правила форума

SMalax
14 апр. 2017 10:51

Возможен ли ремонт контроллера для скутера?
Добрый день! Может кто то сталкивался с вопросом ремонта контроллера? Возможно это сделать или это пустая трата времени? Может сразу искать новый.... Модель контроллера Curtis 1228-2904. Если кто сталкивался с такой проблемой,подскажите куда можно обратиться.

KirSTR
14 апр. 2017 15:51

Ответ для SMalax:
Здравствуйте! Попробуйте обратиться вот к этому человеку в вашем городе. Возможно он вам поможет.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти
Контроллер этот вполне ремонтопригодный.

SMalax
17 апр. 2017 10:52

Ответ для KirSTR:
Спасибо за подсказку. Обратился,но это человек не ремонтирует контроллеры.

Magnat
17 апр. 2017 20:12

Ответ для SMalax:
SMalax:
куда можно обратиться

Никто не связывается с ремонтом, в контроллере слишком замудреный алгоритм работы, ремонтируется одно, вылазит косяк в другом, можно долго по кругу метаться, в оконцовке, плюнуть и забить на потраченое зря время. Совет один, купить новый.

lakonas
18 апр. 2017 10:14

Ответ для SMalax:
Полностью согласен с предыдущим постом. Если установлено, что проблема контроллера, то замена будет оправденней, чем ремонт. Ремонт практически имеет смысл только при неисправности в силовой части. В части процессора упретесь в необходимость перепрограммирования, т.е. наличия софта или родного "программера" от curtis. Хотя для правильного определения причины неисправности опять таки неплохо иметь хотябы "программер".

Maximkas
21 апр. 2017 08:24

Ответ для lakonas:
у меня была такая проблема! мне сделал один специолист!

SMalax
19 май 2017 18:51

Ответ для Magnat:
Magnat:
Совет один, купить новый.

Новый пока не могу купить, нашел б/у контроллер. Но там немного цифры не сходятся на боковой стороне. На моем написано ELEASMB5131 PROGRAM
#DWR9566H006,а на том,который можно купить ELEASMB5132 PROGRAM#DWR9566Y004.Будет ли он работать на моем скутере?
Исправлено: SMalax 19 май 2017 19:02

Magnat
19 май 2017 21:36

Ответ для SMalax:
На этот вопрос ответить не смогу, не ставил, не знаю.

Didan
31 май 2017 23:51

Ребята кто знает на сколько watt лучше купить контроллер для скутера sterlig elite?
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Denik Ncil Казак Кома Эльмир