первый российский интернет портал для инвалидов
Сообщество Путешественников без ограничений и барьеров. Поделиться опытом, прочитать отзывы, заказать проверенную комнату в отеле, тур, найти гида, сопровождающего. У нас каждый может зарабатывать гидом на следующее путешествие!
правила форума

Ольга
22 янв. 2018 09:03

А давайте встречаться?
Ответ для Ищущий:
Особенно поддерживаю Арбат и Сокольники улыбка

Ищущий
27 янв. 2018 00:25

А давайте встречаться?
На Дисе около 140 Москвичей, про область и посчитать не реально! Не ужили не кому не интересно выскочить из своего кругозора, из своих 4 стен и пообщаться с реальными парнями и девушками?

anmihiwan
27 янв. 2018 00:38

А давайте встречаться?
Почки набухают, руки распускаются... короче весна на горизонте смех Активнее, товарисчи.

Делай так, как велит тебе сердце! И тогда все станет на свое место!
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти
Исправлено: anmihiwan 27 янв. 2018 00:38

OlgaSK
27 янв. 2018 01:06

А давайте встречаться?
Ответ для Ищущий:
Ищущий:
Не ужили не кому не интересно выскочить из своего кругозора, из своих 4 стен и пообщаться с реальными парнями и девушками?

А с чего Вы взяли, что люди не встречаются? Встречаются. И уже давно. Не первый год. Своя компания. Ну не хотят они ехать на встречу с незнакомыми людьми.

anmihiwan
27 янв. 2018 01:31

А давайте встречаться?
Ответ для OlgaSK:
это очень хорошо, но есть же еще люди, которым не хватает реального общения...

АлексейАлексей
27 янв. 2018 01:38

А давайте встречаться?
Ответ для anmihiwan:
anmihiwan:
но есть же еще люди, которым не хватает реального общения...

У меня за глаза. Дома вообще не сижу. смех А если серьёзно, я бы в прошлый раз и приехал, но, блин, далеко. Зимой далеко - холод ненавижу. Всё тоже самое, но в плюсовую температуру и - я с вами. смех

anmihiwan
27 янв. 2018 01:45

А давайте встречаться?
Ответ для АлексейАлексей:
будем очень рады
сама холод ненавижу, но не люблю дома сидеть

OlgaSK
27 янв. 2018 02:06

А давайте встречаться?
Ответ для anmihiwan:
anmihiwan:
...которым не хватает реального общения.

Ещё раз - у многих проблема с поездкой. Чисто физическая. Я не могу долго крутить колёса - слабость. Метро не доступно. Сосед постоянно зовёт, тем более, что он на такси ездит и мы можем поехать вдвоём.
А есть, просто домоседы. Такие как я. Я и с двумя ногами никуда не ездила, как мужа не стало.

cjdf
27 янв. 2018 11:18

А давайте встречаться?
Ответ для OlgaSK:
Вот согласна. Никогда не понимала, как можно хотеть общаться с тем, кого ты знать не знаешь. А те, кто сидят, надо понимать, сидят не по своей воле, и для них это действительно невыполнимо физически/материально. Единственное, не разделяю всеобщей нелюбви нашей братии к зиме))

OlgaSK
27 янв. 2018 12:22

А давайте встречаться?
Ответ для cjdf:
cjdf:
...не разделяю всеобщей нелюбви нашей братии к зиме))

И правильно! Потеплее одеться. В термос - чай или кофе. Ну, и другое согревающее...

НатаИрутск
27 янв. 2018 12:23

А давайте встречаться?
Ответ для OlgaSK:
Привет. А почему метро недоступно? Там же сопровождение можно заказать заранее. Я звонила в Москву в метрополитен и мне подробно все разъяснили. Там нельзя пользоваться электроколяской, но ее вручную будут толкать. Единственное ограничение для тех, кто совсем не ходит, т.к. надо будет самому на эскалатор залезть с помощью сотрудников метро. Я, в следующую поездку планирую на метро передвигаться, а то такси у вас "в копеечку" выходит..

anmihiwan
27 янв. 2018 14:32

А давайте встречаться?
Ответ для cjdf:
Никогда не понимала, как можно хотеть общаться с тем, кого ты знать не знаешь.

А как же фан-клубы, посткроссинг. Без общения незнакомые знакомыми никогда не станут. Главное, чтобы было что-то общее. В нашем случае этот сайт.

не разделяю всеобщей нелюбви нашей братии к зиме))

ОльгаSK:
Потеплее одеться. В термос - чай или кофе.

Тепло одеться это конечно решение вопроса с холодом, но только не тогда когда обостряются корешковые боли и тело в тонусе как бревно от холода.

cjdf
27 янв. 2018 14:33

А давайте встречаться?
Ответ для НатаИрутск:
Вот именно. Потому, что они сразу спрашивают - Вы встаете на ноги? Нет? Извините, мы Вам помочь не можем. Хотя, говорят, в некоторых точках это изменилось, но далеко не везде. А встать могут не все.

cjdf
27 янв. 2018 14:37

А давайте встречаться?
Ответ для anmihiwan: ну я в том смысле, что я должна хотя бы однозначно получать удовольствие (предварительное)) от общения с человеком тут, тем более, учитывая специфику сайта.

АлексейАлексей
27 янв. 2018 15:26

А давайте встречаться?
Ответ для НатаИрутск:
На всякий случай. Есть у нас теперь МЦК-метро(Московское Центральное Кольцо), там все станции оборудованы лифтами и поезда - "Ласточки", с пандусами, большим внутренним пространством и даже огромные туалеты в каждом вагоне приспособленные для инва. Также, все новые станции метро строятся с лифтами. В общем маршрут можно заранее составить так, что из коляски даже вставать не придётся.

cjdf
27 янв. 2018 16:20

А давайте встречаться?
Вчера как раз там на руках поднимали (от б.Рокоссовского), потому, что никак не могут подъемник запустить)) Хорошо, что ступенек всего 5 и у меня вес бараний.

OlgaSK
27 янв. 2018 16:51

А давайте встречаться?
АлексейАлексей:
...МЦК-метро(Московское Центральное Кольцо

Это не всё метро, а только часть.
---
Проложите маршрут от метро "Красногвардейская" до метро "Алтуфьево, так, что -
"
из коляски даже вставать не придётся.

Не, если есть двое не слабых мужчин - проблем нет! На руках понесут.

OlgaSK
27 янв. 2018 22:12

А давайте встречаться?
Летом рекомендую сделать поездку в Слободку. Там аэроклуб, и можно сигануть с парашютом.
У них было два подъёма, поскольку самолёт один. На ролике - первый. Сосед прыгал на втором подъёме.

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
Исправлено: OlgaSK 27 янв. 2018 22:15

OlgaSK
27 янв. 2018 22:26

А давайте встречаться?
Можно в Турово махнуть. С парашютом там не прыгают, но можно полетать на дельтоплане, параплане и воздушном шаре.

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
Исправлено: OlgaSK 27 янв. 2018 22:29

gvozdika
27 янв. 2018 23:57

А давайте встречаться?
Ответ для OlgaSK:
Здорово то как!!! С удовольствием бы там побыла и полетала.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002