первый российский интернет портал для инвалидов
Новинка! Детские прогулочные коляски Мега-Оптим
Интернет магазин для слабовидящих и слабослышащих
правила форума

marinaV
15 апр. 2018 18:19

Кредит инвалиду 1 группы
Кто брал кредиты, какие банки дают инвалидам 1 группы и какую максимальную сумму могут дать?

Валдик
15 апр. 2018 19:02

Кредит инвалиду 1 группы
Ответ для marinaV:
Я брал 2 раза кредит в сбербанке по 100 тыс на 2 года. В другие банки обращался они не давали((

Ищущий
16 апр. 2018 12:01

Кредит инвалиду 1 группы
Я много раз кредитовался. Насколько я понимаю, банки не смотрят на группу (Сбербанк точно не смотрит), они смотрят на доход. Если у вас есть хороший легальный доход, который вы можете подтвердить - вперед!

Wolf
17 апр. 2018 19:03

Кредит инвалиду 1 группы
Ответ для marinaV:
Сбербанк точно даст если пенсия в сбере, но не много - в пределах 100к лет на 5. Платеж будет около 2500. Остальные тоже да, при наличии белого дохода или долгой положительной кредитной истории. Если доходы серые - это ограничение: например, в хоумкредит будет такой процент, что лучше воздержаться от займа. Группа вообще не при чем - проблема в белом доходе, которого у инвалида как правило нет(кроме пенсии), кредитной истории и категории кредита..

Гиви
18 апр. 2018 11:55

Кредит инвалиду 1 группы
Ответ для marinaV:
marinaV:
какие банки дают инвалидам 1 группы и какую максимальную сумму могут дать?

Пытался взять кредит в "Газпромбанке",на карту которого получаю пенсию,так же предоставил справку с места работы о размере зп....в итоге отказали.Сразу же от них заехал в сбербанк,узнать какие документы нужны..вышел оттуда уже с кредитом!Взял просто по паспорту,брал 130 000 на 5 лет,с платежом 3200 в месяц. 1 группа инвалидности.

staspach
18 апр. 2018 12:19

Кредит инвалиду 1 группы
Ответ для marinaV
Мне Сбербанк сам предлагал (письмом) взять кредит в 250 т.руб. А приятель(инвалид 1 гр.) в Сбербанке взял ипотеку 5 лимонов на 15 лет.

Booty
18 апр. 2018 20:55

Кредит инвалиду 1 группы
Никогда и ни при никаких обстоятельствах не брал и не буду брать никакие кредиты у банков. А со сбербанком тем более кормить его обслугу и всяких менеджеров.
Есть поговорка берешь чужие на время, а отдаешь свои навсегда!

OlgaSK
18 апр. 2018 21:27

Кредит инвалиду 1 группы
Ответ для Booty:
Booty:
Никогда и ни при никаких обстоятельствах не брал и не буду брать никакие кредиты у банков.

А если нужны деньги на операцию, от которой зависит жизнь?

Patriot
18 апр. 2018 21:56

Кредит инвалиду 1 группы
Ответ для :

мне Сбербанк предложил сам вчера кредит на 3 000 000 под 15%
но я не просил и не беру
а то загуляю еще балалайка

Booty
18 апр. 2018 22:57

Кредит инвалиду 1 группы
Ответ для OlgaSK:
OlgaSK:
А если нужны деньги на операцию, от которой зависит жизнь?

Для этих целей есть подушка безопасности.

Wolf
20 апр. 2018 01:04

Кредит инвалиду 1 группы
Ответ для Booty:

Ну а вот квартиру купить надо? Или тачку - тут ведь копить вспотеешь, а когда скопишь - объект подорожал, еще копи. Жалко проценты - гасим досрочно. Про болезни и операции(допустим не себе даже, а детям или жене) - откуда знать какую подушку готовить? Кредиты это инструмент, и пользоваться им надо с умом. Молотком, например, можно че нить чинить и строить, а можно и голову пробить кому либо.

Booty
20 апр. 2018 01:08

Кредит инвалиду 1 группы
Ответ для Wolf:
Wolf:
Ну а вот квартиру купить надо? Или тачку - тут ведь копить вспотеешь, а когда скопишь - объект подорожал, еще копи.

У каждого свои хотелки. Каждый выбирает свой путь.

nattalja
20 апр. 2018 08:35

Кредит инвалиду 1 группы
Ответ для Booty: Тема в "Комсомолке":
Жизнь взаймы: Ошибки, которые часто совершают должники
Кредиты дорогие, экономическая ситуация сейчас неопределенная. Ошибки заемщиков могут сделать жизнь совсем тяжелой, а то и вовсе оставить у разбитого корыта. «КП» разбирает некоторые промахи должников

полностью материал
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

marinaV
24 апр. 2018 16:37

Кредит инвалиду 1 группы
Ответ для staspach:
читала что ипотеку инвалидам 1 группу не дают

Гиви
24 апр. 2018 17:03

Кредит инвалиду 1 группы
Ответ для marinaV:
marinaV:
читала что ипотеку инвалидам 1 группу не дают

Не верьте,дают!
А по поводу кредита..как правильно выше сказано,им надо пользоваться с умом!Микрокредиты в разных сомнительных организациях на всякую фигню - и правда зло несусветное! А вот для покупки недвижимости,авто,или на операцию,ремонт и прочее,что действительно необходимо,в наше время неплохой вариант,если рассчитываешь свои силы и кредит не висит непомерным бременем.
Мое мнение - брать! Но с головой!

рузвельт
24 апр. 2018 17:22

Кредит инвалиду 1 группы
Ответ для Гиви:а можно банку продать 1-2 тршки чтоб потом купить с доступом квартиру однушку аль нет
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Форум для инвалидов
Управление компьютером с помощью взгляда

QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002