренных торможений и ни разу не замечал что рука проскальзывает.
Лень страшная штука, всего две фотки.
Тормоз жим от себя - обычная стальная тяга (как у всех), газ, как на мотике - моторучка + тросик в оболочке (от японского мотика).
Ручка газа NGK с укороченным ходом для спортбайка, с игольчатыми подшипниками в ручке.
РУ - красивый самопал на основе аналогичного РУ с ОКИ.
Самое сложное было подлезть под обшивку торпеды для установки оси вращения рычага. Благо педаль тормоза мягкая, хоть мизинцем жми, поэтому на ось нагрузка маленькая.
Долго искал ручку со встроенным потенциометром, но к ней в итоге пришлось бы тянуть косу от педали газа, а радиоручка (от параплана) слишком дорогая, около 450 евро, да и не для повседневного она использования, на батарейках.
Уважаемые автовладельцы, посоветуйте,пожалуйста,варианты ручного управления для Hyundai Solaris c АКПП.И где можно установить в Москве или московской области.
Ответ для Олика:
а ручка сцепления у вас легко поворачивается? а то у меня на калине трудновато, хотя проехал уже 230 000 км с таким управлением на калине, а на оке у меня такоеже ручное- и сцепление очень легкое!
сейчас вот думаю приобретать авто с АКПП и думаю какое ручное ставить, привык к газ слева , а тормоз справа. Вопрос к владельцам кароспид и аналогов : вам правая нога не мешает управлять этим рычагом? а то у меня в том месте коленка првой ноги ,иногда ,мешает включению задней скорости! может дело в росте?
и еще вопрос: есть у когонить сузуки грантвитара с ручным управлением? может поделитесь фотками как сделано у вас на данной машине?
ruslink:
а ручка сцепления у вас легко поворачивается?
Нет тяжело ,отскакивает резко,если трогаться с тормоза,то вообще караул,плавно сцепление не отпустить ,ну и глонешь потом ...А другого управления нет,вот и спрашивала было перед тем как установить ,кто пользуется таким ,но ответа не было .
Ответ для Олика:
трогаться я думаю постепено приноравитесь у меня проблем с троганьем нет, а вот повернуть ручку перед переключением стало посл време трудновато, мож потамучто я еще и шейник и кисть правая слабовата...
Есть вот такие ручные по 500 у.е. Кому интересно в личку. На свою поставвил но еще не до конца педаль газа тугая надо переделывать пока что времени нет. Все доделаю фотки установленного выложу.
Установил р.у. Химичева "газ-тормоз" в свой Ларгус.
Р.у. было куплено и получено по почте с комплектом документов еще в конце декабря прошлого года, не было времени на установку.
Пока впечатления тезисно. Установить р.у. управление можно и за пару часов, но сомневаюсь, что внешний вид торпеды и обшивки рулевой колонки будет радовать глаз. Меня очень испугали фотографии на сайте изготовителя с огромными, несуразными дырками. Мы провозились рабочий день, много времени ушли на аккуратную разметку и проделывание минимально необходимых отверстий в торпеде и накладке рулевой колонки. Сохранили возможность регулировки рулевой колонки. Радует возможность управлять газом-тормозом любой рукой.
Более подробный отчет с фотографиями постараюсь сделать позже.
Подскажите пожалуйста где можно заказать ручное управление на Toyota Vista Ardeo, сегодня звонила на ,сказали, что у них на данную модель нет. Может кто разбирается и подскажет аналог моей машины, может у них на неё есть управление?
АндрейО
10 март 2013 21:46
Ручное управлениекстати на новых калинах электронная педаль - педаль по сути это кнопка потенциометра ,она управляет по проводам (не по кан шине) электроприводом под капотом ,который просто дергает тросс заслонки инжектора ... это можно сделать с помощью сервомашинки, но зачем ? ручное механическое проще ,дешевле ,понятнее и надежнее...
Олика
11 март 2013 10:47
Ручное управлениеСпасибо за фото Вам. Мне было просто интересно как у Вас оно выглядит . Просто когда в мою ставили ,там под рулем тоже пришлось просверлить хоть я очень не хотела чтобы машину портили ,но никак не получилось без этого .Выложу фото ,может кому-то интересно будет.Моя все ручное и газ и тормоз и сцепление .
Олика
11 март 2013 10:52
Ручное управление
Patriot
11 март 2013 11:54
Ручное управлениеГаз-ручку крутить справа?
knyazevpit
11 март 2013 12:57
Ручное управлениеРучка по моему - сцепление.
Dedan
11 март 2013 14:54
Ручное управлениеКалина.))
По современным меркам это уже не машина, а так.. тележка с мотором.
К умному управлению машиной все равно придем. Так лучше раньше, раз уже в авто все заложено. Опять же у кого руки слабые, будет много удобнее и безопаснее.
Ну а технически, конечно пока проще и дешевле толкателями...
Хотя скоро электроника будет дешевле и надежнее "костылей" из металла.
Dedan
11 март 2013 15:03
Ручное управлениеУ такого рычага тормоза есть существенный недостаток. При резком торможении, тело идет вперед и кисть может с него соскользнуть. Так что правильнее, чтобы усилие торможения было направлено не вниз, а вперед...
Олика
11 март 2013 15:18
Ручное управлениеСправа на рычаге - это сцепление и тормоз ,а вот газ - на руле вот фото.
Фараон
12 март 2013 00:06
Ручное управлениеВот вот, именно этим и аппелировали некогда в НАМИ зарубая такой тормоз. На самом деле конструкция очень надежная. Рычаг при установке выгибается именно под себя,что бы рука на руле в 3-ем часу(если рулевое колесо разделить на часовые сектора как у циферблата), то тормоз ощущается постоянно под ребром ладони, что очень удобно при легком притормаживании, а при экстренном торможении, рычаг охватывается невольно всей ладонью. Ни о каком проскальзовании и речи быть не может. Такая конструкция у меня стояла на трех окушках и вот на второй матизке, уж сколько было за эти годы резких экстренных торможений и ни разу не замечал что рука проскальзывает.
MafioZo
17 март 2013 23:09
Ручное управлениеТормоз жим от себя - обычная стальная тяга (как у всех), газ, как на мотике - моторучка + тросик в оболочке (от японского мотика).
Ручка газа NGK с укороченным ходом для спортбайка, с игольчатыми подшипниками в ручке.
РУ - красивый самопал на основе аналогичного РУ с ОКИ.
Самое сложное было подлезть под обшивку торпеды для установки оси вращения рычага. Благо педаль тормоза мягкая, хоть мизинцем жми, поэтому на ось нагрузка маленькая.
Долго искал ручку со встроенным потенциометром, но к ней в итоге пришлось бы тянуть косу от педали газа, а радиоручка (от параплана) слишком дорогая, около 450 евро, да и не для повседневного она использования, на батарейках.
MafioZo
17 март 2013 23:12
Ручное управление
димитрий
21 март 2013 19:30
Ручное управление для иномарки с АКПП
ruslink
26 март 2013 10:22
Ручное управлениеа ручка сцепления у вас легко поворачивается? а то у меня на калине трудновато, хотя проехал уже 230 000 км с таким управлением на калине, а на оке у меня такоеже ручное- и сцепление очень легкое!
сейчас вот думаю приобретать авто с АКПП и думаю какое ручное ставить, привык к газ слева , а тормоз справа. Вопрос к владельцам кароспид и аналогов : вам правая нога не мешает управлять этим рычагом? а то у меня в том месте коленка првой ноги ,иногда ,мешает включению задней скорости! может дело в росте?
и еще вопрос: есть у когонить сузуки грантвитара с ручным управлением? может поделитесь фотками как сделано у вас на данной машине?
Олика
26 март 2013 11:47
Ручное управлениеНет тяжело ,отскакивает резко,если трогаться с тормоза,то вообще караул,плавно сцепление не отпустить ,ну и глонешь потом ...А другого управления нет,вот и спрашивала было перед тем как установить ,кто пользуется таким ,но ответа не было .
ruslink
27 март 2013 07:58
Ручное управлениетрогаться я думаю постепено приноравитесь
Pakemon
30 март 2013 03:33
Ручное управление
Геннадий
31 март 2013 18:57
Ручное управление
gus
31 март 2013 20:08
Ручное управлениеР.у. было куплено и получено по почте с комплектом документов еще в конце декабря прошлого года, не было времени на установку.
Пока впечатления тезисно. Установить р.у. управление можно и за пару часов, но сомневаюсь, что внешний вид торпеды и обшивки рулевой колонки будет радовать глаз. Меня очень испугали фотографии на сайте изготовителя с огромными, несуразными дырками. Мы провозились рабочий день, много времени ушли на аккуратную разметку и проделывание минимально необходимых отверстий в торпеде и накладке рулевой колонки. Сохранили возможность регулировки рулевой колонки. Радует возможность управлять газом-тормозом любой рукой.
Более подробный отчет с фотографиями постараюсь сделать позже.
Pakemon
01 апр. 2013 05:24
Ручное управление
Jacob
01 апр. 2013 13:06
Ручное управление