первый российский интернет портал для инвалидов
Сообщество Путешественников без ограничений и барьеров. Поделиться опытом, прочитать отзывы, заказать проверенную комнату в отеле, тур, найти гида, сопровождающего. У нас каждый может зарабатывать гидом на следующее путешествие!
правила форума

headway
22 март 2009 14:46

Чего хочет мужчина?
Ответ для Спанчь:
Блин, ты вроде начитался женских романов, и не видишь простых вещей. А они все на виду: Женщина хватается за мужчину, как утопающая за спасательный круг; а мужчина тянется к женщине как дитя к игрушке))). Всё остальное - лирика. снимаю шляпу

Timoha
22 март 2009 14:53

Чего хочет мужчина?
Ответ для Спанчь:
Спанчь:
Я всё таки думаю, что ты погоречился когда писал. И в жизни относишься к этому не так.

Думаю лучше погорячиться, чем поймать и убить всё то что наживается годами,любовь, уверенность,и что этот человек никогда тебя не предаст.

Спанчь
22 март 2009 15:03

Чего хочет мужчина?
Ответ для headway:
headway:
Блин, ты вроде начитался женских романов, и не видишь простых вещей. А они все на виду: Женщина хватается за мужчину, как утопающая за спасательный круг; а мужчина тянется к женщине как дитя к игрушке))). Всё остальное - лирика

Хех Ну хз, романов женских читать не довадилось, так что могу только догадываца что это. Но вот вы вижу пачитываете, а то откуда такие бодрые откровения про спасательные круги злая ухмылка
Лирика есть к примеру и в вашем выше приведёном посте снимаю шляпу
А вообще у нас просто немного разные взгляды.

Спанчь
22 март 2009 15:09

Чего хочет мужчина?
Ответ для Timoha:

Ща Тимоха погоди, я поищу стих один тебе чёткий, по теме, и если найду выложу для тебя специально. Там мысль важная, я как то наталкивался. Так что погодь горячится подмигивание

Спанчь
22 март 2009 15:15

Чего хочет мужчина?
Ответ для Timoha:

Ты настоящая жена,
Самоотверженна, покорна,
И мужу своему верна
И участью своей довольна.

Семья и дети, дом и труд,
Родной закон, родные стены
Тебя от скверны берегут,
Удерживают от измены.

А за окном ужасный вид:
Грызня, распущенность и свинство»
О, пусть никто не осквернит
Твое святое материнство.

headway
22 март 2009 15:17

Чего хочет мужчина?
Ответ для Спанчь:
Спанчь:
бодрые откровения про спасательные круги

Это не лирика - это многолетний опыт общения с прекрасным полом. обниманцы. Тот не мужчина, кому не не хочется женского тела и если будешь хвалить женщин за красоту, то в их глазах ты всегда будешь самый умный и красивый. ПОмни об этом рукопожатие

Спанчь
22 март 2009 15:23

Чего хочет мужчина?
Ответ для headway:

Во))) Вот это не лирика уже, а дельный совет! улыбка Пасибо, буду помнить, чесно ладушка И неприменно буду пользоваться ))

Timoha
22 март 2009 15:23

Чего хочет мужчина?
Ответ для Спанчь:
Хороший стих!подмигивание

Сима
22 март 2009 17:21

Чего хочет мужчина?
Ответ для Спанчь:
мужчина не должен забывать что он мужчина. Тогда всё буит в порядке.
ставлю Вам много плюсов...тогда и женщина будет на месте,ведь быть замужем,это значит за мужем,знать ,что впереди человек,который надежно защитит тебя,а ты в ответ будешь создавать ему уют,тепло и ласку
Исправлено: Сима 22 март 2009 17:30

klyaksa
22 март 2009 20:07

Чего хочет мужчина?
Ах...мужчины...Вы всегда во всём голова...А мы-шея=))Так что...мужчина всегда хочет того,чего желает женщина...умная женщинаподмигивание
подкидывание шарика

Мирабелла
22 март 2009 20:42

Чего хочет мужчина?
Ответ для headway:
headway:
что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, чего получится.

смех Знаете, что со мной получается в таких случаях? смех Я засыпаю прямо на стуле, и мне ни-че-го ненадо... смех Спиртное вообще на меня оригинально действует. Так что, не ко всем это подходит.

Ответ для Taiwana:
Taiwana:
Ирина, не поверю, что Вы не знаете ответ!

Вот не знаю, представляете?улыбка Загадка для меня, что же они хотят, на самом -то деле.

Ответ для Igli:
Igli:
"А судьи кто?"

Тут никто никого не судит. Судит Бог!

Ответ для Igli:
Igli:
Вопрос поставлен некорректно.

Развернутее, вопрос поставлен в первом посте. "Что нужно мужчине в жизни?"
Многие мужчины, сразу перевели на сексуальные отношения. Верно я понимаю?улыбка По-другому, можно сказать так: У мужчин секс занимает первое место в жизни. Не зависимо от возраста. И , именно он, управляет всем в жизни мужчины.

Мирабелла
22 март 2009 20:48

Чего хочет мужчина?
Ответ для Спанчь:
Спанчь:
Мирабела, я не понял вопроса - что хочет мужчина от жизни? или от женчины?

Ответ для headway:
headway:
Ответ для Спанчь:
от жизни с женщиной

Спасибо, совершенно правильно поняли вопрос. Только, может, есть и те, кто не хочет с женщиной жить? Вот и напишите нам.
счет

Ответ для Сима:
Сима:
знать ,что впереди человек,который надежно защитит тебя,а ты в ответ будешь создавать ему уют,тепло и ласку

аплодисменты

headway
22 март 2009 21:11

Чего хочет мужчина?
Ответ для Мирабелла:
Мирабелла:
У мужчин секс занимает первое место в жизни. Не зависимо от возраста.

Молодой кот, старый кот - все равно кот подмигивание

Igli
22 март 2009 21:41

Чего хочет мужчина?
Ответ для headway:А старые волки любят молодое мясо)))).

headway
22 март 2009 21:45

Чего хочет мужчина?
Ответ для Igli:
Я женщину славлю, которая есть, но трижды - которая будет! доктор

Igli
22 март 2009 21:50

Чего хочет мужчина?
Ответ для headway:
Женская ножка, как Эйфелёва вышка, чем выше поднимаешься, тем сильнее дух захватывает!

Мирабелла
22 март 2009 22:04

Чего хочет мужчина?
Ответ для headway:
Партия котов, блин, мартовских.смех

IhaveMS
22 март 2009 22:12

Чего хочет мужчина?
В данный момент мужчина хочет есть. Мужчина идет ченить-та съесть.

аина
22 март 2009 22:36

Чего хочет мужчина?
Ответ для Igli:
Займитесь тем,что желанно,но не осуществимо на данный момент.Но реально для других.
Чем труднее идти к цели,тем больше азарта и интереса.Только достижение создает пустоту...Поэтому цель лучше выбрать труднодостигаемую.
Вот кллекционеры такую цель имеют.Только не стоит с достойных путей сворачивать.Сами знаете почему.

Спанчь
22 март 2009 22:47

Чего хочет мужчина?
Ответ для Сима:
Сима:
ставлю Вам много плюсов

Пасибо конечно отвечу тем же, но можете и не ставить они не важны для меня, мне и так приятно что маё мнение раздиляют улыбка
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002