правила форума

Nedda
13 май 2009 02:12

Ребята, помогите мне пожалуйста. Нужен Ваш грамотный совет.
Ответ для AngelOfLight:
Мой ответ однозначен - ни-ко-го. Потому что когда у тебя забьется сердечко, когда задрожат коленки, когда запоет душа - ты нас спрашивать не будешь. Ты сама все решишь. А сейчас помни старое, но мудрое "Ты лучше голодай, чем что попало есть..." Не думай, что я злобная и тупая. Вокруг меня сейчас прилично "кандидатов", но я не тороплюсь с выбором, потому что хочу найти свое, родное, близкое. Ты поймешь это. И наверняка скоро. Любовь имеет свойство быстро наведываться к хорошим людям.

Stich
13 май 2009 02:13

Ответ для AngelOfLight:
Саша, извини, ты хочешь переложить на нас ответственность за свой выбор? Или как?улыбка
Сань, тебе решать, никто здесь за тебя, ничего не решит.
Ибо это твоя жизнь, Саша, и ничья больше.улыбка
Исправлено: Stich 13 май 2009 02:14

sid
13 май 2009 02:44

Ответ для AngelOfLight:
Если я и в этот раз рискну, то вновь получу по лбу граблями. К сожалению эти грабли в последнее время стали бить очень сильно, в связи с событиями почти уже годовой давности)

"Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный опыт"
Саша, в твоём возрасте грабли не только вредны, но и полезны. Ты им потом огромное спасибо скажешь что научили тебя быть хитрой и расчётливой, чтобы в жизни не быть дурой и лохушкой.
Уж лучше замутить с взрослым и опытным мужчиной, знающим себе цену и знающим чего он хочет от жизни, чем играть в дочки-матери с молодым неоперившимся парнем которого ты знаешь лишь по интернету.
Если с взрослым не получится он всё поймёт и соплей разводить не станет, а ты зато будешь знать что такое встречаться с теми кто старше и опытнее. Я считаю что такую возможность упускать нельзя, особенно если нет перспектив насчёт второго ухажёра.
Исправлено: sid 13 май 2009 02:46

AngelOfLight
13 май 2009 02:45

Ответ для Stich:

Паш, я никого не поршу решать за меня, а всего лишь прошу я в этой теме дать мне советы и высказать мнение.
И просьба у меня к тебе не называй меня "Саня" - это имя уже занятоулыбка

Karlione
13 май 2009 04:31

Ответ для AngelOfLight:
Как мало надо чтобы быть с девушкой немного бабла ума и перспектив... Как то грустно все это, когда то меня тоже предпочли плешивыму с толстеющим брющком под 45 лет, хотя я и она были ровестники (по 24 года)...
Скажу только одно, как то дико слушать, чтобы вы продались за... да не важно за что... одиночество деньги еще чего...
Стал бы я уважать если бы меня ценили так.
Ведь мы не узнали о качествах мы узнали о перспективах, студент - бедный, и старший умный и богатыйулыбка Кого выбирать, в этом прогматичном мире ответ всегда один. Как догма.
Исправлено: Karlione 13 май 2009 04:32

Emeluswca
13 май 2009 04:38

Ответ для AngelOfLight:

Выбирай того, глаза которого ты хочешь видеть просыпаясь утром.

Учитывай также то, что тот который обещает тебе все - в результате тебе ничего не даст (не сделает) ...

мисс
13 май 2009 08:46

Ответ для Emeluswca:
Emeluswca:
Выбирай того, глаза которого ты хочешь видеть просыпаясь утром.

эх...да, глаза то автор темы видела только одного из претендентов...

Любопытная
13 май 2009 08:53

Ответ для мисс:
Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство. Это все равно, что цветок, который в какое-то мгновение можно отдать только кому-нибудь одному. Когда любишь, нужно отдавать всего себя и чувствовать, что тебя принимают, - а в любви принять все, может быть, еще труднее, чем все отдать. Мы знаем, что отдаем, но не знаем, что получим.
Ричард Олдингтон.

Домовой
13 май 2009 08:55

Ответ для AngelOfLight:
Думаю надо найти третьего, который однозначно будет вашим парнем, точнее вы его таковым будите считать, а если вы не можете выбрать между ними, значит они вам скорее всего оба нужны, но как друзья...
В любом случае решение за вас в данной ситуации принять можете только вы. Только помните, в вашем случае не важно кем считают они вас, важнее кем считаете их вы... улыбка

Янина
13 май 2009 09:01

Вполне возможно, что после свидания со студентом вопросы отпадут сами собой. Не хотите встретиться с ним, Саша, перед тем как сделать выбор?

алия
13 май 2009 09:11

Ответ для AngelOfLight:
Они Вас замуж зовут?
Если нет, то общайтесь, на здоровье, с двумя, одновременно.Это полезно, для того, чтобы узнать, "что" и "кто" такое мужчина.
Если жениться хотят, выбирайте того, кто лучше относится к своей матери, тогда и Вас он не обидит!

Mitriy
13 май 2009 10:54

Интересные какие советы дают, поделюсь и я своим мнением.
Немножко повзрослев я понял, что некоторые девушки по молодости замуж выскакивают просто потому что надоело с мамой жить. Другие хотят родить. Есь такие, которые думают что вот этот самый лучший и лучше уже не будет. А некоторые девушки вообще просто одни не могут. Но зачастую девушкам хватает того, что у них есть к молодым людям симпатия, а любви нет. Им хватает того, что их любят. Наверное любовь это болезнь, но такая замечательная! По любви лучше отношения серьёзные начинать.
Александра! Внимательно присмотритесь к молодому человеку и к одному и другому, никто насильно вас к ним не тянет, никому вы ничем не обязаны! И если не тянет к ним, то или просто общайтесь или если они начнут напрягать, то резко оттолкнуть нужно, если не понимают намёками. У вас к ним серьёзных чувств нет, ну и они могут и не проявиться. Молодому человеку 34 года, у него есть желание строить с вами отношение. Учитывайте его возраст, у вас с ним разнятся взгляды всяко, не будет он давить на вас со временем типа "опытом прожитых лет"?
Ну, это моё такое мнение. улыбка

AngelOfLight
13 май 2009 12:00

Ответ для Mitriy:
Дим, всё это хорошо - учитывать возраст и прочее, я просто знаю, что в меня мужчины влюбляются, именно поэтому, когда я представлю, что я буду уже с одним, то он будет ревновать жутко - я знаю об этом.
Человека, который мой ровесник - я уже пыталась оттолкнуть по-разному - не отталкивается - он любит меня и хочет быть со мной.....
и тот, которому 34 тоже хочет быть со мной, но разорваться-то я не могу....Надо решить уже что-нить.....

Карлионе. никто не продается, я просто хочу нормальной жизни. Так поступают все люди. Кому хочется жить в нищете? Мало кому.

Янина, со вторым, кооторый мой ровесник мы не увидимся ещё год - он в армию уходит....

Николай, меня никто замуж ПОКА не зовет. Я сама ещё туда не хочу как грится.улыбка. А видеть глаза как любимогоо человека потенциального почему бы и нет....

Леша, наверное ты прав, если я буду только на этих двух, то упущу третьего и потенциальногоулыбка

Гриш, грабли - граблями, но когда они бьют по одному и тому же месту и в связи с одной проблемой - уже надоедаетулыбка

Любопытная, хорошая фраза, спасибо за "пищу" для размышления.

sid
13 май 2009 12:58

Ответ для AngelOfLight:
со вторым, кооторый мой ровесник мы не увидимся ещё год - он в армию уходит....

Слушай, ну тут же оказывается без вариантов, он ведь уже по-любому берёт барабан и идёт в сад. Армия - это дело такое, там нет времени думать о тех кто остался на гражданке, на ночных караулах палёная водка из местного сельпо, а на фоне дешевого алкоголя как правило появляются легкодоступные и довольно приемлемые по ценам на свои услуги местные представительницы древнейшей профессии, да и вообще за год многое может измениться, ну и само собой разумеется без Интернета и регулярной телефонной связи вы всё равно не сможете нормально общаться. Я по-прежнему настаиваю отправить студента в сад.

мисс
13 май 2009 13:04

Ответ для алия:
алия:
Если жениться хотят, выбирайте того, кто лучше относится к своей матери, тогда и Вас он не обидит!

Совершенно не обязательно, у меня есть примеры, где все с точностью наоборот

AngelOfLight
13 май 2009 13:12

Ответ для мисс:

Согласна. Таким примеров масса.
Вначале конетно-букетного периода - все хороши, а потом не все выдерживаютулыбка

AngelOfLight
13 май 2009 13:30

Ответ для sid:

Гориша, год пролетит очень быстро и всё равно это всё опять возобновиться.
В сети его не будет ролько первые три месяца - в учебке телефонами запрещают пользоваться, а потом все будет нормально, но первые три меяцабудем письма писать на обычнуюю почту.

Выбор всё равно надо сделать....

Хотя у меня в голове крутится одна мыслт - "Это всего лишь Интернет"...

sid
13 май 2009 13:34

Ответ для AngelOfLight:
Почему ты так наивно веришь что нужна этому студенту? Может ему просто скучно и поболтать не с кем? Я тоже много кому в любвях и верностях клялся, тока это от нечего делать было, в реале всё по-другому. Последний раз советую, останови свой выбор на взрослом, а студенту скажи что у тебя есть парень. И если он действительно тебя ценит, то не отвернётся от тебя и смирится с игрой на вторых ролях.

mikael
13 май 2009 13:44

Ответ для AngelOfLight:
AngelOfLight:
Гриш, грабли - граблями, но когда они бьют по одному и тому же месту и в связи с одной проблемой - уже надоедает

Значит не понимаешь этих ударов, значит недостаточно бьют эти грабли. Когда поймёшь, тогда перестанешь наступать на них. Я тебе как-то писал об этом в аське, Саша, но... В общем, когда тебе эти грабли врежут основательно, тогда может быть поймёшь. Вот только небыло бы поздно.

Tilia
13 май 2009 13:54

Ответ для AngelOfLight:
AngelOfLight:
меня тянет, но я боюсь ошибиться и боюсь сделать больно другому человеку. Если я сделаю выбор в пользу благ, то обижу студента с его привязанностью и наоборот....
Я боюсь одиночества... вот и всё.....

Плевать на всех, делай то что хочется тебеулыбка
Это твоя жизнь, ошибки и победы будут только твои.
А боятся это нормальноулыбка
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир