правила форума

Казак
21 апр. 2017 11:33

Байкер Хирург обкатал скутер для инвалидов
Александр Залдостанов — он же байкер Хирург и президент клуба «Ночные волки» - обкатал электромобиль, разработанный «Ковровским электромеханическим заводом» для маломобильных слоев населения — в первую очередь, инвалидов и пенсионеров.

По данным пресс-службы группы компаний «Аскона», самый известный байкер страны заехал на КЭМЗ в рамках своего визита в Ковров и Доброград, где договаривался с инвестором частного города Владимиром Седовым о включении «частного города» в маршрут намеченного на конец мая мотопробега «Золотое кольцо».

Хирург, обычно появляющийся на железном коне исключительно на публичных мероприятиях, и в Ковров прилетел на вертолете. Правда, на этот раз у него на то была официальная причина — у байкера была повреждена нога, а значит тест-драйв техники для инвалидов пришелся как нельзя более кстати.

Далее здесь
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

MisterPronka
21 апр. 2017 12:02

Казак:
у байкера была повреждена нога, а значит тест-драйв техники для инвалидов пришелся как нельзя более кстати

Напомнило стандартное:
-Ой, у вас ног нет совсем. А знаете, я однажды пальчик порезала, в больнице лежала, так мне плохо и больно было!

Ика
21 апр. 2017 12:21

Ответ для Казак:
Казак:
обкатал электромобиль, разработанный «Ковровским электромеханическим заводом»

Развели Хирурга, Китайский МТ-100 подсунули.

Weter
21 апр. 2017 14:09

Осталось узнать цену вопроса от "ковровцев", когда сиё чудо пойдёт в серию. Для простых пенсионеров и инвалидов.

pksltym
21 апр. 2017 14:19

Ответ для Ика:
Новость ни о чем.

OlgaSK
21 апр. 2017 14:30

Ответ для pksltym:
pksltym:
Новость ни о чем.

Как не о чём?
У Хирурга ножка бо-бо!

pksltym
21 апр. 2017 17:27

Ответ для OlgaSK:
Куда выпустил пробную партию скутеров для маломобильных граждан? Кто их пробует? Ведь городская среда в России для них пока не приспособлена.

Кома
21 апр. 2017 18:19

Ответ для pksltym:
pksltym:
Ведь городская среда в России для них пока не приспособлена.

Да вы оптимист )

А мне вот это понравилось:
По нашему законодательству нашим гражданам полагаются очень приличные льготы на получение подобных средств

pksltym
21 апр. 2017 20:09

Ответ для Кома:
А мне вот это понравилось:
По нашему законодательству нашим гражданам полагаются очень приличные льготы на получение подобных средств
Полагаются не значит предоставляются.
Исправлено: pksltym 21 апр. 2017 20:11
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир