первый российский интернет портал для инвалидов
Новинка! Детские прогулочные коляски Мега-Оптим
Интернет магазин для слабовидящих и слабослышащих
правила форума

proshkinpe
15 апр. 2018 12:00

Обзор Ortonica Pulse 210-250
Знакомьтесь, еще одна новинка от компании Ortonica, модель pelse 210 и 250 с которой я уже знаком, я тестил ее на выставке в декабре того года, мне кстати тогда понравилась эта коляска, и сейчас я даже подумываю о покупке данной модели. Приятного просмотра!

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти

fygas
15 апр. 2018 13:09

Ответ для proshkinpe:
Паша, какая скорость у неё ? На оф. сайте не нашёл .

proshkinpe
15 апр. 2018 13:16

Ответ для fygas:
в обзоре сказал что 12, но намерил 10 км,ч.

Sabat
15 апр. 2018 17:46

Ответ для proshkinpe:
Здравствуйте Павел. Посмотрел Ваш обзор этой коляски, и как всегда Вы полно и хорошо рассказали про неё. Что в общем то я хотел написать Вам?. Заметил, во всех Ваших обзорах Вы говорите, если подлокотники широкие, это хорошо. Но я думаю, что это Ваша точка зрения, и это Вам хорошо. Лично я предпочитаю узкие подлокотники, и знаю ещё ребят, которым не нравятся широкие подлокотники. На свою коляску Отто Бок А200 я поставил подлокотники от комнатной Отто Бок Старт. Мне стало намного удобнее. Подчеркну, поставил не боковины, а только подлокотники. Хотя, если бы была возможность, то с удовольствием бы поставил именно откидывающиеся боковины. Не знаю, почему почти все заводы изготавливающие электроколяски, перешли на снимающиеся боковины, а не делают откидывающиеся.
Я понимаю, что всё индивидуально, и, что удобно одному, не факт, что будет удобно другому, поэтому мы и переделываем так, что бы нам было удобно.
А Вам Павел успехов в таком нужном для нас всех деле!!!
Исправлено: Sabat 15 апр. 2018 17:47

proshkinpe
15 апр. 2018 18:09

Ответ для Sabat:
да, все верно, каждому свое!

А Вам Павел успехов в таком нужном для нас всех деле

Спасибо
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир