первый российский интернет портал для инвалидов
правила форума

Anechka
10 июнь 2009 17:27

...
Ответ для lom:
lom:
Вам очень повезет, если Вы встретите умного мужчину из их числа..

Типун Вам на язык, точнее на клавиатуру!

lom:
..а с обычным мужчиной ничего не получится..

lom:
возможно сексуальное влечение..возможен чисто человеческий контакт, взаимоуважение и даже привыкание..

А это уже гораздо больше, чем ничего.

lom:
но идеалом для него не будете..и т.д.

Идеалом чего? Что такое идеал? Кто-то уже смог его достичь? И что еще включает в себя Ваше и т.д.?

RBarthes
10 июнь 2009 17:31

...
Ответ для lom:

lom:
..а с обычным мужчиной ничего не получится..возможно сексуальное влечение..возможен чисто человеческий контакт,взаимоуважение и даже
привыкание..но идеалом для него не будете..и т.д.

Замечательный пример плохого утверждения. Негодное во всех смыслах. Оно заведомо недоказуемо. Потому что не можете же Вы залезть в мозг всех мужчин и установить, что ни для одного из них "идеалом не будете". Оно в принципе провокационно. Если бы оно, к примеру, было обращено ко мне, я бы счёл его совершенно оскорбительным. Нравится Вам, что ли, людям необоснованные гадости говорить?

lom
10 июнь 2009 17:35

...
Ответ для Anechka:
Anechka:
Идеалом чего? Что такое идеал? Кто-то уже смог его достичь? И что еще включает в себя Ваше и т.д.?

..просто ответьте себе на вопрос,что такое любовь..))

Anechka
10 июнь 2009 17:39

...
Ответ для lom:
lom:
..просто ответьте себе на вопрос,что такое любовь..

Я себе уже давно на него ответила. Мне интересно услышать Ваше мнение (желательно без жалостливо-уничижительных ноток) - честное, можно даже и грубо-циничное.

lom
10 июнь 2009 17:42

...
Ответ для RBarthes:
RBarthes:
Оно заведомо недоказуемо. Потому что не можете же Вы залезть в мозг всех мужчин и установить, что ни для одного из них "идеалом не будете".

..я не собираюсь никому ничего доказывать,я просто высказываю свое мнение..а под классическим мужчиной я понимаю мужчину-бойца,охотника с соответствующими амбициями..

Anechka
10 июнь 2009 17:47

...
Ответ для lom:
И какие же амбиции должны соответствовать классическому мужчине?

lom
10 июнь 2009 17:50

...
Ответ для Anechka:
Anechka:
Мне интересно услышать Ваше мнение (желательно без жалостливо-уничижительных ноток)

..а Вы уже готовы к тому,что я Вас буду жалеть?..))..видимо,чтобы тем самым Вас больней обидеть..
..повторяю, мужчина всегда будет искать совершенную женщину..если он нормален конечно..совершенную и в физическом плане..

Anechka
10 июнь 2009 17:58

...
Ответ для lom:
lom:
..повторяю, мужчина всегда будет искать совершенную женщину..если он нормален конечно..совершенную и в физическом плане..

Т.е. те, кто нашли таких, как я, да и всех остальных других обычных и заурядных, но просто милых их сердцу - ненормальны по определению? Вы не много на себя берете?

Вопрос в лоб: Вы сами намерены вечно искать идеал? А от одиночества не завоете? Или променяете потом свою "нормальность" на не идеальную женщину (не путать с инвалидом)?

По Земле ходят просто женщины и девушки, идеалы живут только в очень плохих книжках, эх-эх...

lom
10 июнь 2009 18:26

...
Ответ для Anechka:
Anechka:
обычных и заурядных, но просто милых их сердцу - ненормальны по определению[/

..у каждого мужчины есть свой уровень или планка,как угодно...но стремление обладать совершенной женщиной есть у каждого..

[q]Anechka:
Вопрос в лоб: Вы сами намерены вечно искать идеал? А от одиночества не завоете? Или променяете потом свою "нормальность" на не идеальную женщину (не путать с инвалидом

..а с чего Вы взяли,что я одинок?..))..
..и вообще..Вас не удивляет,что я иногда появляюсь на этом сайте и мы с Вами общаемся здесь,а не на dating.ru ,например..?...

lom
10 июнь 2009 18:29

...
Ответ для Anechka:
у каждого мужчины есть свой уровень или планка,как угодно...но стремление обладать совершенной женщиной есть у каждого..

lom
10 июнь 2009 18:35

...
Ответ для Anechka:

..Вы меня действительно не понимаете или притворяетесь из упрямства?..)))..

Anechka
10 июнь 2009 18:44

...
Ответ для lom:
lom:
а с чего Вы взяли,что я одинок?

Со стремления к идеалу.

lom:
Вас не удивляет,что я иногда появляюсь на этом сайте и мы с Вами общаемся здесь,а не на dating.ru ,например..?

Меня вообще уже мало, что удивляет в этой жизни. А про dating.ru ничего сказать не могу, ибо никогда там не была.

lom:
у каждого мужчины есть свой уровень или планка, как угодно...

Т.е. если мужчина любит женщину, недостойную по-Вашему мнению, не важно, знакомы Вы с ней или нет, то он в Ваших глазах лузер?

lom:
стремление обладать совершенной женщиной есть у каждого..

Знаете, за мужчин сказать не могу, но с точки зрения женщины (а внутри моего уродливого тела все-таки все еще живет женщина, хоть по виду и не скажешь) отвечу, что мне не нужен мраморный Аполлон, мне нужен мой, живой, родной, искренний и настоящий, а все остальное не важно. Вы можете считать его кем угодно (пока он этого не услышал), а для меня он - весь мир!

lom:
Вы меня действительно не понимаете или притворяетесь из упрямства?

Действительно не понимаю. Либо Вы еще слишком юнны, что со временем проходит, либо очень сильно на что-то или кого-то обижены, что дает Вам право выдвигать те суждения, которые Вы выдвигаете, эх-эх...
Исправлено: Anechka 10 июнь 2009 18:53

lom
10 июнь 2009 19:23

...
Ответ для Anechka:
Anechka:
Со стремления к идеалу.

..маленький пример..))..напротив меня женщина..я вижу ее изумительное лицо..потрясающе красивый изгиб шеи..взмах длинных тонких пальцев..и у меня сводит челюсть при попытке заговорить и мурашки бегут по телу..))..когда она вставала и куда-то шла,я отворачивался...тем не менее страсть победила..))
..но у меня есть и другая женщина,не менее,а возможно более красивая и изысканая..и абсолютно совершенная физически...вот только челюсть не сводит и мурашки не бегут..

lom
10 июнь 2009 19:27

...
Ответ для Anechka:
Anechka:
Т.е. если мужчина любит женщину, недостойную по-Вашему мнению, не важно, знакомы Вы с ней или нет, то он в Ваших глазах лузер?

..я никогда не пытаюсь самоутверждаться таким образом..мне это просто не нужно..в конце концов,каждому свое...

lom
10 июнь 2009 19:31

...
Ответ для Anechka:
Anechka:
мне не нужен мраморный Аполлон, мне нужен мой, живой, родной, искренний и настоящий, а все остальное не важно.

..все правильно....но это логика женщины,как Вы точно заметили..

lom
10 июнь 2009 19:35

...
Ответ для Anechka:
Anechka:
Действительно не понимаю. Либо Вы еще слишком юнны, что со временем проходит, либо очень сильно на что-то или кого-то обижены, что дает Вам право выдвигать те суждения, которые Вы выдвигаете, эх-эх...

..юным меня,к сожалению,назвать нельзя...))..а слово "обижен" ко мне вообще неприменимо...)))...я просто говорю,основываясь на собственном опыте..

lom
10 июнь 2009 19:44

...
Ответ для Anechka:
Anechka:
а внутри моего уродливого тела все-таки все еще живет женщина, хоть по виду и не скажешь

..скажите,а зачем Вы так себя хлещете?..это Вас стимулирует?..))

Anechka
10 июнь 2009 19:53

...
Ответ для lom:
lom:
когда она вставала и куда-то шла,я отворачивался...

И о чем это во-Вашему говорит? Я бы сразу на ... посла бы отвернувшегося.

lom:
я никогда не пытаюсь самоутверждаться таким образом..мне это просто не нужно..в конце концов,каждому свое...

А что Вы здесь тогда нам пишете?

lom:
все правильно....но это логика женщины,как Вы точно заметили..

А мужчина типа бесчувственный робот, который, как судья в собачьем ринге бесстрасно меряет углы и оценивает постав? Даже судьи в ринге видят харизматичных животных и результаты бывают ошеломляющими для обладателей "картинного экстерьера".

lom:
я просто говорю,основываясь на собственном опыте..

Вот то-то мне и кажется, что опыт этот не из счастливых, эх-эх...

lom:
..скажите,а зачем Вы так себя хлещете?

Во-первых я пишу то, что есть без прекрас, мне перед Вами рисоваться не за чем.

lom:
это Вас стимулирует?

Это Вас бесит, ибо вскрывает самые низменные чувства - ложный стыд при нездоровом любопытстве.
Исправлено: Anechka 10 июнь 2009 20:00

lom
10 июнь 2009 19:59

...
Ответ для Anechka:
Anechka:
И о чем это во-Вашему говорит

а ни о чем...думайте сами..тем не менее,мы с ней вместе уже не один год..))

Anechka
10 июнь 2009 20:02

...
Ответ для lom:
lom:
а ни о чем...думайте сами..тем не менее,мы с ней вместе уже не один год..

А зачем Вы ее унижаете этими своими оценками и сравнениями, а? За верность Вам или за несбывшиеся мечты об идеале при любви к земной?

Только для чтения
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002