правила форума

Mikle
22 апр. 2017 13:00

Знакомства инвалидов
Сайт дисэбилити.ру изначально создан для того, чтобы инвалиды знакомились друг с другом, следовательно администрация просто обязана приложить все усилия для этой цели, чтобы ни один инвалид не остался без своей второй половинки. Администрация этого сайта, в настоящее время, ровным счётом не делает ничего. Факт остаётся фактом.
PS. А, если и делает, то делает всё чисто формально, добавляя в соответствующий раздел фейковые анкеты-объявления.
Исправлено: Mikle 22 апр. 2017 13:05

лорик
22 апр. 2017 13:12

Знакомства инвалидов
Ответ для Mikle:
И как же по-вашему, администрация должна всех сватать, навязывать друг другу? смех А сами Вы не в состоянии выбрать из большого количества анкет?
Блин, как часто я вспоминаю анекдот, где бог ответил мужику - ты хоть билет лотерейный купи смех

Mikle
22 апр. 2017 13:17

Знакомства инвалидов
Ответ для лорик: я считаю, что своим бездействием администрация портала нарушает мои потребительские права

Mikle
22 апр. 2017 13:20

Знакомства инвалидов
Ответ для лорик: И я ещё раз говорю, сайт был создан именно для того, чтобы создать семью.

лорик
22 апр. 2017 13:22

Знакомства инвалидов
Ответ для Mikle:
Mikle:
что своим бездействием администрация портала нарушает мои потребительские права

Поконкретней можете? Какие права на получение второй половинки нарушаются и что для этого должна делать администрация? Как она должна создать Вам семью?
Мне тоже это интересно, возможно я тоже начну требовать свои законные права.
Исправлено: лорик 22 апр. 2017 13:23

Mikle
22 апр. 2017 13:30

Знакомства инвалидов
Ответ для лорик:
Я выразился более, чем конкретно. Если что то случится с моим ником, о сайтах знакомств, узнают все социальные сети, я об этом позабочусь через моих друзей. Да, ещё. Дело я доведу до гос. органов.
PS. На чьи либо вопросы на форуме я отвечать не собираюсь
Исправлено: Mikle 22 апр. 2017 13:32

лорик
22 апр. 2017 13:38

Знакомства инвалидов
Ответ для Mikle:
Mikle:
На чьи либо вопросы на форуме я отвечать не собираюсь

Почему? Вы создали тему для обсуждения. Резонно, что возникают вопросы. И потом, вы только за себя хлопочите, а это как-то некрасиво. Я, например, тоже хочу создать семью. Ну напишу я testerу претензию, а он все равно не захочет на мне жениться. Что мне надо с ним сделать, чтобы заставить его повести меня под венец?
И какие гос. органы могут на него повлиять?
Исправлено: лорик 22 апр. 2017 13:44

Deny
22 апр. 2017 14:22

Знакомства инвалидов
Ответ для лорик:
Я так понял, что на таких сайтах регистрируются те инвалиды, которые хотят создать семью.
У меня к Вам сразу такой вопрос, к чему Вы пишите в вот это вот "Ну напишу я testerу претензию, а он все равно не захочет на мне жениться. Что мне надо с ним сделать, чтобы заставить его повести меня под венец?". Вот сколько я вижу этого человека в нашем Обществе инвалидов, я этого человека очень даже уважаю именно за его желание создать семью. И девушек вроде Вас и не понимаю, и не уважаю
Исправлено: Deny 22 апр. 2017 14:26

Deny
22 апр. 2017 14:31

Знакомства инвалидов
Ответ для Mikle:
Алексей, девушки сейчас очень обнаглели, вы правы. Администрация сайта прекрывается только временными мероприятиями да фейками

лорик
22 апр. 2017 14:37

Знакомства инвалидов
Ответ для Deny:
Deny:
на таких сайтах регистрируются те инвалиды, которые хотят создать семью.

А я знаю тут много замужних, женатых и даже целые семьи. Они что тут делают?

Deny:
этого человека очень даже уважаю именно за его желание создать семью.

Это прекрасно, что у человека такое желание. Говорю абсолютно без иронии. Но каким образом администрация должна это осуществить??? Я действительно не понимаю, как и что она должна сделать, чтобы человек обрел себе спутницу? Мне не понятны его претензии. Он не хочет объяснить, объясните тогда вы, пожалуйста, раз вы хорошо его знаете.

Ruslan
22 апр. 2017 14:44

Знакомства инвалидов
Ответ для аффтар темы:

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти

sovalots
22 апр. 2017 14:59

Знакомства инвалидов
У определенного контингента пациентов в весенне- осенний период происходит обострение расстройств различной локализации. Зато я посмеялась от души.)))

Mihailusenko
22 апр. 2017 15:09

Знакомства инвалидов
Ответ для Mikle:
Mikle:
На чьи либо вопросы на форуме я отвечать не собираюсь

Тогда как вы будите знакомится, знакомство без диалога ?

лорик
22 апр. 2017 15:15

Знакомства инвалидов
Ответ для Mihailusenko:
Mihailusenko:
Тогда как вы будите знакомится, знакомство без диалога ?

Это обязанности администрации)))

Mihailusenko
22 апр. 2017 15:19

Знакомства инвалидов
Ответ для лорик:
Понятно,как всё запутано смех сразу и не разберёшь

мариночка
22 апр. 2017 15:20

Знакомства инвалидов
Ответ для Mihailusenko:А че разговаривать ? Сразу замуж или жениться улыбка Аот вы зашли посмотрели чего там такого интересного я о себ пишу и все...Попали ..Ж А ниться теперь на мне без разговоров...смех

Deny
22 апр. 2017 15:28

Знакомства инвалидов
Ответ для sovalots:
Ты про моего друга такое говоришь? Ты такая же инвалидка, ты ничем его не лучше, если ты на этом сайте. Стоп! Я тут посмотрел сейчас сайт по психиатрии. Вы случайно, как бы это выразиться, не у психолога состоите на учёте?

Deny
22 апр. 2017 15:32

Знакомства инвалидов
Ответ для Ruslan:
Где видео то?

Ruslan
22 апр. 2017 15:32

Знакомства инвалидов
мысли вслух - чую модер уже расчехляет бананомет)

sovalots
22 апр. 2017 15:34

Знакомства инвалидов
Ответ для Deny:
Да я на таких не обижаюсь. Мели Емеля пока твоя неделяподмигивание И врачебную тайну никто не отменял, так чтр придется вам мучиться догадками о состоянии моей нервной системы.))))
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир