правила форума

Мирабелла
21 март 2009 20:27

Чего хочет мужчина?
Часто бывает, что люди не понимают друг друга. А, если нет взаимопонимания, то отношения рушатся.
Мужчины не понимают чего надо женщинам, женщины- чего надо мужчинам.

Как вас понять, дорогие мужчины? Чего хочет мужчина от жизни???
Расскажите же нам, наконец! улыбка

domosed
21 март 2009 20:37

Чего хочет мужчина?
Ответ для Мирабелла:
А зачем ? Что это тебе дасть?

Мирабелла
21 март 2009 20:40

Чего хочет мужчина?
Ответ для domosed:

Это "даст" не только мне. Может быть, если мы поймем вас, нам легче будет найти компромисс.

Igli
21 март 2009 20:46

Чего хочет мужчина?
Ответ для Мирабелла:Нууу, Ирина,этто дааа! Послушайте, а и в самом деле? Чего я хочу? Около 2 ночи, звонить подруге, узнать, чего я хочу, будет похоже на издевательство. Ирина Вы это серьёзнооо?

domosed
21 март 2009 20:46

Чего хочет мужчина?
Ответ для Мирабелла:
Мирабелла:
Может быть, если мы поймем вас, нам легче будет найти компромисс.

Где,в виртуальном мире? Если женщина будет уважать мужчину,то понимание придет само собой.

Timoha
21 март 2009 20:49

Чего хочет мужчина?
Ответ для Мирабелла:
Мирабелла:
Расскажите же нам, наконец! улыбка

Мужчина...к примеру возьму себя и поведаю, что нужно от жизни и рт девушки. Первое-Уступчивость в спорах,второе-всегда делать то что скажет мужчина, третье-никаких интриг по поводу ревности,это с обоих сторон, четвёртое-не кричать, как бы не провинился мужчина. Ещё я думаю, отношения изначальна строятся на взаимопонимание, если мы любим друг-друга то и можно понимать друг друга с одного взгляда.

Мирабелла
21 март 2009 20:51

Чего хочет мужчина?
Ответ для Igli:
Igli:
Около 2 ночи, звонить подруге, узнать, чего я хочу, будет похоже на издевательство.

Не поняла.улыбка Еще раз, плиз.

Ответ для domosed:
domosed:
Где,в виртуальном мире?

Только ненадо тут еврейскими вопросами засыпать, ладно?

Мне нужна конкретика и подробно. Или Вы сами не знаете, что вам надо от жизни?
(Я про реал, если Вы еще не поняли.)

Ответ для Timoha:
Хорошо, ясно. А такое "правильное" поведение женщины,как Вы описали, защитит ее от измен и лжи?улыбка
Исправлено: Мирабелла 21 март 2009 20:58

domosed
21 март 2009 20:57

Чего хочет мужчина?
Ответ для Мирабелла:
Мирабелла:
Только ненадо тут еврейскими вопросами засыпать, ладно?

Ирина,вы антисемитка?смехИли мне показалосьнедоумение

мисс
21 март 2009 21:02

Чего хочет мужчина?
Ответ для Timoha:
нужно от жизни и от девушки.

уступчивость в спорах

всегда делать то что скажет мужчина

как мало Вам нужно...)))

Igli
21 март 2009 21:03

Чего хочет мужчина?
Ответ для Мирабелла:
Мирабелла:
нам легче будет найти компромисс.

Компромисс. впринципе невозможен, с тех самых пор, как праматерь наша, Ева, на халяву скушала яблочко познания. Я надеюсь, Вы понимаете, что желания мужчины, не есть нечто неподвижно-бронзовеющее.Сколько всего было нужно... А сейчас начинаешь сомневаться, оно таки надо было? Ведь в подавляющем большинстве, мои желания, моё хотение, было направлено на исполнение желаний женщины! Парадокс? Не думаю. Скорей суровая реальность.И видимо компромисс возможен, только в том случае, если женщина будет точно соотносить свои желания с возможнастями своего мужчины!

Мирабелла
21 март 2009 21:05

Чего хочет мужчина?
Ответ для domosed:
А Вы еврей ортодоксальный, или мне показалось?улыбка

Galey
21 март 2009 21:07

Чего хочет мужчина?
Ответ для Мирабелла:
Мне кажется вы в ссоре со своим мужчиной? Мне показалось? Если нет конкретную ситуацию нарисуйте где вам не понятны его слова, действия.подмигивание

Мирабелла
21 март 2009 21:12

Чего хочет мужчина?
Ответ для Galey:
Galey:
Мне кажется вы в ссоре со своим мужчиной?

Спасибо, мне очень приятно, что Вы хотите мне помочь! Именно Вы. улыбка

Но... Нет. Дело не в моей ссоре, дело в тотальном непонимании полов. У всех одна беда, причем у женщин разных возрастов! Что и сподвигло меня создать эту тему.

Timoha
21 март 2009 21:12

Чего хочет мужчина?
Ответ для мисс:
мисс:
как мало Вам нужно...)))

Могу много написать-)))Так вроде прикинул, что мне нужно...а так я не злопамятный и плохие моменты исполняющими девушкой мало запоминаю, потому как вы как кошка можете выпустить когти и тут же стать ласковой и пушистой...это у вас женщин есть такая привычка или не знаю как это объяснить, как чуть, что так сразу упрёк и т.п.

Galey
21 март 2009 21:23

Чего хочет мужчина?
Ответ для Мирабелла:
И мужчины и женщины хотят одного и тогоже и цели одни. А ссоримся мы и не понимаем,друг друга потому, что воспринимаем по разному ту или иную ситуацию.
Мирабелла:
что Вы хотите мне помочь! Именно Вы.

пичиму? )))

мисс
21 март 2009 21:25

Чего хочет мужчина?
Ответ для Timoha:
Timoha:
Могу много написать-)))

Нет, нет, не стоит много писать, я все поняла))
вопрос был - чего хочет мужчина..
вот, если бы Вы сказали, что хотите сделать свою женщину счастливой - это было бы очень-очень много...)
а Вы сказали, что хотите, чтобы женщина всегда делала то, что скажет мужчина. А это на самом деле не сложно, потому я и сказала, как мало Вам нужно))

Мирабелла
21 март 2009 21:26

Чего хочет мужчина?
Ответ для Timoha:
Timoha:
как чуть, что так сразу упрёк

Есть женщины, которые стойко терпят мужчин, которые над ними издеваются. Гуляют, врут, делают назло... А потом приходят к ним и признают, что эта женщина самая лучшая, оказывается.
А женщины страдают и понять не могут, за что им такое? Что еще надо?

Вам что, мужчины, всегда нужно, как поросятам, в грязь окунаться, чтобы почувствовать, где лучше и кто чище?

Ответ для Galey:
Galey:
не понимаем,друг друга потому, что воспринимаем по разному ту или иную ситуацию.

Это ясно, что психология у нас разная. Но, все-таки, Галей, Вы не ответили, чего Вам надо от жизни? Можно по пунктам.
Исправлено: Мирабелла 21 март 2009 21:31

Igli
21 март 2009 21:33

Чего хочет мужчина?
Ответ для Мирабелла:Вы уж простите, видимо судьба упрямо сталкивает с не самыми лучшими образцами.Ну а насчёт мужской неверности... Уж больно склизко! тут и на встречный вопрос нарваться можно!

Galey
21 март 2009 21:34

Чего хочет мужчина?
Ответ для Мирабелла:
Есть мужчины которые берут в жоны беременную женщину причем беременную не от него, а потом рождается ребёнок больной, а женщина уходит. И этот мужчина работает на 2х работах, что бы вылечить ребенка...И готов это делать всю жизнь. Так уж все обобщать не надо подмигивание Все мы разные.

domosed
21 март 2009 21:37

Чего хочет мужчина?
Ответ для Мирабелла:
Мирабелла:
А Вы еврей ортодоксальный, или мне показалось?

Давайте не будем переходить на личности)а тем более выяснять кто есть кто по национальности. улыбка
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир