правила форума

Sherif
11 дек. 2017 10:46

Гусеничная платформа для любой коляски.
Ответ для Magnat:
Magnat:
"ШИК" работает, а это главное,

Согласен, аппарат хороший и нужный.

Magnat:
плохо, что к нему нет большого интереса,

Интерес есть и будет! Самому интересен "ШИК" но живу в городе и особого применения ему не вижу, разве что зимой по снегу кататься улыбка

Геннадий, на видео хорошо видны рывки при движении, Вам бы придать ШИКу плавность.
Или это иза того что резко газуете?

Piligrim
11 дек. 2017 12:00

Ответ для Sherif:
но живу в городе и особого применения ему не вижу
А если бы в пригороде была какая то...,типо,тур.база и на ней на прокат можно было бы взять нечто подобное.И покататься по окрестностям,посидеть на берегу с удочкой,просто по дышать лесным воздухом на лесной полянке?И вечером уехать домой.В город.))
Вариант?))

Magnat
11 дек. 2017 12:17

Ответ для Piligrim:
Piligrim:
А если бы в пригороде была какая то...,типо,тур.база и на ней на прокат можно было бы взять нечто подобное.И покататься по окрестностям,посидеть на берегу с удочкой,просто по дышать лесным воздухом на лесной полянке?И вечером уехать домой.В город.))

Если все получится, меня нормально отремонтируют, то большая вероятность, что "ШИК" на следующий год появится в Саках. Планы большие и я надеюсь на их воплощение.
Пожелайте мне здровья и больше ничего не нужно...

Sabat
11 дек. 2017 13:10

Ответ для Magnat:
Magnat:
Пожелайте мне здровья и больше ничего не нужно...

Удачи в лечении! Выздоравливайте и дерзайте дальше! Может быть и правда Ваш транспорт принесёт кому нибудь радость и свободу перемещения по непроходимым дорогам!!!

Piligrim
11 дек. 2017 14:58

Ответ для Magnat:Здоровья Геннадий.С определенного периода нашей жизни все остальное уже вторично.Главное здоровье.Сил тебе и терпения.

Sherif
11 дек. 2017 15:17

Ответ для Magnat:
Крепкого вам здоровья Геннадий. Будет здоровье будет и все остальное.

Sherif
11 дек. 2017 15:25

Ответ для Piligrim:
Piligrim:
И вечером уехать домой.В город.))
Вариант?))

ШИКарный вариант.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир