правила форума

AngelOfLight
13 май 2009 00:06

Ребята, помогите мне пожалуйста. Нужен Ваш грамотный совет.
Всем здравствуйте!
Ребята, мне нужно спросить у Вас совета - дело в том, что я запуталась.
Можно сказать во всем.
Есть учеба, есть интересы, но вот личную жизнь, я никак не могу построить.....
я общаюсь с двуми молодыми людьми, как с друзьями, но они меня оба воспринимают как свою девушку.
С одним из них мы увиделись в реальности, а с другим общаемся по Сети уже на протяжении полкутора лет приблизительно.
У одного из них есть всё - и образование и работа и отсутствие материальных и жилищных проблем, а у другого за плечами только школа, и пока третий курс колледжа....
Я не знаю как быть.....
Помогите пожалуйста, если есть какие-либо мысли.
P.S. Прошу без приколов - тема для меня очень важна и серьёзна

мисс
13 май 2009 00:13

Ответ для AngelOfLight:
AngelOfLight:
Я не знаю как быть.....

а в чем суть вопроса, не поняла...
вы сказали, что воспринимаете их обоих, как друзей?
продолжайте дружить дальше)

Anechka
13 май 2009 00:18

Ответ для AngelOfLight:
И таких друзей будет ещё туча, "а имя им - легион". Но вот когда встретите свою половинку, все вопросы сами собой отпадут... Что делать? - "Хватать и держать", эх-эх...

PS И мысли не возникнет спрашивать, правда-правда!

AngelOfLight
13 май 2009 00:24

Ответ для мисс:
мисс:
а в чем суть вопроса, не поняла...

Да, я воспринимаю их как друзей, но отношения с одним другом меня очень напрягают так как у нас не совпадают жизненные взгляды, а со вторым совпадают, но ситуация двоякая так скажем.
я просто хочу с одним из этих друзей перевести отношения на более близкий уровень, но боюсь ошибиться - т.к. уже ошибалась на этом.
вот я и думаю кого из них двоих выбрать.....

мисс
13 май 2009 00:47

Ответ для AngelOfLight:

Саша, Вы так молоды, что нет необходимости торопиться для заключения подобных сделок. Вы же никого из них не любите, зачем Вам это? Еще встретите своего мальчика, и тогда, абсолютно точно говорю Вам, не будете спрашивать ни у кого совета. А пока просто живите, учитесь, гуляйте, у Вас все еще будет. Придет к Вам любовь обязательно, и именно тогда, когда Вы меньше всего будете ее ждатьулыбка

AngelOfLight
13 май 2009 00:51

Ответ для мисс:
Лен, понимаете тут дело в том, что человек с котороым мы виделись - он мне в любви признался и сказал, что хочет быть только со мной.
Понимаете я не могу просто так вот взять и уйти....
он тянется ко мне и хочет быть, но я не могу...
А с тем, с которым мы полтора года общаемся - взгляды на жизнь разные. Порой ощущение, что мысли идут паралелльно
Выбор сделать очень сложно, но он нужен этот выбор потому что иначе я не могу поступить....

sid
13 май 2009 00:55

Ответ для AngelOfLight:
Тому у кого готовые мозги, бабло, хата и работа - выразить от нас респект и отвечать взаимностью, студенту грамотно и без соплей объяснить что вы просто друзья.

Это не подкол, я будь на Вашем месте поступил бы так же.

мисс
13 май 2009 01:02

Ответ для AngelOfLight:
AngelOfLight:

и не надо, Саша. Объясните ему все, Вы сможете найти слова.
в противном случае, все блага, что у него есть опостылят Вам очень скоро вместе с ним)
AngelOfLight:
Выбор сделать очень сложно, но он нужен этот выбор потому что иначе я не могу поступить....

почему нужно сделать выбор? завтра война? вы беременны? Вам негде жить?
какая причина заставляет молодую симпатичную умную интересную девушку делать никому ненужный выбор? я не понимаю...

Maybe
13 май 2009 01:02

Ответ для AngelOfLight:
AngelOfLight:
А с тем, с которым мы полтора года общаемся

Я извиняюсь, но обязательно выбирать из этих двух? Больше ребят нед?
Если ни к кому не тянет, то зачем с кем то из них быть?

AngelOfLight
13 май 2009 01:17

Ответ для Maybe:

Жень, ребята есть, конечно, но общаться мне сейчас сложно - на это есть психологический барьер, который я не могу никак переступить (я потеряла хорошего друга почти год назад) и теперь новых знакомых я сравниваю с ним на подсознательном уровне. Знаю, не нужно это делать, но сердцу не скажешь - "перестань думать и чувствовать"....

меня тянет, но я боюсь ошибиться и боюсь сделать больно другому человеку. Если я сделаю выбор в пользу благ, то обижу студента с его привязанностью и наоборот....
Я боюсь одиночества... вот и всё.....

Гриш, если бы я знала как поступить, то я бы выбор бы уже сделала, а так...

sid
13 май 2009 01:29

Ответ для AngelOfLight:
А тот что не студент сильно старше тебя?
И с кем был реал? со студентом или с другим?

AngelOfLight
13 май 2009 01:29

Ответ для мисс:

Я хочу разобраться как быть....
и для этого нужно решить как поступить....

AngelOfLight
13 май 2009 01:33

Ответ для sid:

Гриш, тот, что не студент старше меня на прилично. Ему сейчас 34 года как и моему брату.
Реал был со старшим.

мисс
13 май 2009 01:33

Ответ для AngelOfLight:
Саша, я не знаю, что еще сказать...
Возможно, нужно с головой уйти в работу, в учебу так, чтобы совсем не оставалось свободного времени ни на что, вообще. Тогда мысли о выборе отпадут сами собой.

sid
13 май 2009 01:36

Ответ для AngelOfLight:
Ну со старшим-то конечно всяко интереснее и полезнее будет, другой вопрос насколько ему интересна ты как объект интереса собственно. А студенты народ хитрый и наивный одновременно, сложно с ними, лучше попытай счастья со старшим если конечно ваши чувства взаимны.
А сравнивать кого-то с кем-то глупо, можно конечно пару параллелей провести, но толку от этого мало, каждый интересен своей индивидуальностью.
Исправлено: sid 13 май 2009 01:37

AngelOfLight
13 май 2009 01:38

Ответ для мисс:
В таком случае нужно будет выключить телефон, выход вв Сеть и прочее и стать эгосткой-материалисткой живущей дляя себя любимой.
Или я немного не поняла Вашу мысль, Лена?

AngelOfLight
13 май 2009 01:43

Ответ для sid:
интерес и польза, есть, конечно - не спорю, но у меня отношение к нему как к брату было первоначально и как к другу.
Посто строить отношения с ним будет сложно так как буду видеть влюбленность других людей - это уже видно - имела опыт так сказать.
А он меня обожает и хочет быть именно со мной, а я вот решаю как быть....

мисс
13 май 2009 01:51

Ответ для AngelOfLight:
Если Вы с головой уйдете в работу, учебу, Вам просто некогда будет ни в сети зависать, ни по телефону болтать.

А впрочем, Саша, Вы меня, наверное, извините...я рассуждаю о вещах, о которых не имею никакого представления) в моей жизни никогда не стоял вопрос выбора, мне одновременно никогда не нравились двое мужчин, т.е. я не знаю, как это в принципе возможно, чтобы двое и одновременно)
поступайте, как сочтете нужнымулыбка

sid
13 май 2009 01:53

Ответ для AngelOfLight:
Посто строить отношения с ним будет сложно так как буду видеть влюбленность других людей - это уже видно - имела опыт так сказать.

Прямо-таки мать Тереза млин, не слишком ли ты добрая? Это никуда не годится, чтобы быть счастливой в этой жизни надо быть слегка эгоисткой-материалисткой. Иначе загрызут конкуренты!
А он меня обожает и хочет быть именно со мной, а я вот решаю как быть....

Пожалуй на этом стоит сыграть, будь я женщиной я бы наверное рискнул....

AngelOfLight
13 май 2009 02:04

Ответ для sid:
Если я и в этот раз рискну, то вновь получу по лбу граблями. К сожалению эти грабли в последнее время стали бить очень сильно, в связи с событиями почти уже годовой давности)
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир