первый российский интернет портал для инвалидов
правила форума

Deny
23 апр. 2017 11:11

Знакомства инвалидов
Ответ для Mihailusenko:
Для понимания юридической силы договора обязательны. По сути правила дисэбилити юридически ничтожны. С этим не поспоришь. Это раз. При обращении в суд соответствующего органа этот сайт в любой момент...

Mihailusenko
23 апр. 2017 11:19

Знакомства инвалидов
Ответ для Deny:
Deny:
По сути правила дисэбилити юридически ничтожны.

Не знаю я не юрист
Deny:
При обращении в суд соответствующего органа этот сайт в любой момент...

Поподробнее можно,что,как и почём

спинальник
23 апр. 2017 11:50

Знакомства инвалидов
Ответ для Mihailusenko:Вот теперь у админов появляется "головняк",как в предстоящем суде доказать,что администрация просто обязана приложить все усилия, чтобы ни один инвалид не остался без своей второй половинки. Годика 4 назад была темка,когда один предлагал законопроект по обеспечению инвалидов через соцзащиту лицами занимающими сексуальными услугами.

SIS
23 апр. 2017 11:52

Знакомства инвалидов
Ответ для Deny:
Конечно куда нам до вас! Мы в отличии от вас - не создаем клонов под чужими фото или без фото фейковых аккаунтов. Не знаю про ваше знание законов, но уверен что умишком не блещете.

Deny
23 апр. 2017 12:12

Знакомства инвалидов
Ответ для SIS:
На сомнительных сайтах свои данные не оставляет и правильно делает. И я также

лорик
23 апр. 2017 12:36

Знакомства инвалидов
Ответ для Кома:
Deny:
При обращении в суд соответствующего органа этот сайт в любой момент...

Гаагским судом по правам человека попахивает. Ну всё, Юля, ты попала смех Суши сухари или срочно составь счастье молодого человека смех

Mihailusenko
23 апр. 2017 12:42

Знакомства инвалидов
Ответ для Deny:
Deny:
На сомнительных сайтах свои данные не оставляет и правильно делает. И я также

А зачем менять два раза в день,к чему такая конспирация,явно мы под колпаком,Штирлиц отдыхает сигарета, курить
Deny:
сомнительных сайтах

Как определить эту сомнительность

лорик
23 апр. 2017 12:46

Знакомства инвалидов
Ответ для Mihailusenko:
Mihailusenko:
Как определить эту сомнительность

Элементарно, Ватсон! Раз администрация не находит кандидату жану, значит сайт занимается чем-то другим, а не своими прямыми обязанностями, следовательно он сомнительный)))

Mihailusenko
23 апр. 2017 13:01

Знакомства инвалидов
Ответ для лорик:
Ларис извиняюсь,это как бы ..каждой твари по паре..обязательно,иначе сайт сомнительный смех

лорик
23 апр. 2017 13:12

Знакомства инвалидов
Ответ для Mihailusenko:
Именно! смех
А то ведь совсем все обнаглели - администрация, феминистки и прочие твари смех

woodman
23 апр. 2017 13:18

Знакомства инвалидов
Ответ для Кома:
Кома:
Я б ему неприкосновенность на месяц дала ))

ты ж у нас супер-пупер адмЫн, дай очень смешно

Deny
23 апр. 2017 13:37

Знакомства инвалидов
Ответ для Mihailusenko:
Правила сайта: " 3.1. Администрация обязуется не передавать третьим лицам полученную от Пользователя при регистрации информацию и использовать ее только в рамках данного Соглашения и правил Ресурса.
3.2. Администрация обязуется предоставить все зависящие от нее условия для успешного завершения выполнения сервиса Ресурса.
3.3. Администрация не несёт ответственности за возможные обстоятельства непреодолимой силы, способные повлечь за собой временную неработоспособность сервера.
3.4. Администрация вправе блокировать или приостановить регистрацию Пользователя на Ресурсе при нарушении пользователем данного Соглашения и правил Ресурса. Пользователю высылается оповещение с объяснением причин блокировки.
3.5. Администрация вправе изменять Ресурс, сервисы Ресурса и контент Ресурса по своему усмотрению.
3.6. Администрация может нарушать свои же собственные правила." - пункт 3.6. это для дебилов? На таком сайте, дорогой мой, я свои данные оставлять не буду
Исправлено: Deny 23 апр. 2017 13:41

Mihailusenko
23 апр. 2017 13:59

Знакомства инвалидов
Ответ для Deny:
Deny:
я свои данные оставлять не буду

Мне они без надобности,но а менять по два раза на день это зачем?

kamazist
23 апр. 2017 14:26

Знакомства инвалидов
а зря его вторую тему заминусовали. тут и так все ряской затянуло а тут такое шоу.

nattalja
23 апр. 2017 14:28

Знакомства инвалидов
Ответ для Mihailusenko:Неуловимый ковбой Джон. Которого никто и не ловит...
сомнение

спинальник
23 апр. 2017 14:40

Знакомства инвалидов
Ответ для nattalja Эльмир отловил и забанил до 3 мая.У него теперь есть время для составление претензии в адрес админов.

kamazist
23 апр. 2017 14:51

Знакомства инвалидов
Эх, какой Эльмир не взаимный, не отзывчивый и не сочувствующий молодым инвалидам (с)

nattalja
23 апр. 2017 15:09

Знакомства инвалидов
Ответ для kamazist:
kamazist:
молодым инвалидам (
да еще , как этот молодой презентовал себя в соседней теме , "Я физически не слабый"

Weter
23 апр. 2017 16:21

Знакомства инвалидов
Ответ для kamazist:
Mikle
kamazist:
Эх, какой Эльмир...

Mikle = Deny
Зато в лёгкую определяет виртуалов, не оставляющих информацию о себе на "сомнительных" ресурсах.
смех

инвалид
23 апр. 2017 16:22

Знакомства инвалидов
Mikle:
, чтобы ни один инвалид не остался без своей второй половинки
Хоть волосьев я лишен,

А жениться я должон!

Шах персидский тоже лысый,

А имеет сорок жен!
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002