правила форума

Ихус
09 июль 2016 17:07

Санаторий им.Бурденко в Саках
Ответ для Carp:
Извините,а в чём стало лучше?

Молли
09 июль 2016 17:13

Ответ для Carp:
Чем ?) Москвичи, подскажите, пожалуйста, по путевке дают 4-х или 2-х местный номер ?

Stich
10 июль 2016 00:22

Ответ для Молли:

Лиза, если ты едешь с сопровождающим, то тебя, как москвАчку. могут вообще поселить во-2й корпус в отдельную палату с сопровождающим.

Молли
10 июль 2016 12:11

Ответ для Stich: да, с сопровождающим.
О расскажите плиз что за второй корпус ?) я была там в 2008, помню только основной корпус с четырех местными палатами и одним санузлом на этаже

лорик
10 июль 2016 13:11

Ответ для Молли:
Лиза, не переживайте, все московские путевки - номера люкс, одно- или двухместные с санузлом в боксе. Бокс - 2 палаты.
Второй корпус рядышком, там тоже номера люкс, но чуть лучше для маневрирования коляски. Но самое главное, там звукоизоляция хорошая, а в переделанных люксах в главном корпусе стены из гипсокартона и такое ощущение, что соседи в твоей палате)) Запасайтесь берушами))
А так все нормально, не волнуйтесь, приезжайте)

Молли
10 июль 2016 13:50

Ответ для лорик:
Лариса, спасибо большое за подробный ответ)
теперь буду персонал санатория доставать с остальными вопросами))

котован
10 июль 2016 17:11

лорик:
все московские путевки - номера люкс, одно- или двухместные с санузлом в боксе. Бокс - 2 палаты.

А у нас, что разве не равноправие или народ "сортируется" по территориальному признаку? Получается дискриминация какая то.
Путёвка, вроде, по цене то для всех одна, или я, что то не до понимаю? Сведущие - растолкуйте мне, пожалуйста.

лорик
10 июль 2016 20:29

Ответ для котован:
котован:
А у нас, что разве не равноправие или народ "сортируется" по территориальному признаку?

По состоятельности ФСС. Путевка в номерах-люкс дороже априори. Московские власти в состоянии оплатить такую цену, другие регионы могут только 4-местную палату с удобствами в коридоре. Зато москвичи отдыхают 24 дня, а многие другие регионы 42.
Вообще-то за растолкованием - это в ФСС)))

Stich
11 июль 2016 20:54

Ответ для Молли:
Молли:
буду персонал санатория доставать с остальными вопросами))

Для "доставать", там есть замечательная женщина в приемке- Татьяна Фёдоровна. У неё ооочень скверный характер, потому что она как я- родилась 19 Июля,смех но она там- самый компетентный человек, если вы подойдёте грамотно и вежливо, и будете задавать разумные вопрос,. то она на них ответит. подмигивание
ЗЫ Маальенький пунктик, - Татьяна Федоровна НЕНАВИДИТ отвечать на вопросы, ответ на который вы знаете сами. Удачи. улыбка

Carp
12 июль 2016 10:43

Ответ для Ихус: Стало больше порядка - врачи по времени, "мальчики" появились на грязях

Stich
12 июль 2016 22:28

Ответ для Carp:
Carp:
"мальчики" появились на грязях

Володя, ходят слухи, что на грязях, надо- залезать- слезать самому и "Вадика" звать бесполезно или только с сопровождающим?
Это только слухи, - или же есть "доля шутки"?

Малина
13 июль 2016 10:28

Никак не могу вспомнить, второй корпус где находится?
Помню корпус у озера, но, там, вроде, он процедурный.

kopos
13 июль 2016 11:04

Ответ для Carp: Привет! С карточек Сбербанка можно снять деньги без комиссии? Сказали вроде, что с МастерКард можно, а с Маэстро (пенсионная) нет. Как с наличными в банкоматах?

MisterPronka
13 июль 2016 12:25

Ответ для kopos:
Вот по ссылочке большая инфа про карты!
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

А вот про МТС в Крыму
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

лорик
13 июль 2016 15:56

Ответ для Малина:
Ир, это бывшая гостиница. Как выходишь из санатория чуть правее метров 50, через дорожку. Там еще большой баннер висит, что есть свободные места)

Малина
14 июль 2016 12:25

Ответ для лорик:
лорик:
это бывшая гостиница.

Да ты чё?)) Это, правда, считается вторым корпусом санатория? Честное слово, для меня это открытие))

лорик
14 июль 2016 12:55

Ответ для Малина:
По-моему, он не официально второй корпус, но поскольку функции гостиницы он уже не выполняет, то туда заселяют сильно привередливых))

Stich
14 июль 2016 23:52

Ответ для лорик:
лорик:
то туда заселяют сильно привередливых))

Для "сильно привередливых", есть изолятор. подмигивание показать язык
Во второй корпус обычно селят "фондовских" москвичей.
При мне Сашу -Айле с мамой заселили.

лорик
15 июль 2016 09:10

Ответ для Stich:
Stich:
Для "сильно привередливых", есть изолятор

Изолятора как такового уже дааавно нет. Еще при Украине из него сделали палаты за денюжку) И сейчас это палаты с удобствами.

Carp
15 июль 2016 09:36

С карточек Сбербанка можно снять деньги без комиссии?

Ответ для kopos: Я лично снимал. У меня карта именная. Если карта выпускалась моментально (а не 2 недели ожидания) то нельзя.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир