первый российский интернет портал для инвалидов
Интернет магазин медицинской техники
Товары для заботы о старшем поколении
правила форума

Малина
11 янв. 2017 09:29

Артрит - излечим.
Третий день захожу в тему в ожидании чудо-рекомендаций как помочь себе при артрите, и третий день от Вас, Андрей, никакой конкретики, кроме нареканий, что все бездействуют.
Если уж открыли такую тему, да на таком форуме, так будьте добры довести её до конца от "Я излечился" до чем и как.

Единственный прок от этой темы, это посты Валерия про лечение.

nattalja
11 янв. 2017 09:31

Артрит - излечим.
Ответ для andryuasha:
andryuasha:
Я ничего вам не предлагал и не обещал!!!
Я объясняю людям, что сидя на диване, как вы

Действительно, трепач.Очередной проповедник. Вы куда зашли, молодой человек, где вы видите субъектов для вашего диванного спих-болла ?Как можно так огульно не уважать незнакомых людей ?
andryuasha:
Просто у нас, лично с вами, разное понимание действительности и восприятие мира.
Попробуйте ответить, что в вашем понимание есть Бог?

Действительно, параллельная реальность.А вы - очередной бог Кузя ?

валентиныч
11 янв. 2017 10:57

Артрит - излечим.
Ответ для andryuasha:
По вам видно что вы либо трепло или очередной шарлатан.Конечно вы мне ничего не обещали,просто потому что мне это не нужно.Я артритом не болею и в бесполезной помощи не нуждаюсь.Если бы вы хотели кому нибудь помочь,то давно бы написали про эти способы и конкретно объяснили людям.Про Бога я с вами не собираюсь разговаривать,мне это не интересно.А за этой темой просто слежу и сразу же с самого начала понял что вы трепло.

Sedoy
11 янв. 2017 11:33

Артрит - излечим.
Ответ для nattalja:
Мда...действительно это не излечимо. Врачи мне это четко сказали. Я вот всю жизнь ходил на протезе и соответственно нагрузка на здоровую ногу была огромная. И вот начался артроз в коленном суставе здоровой ноги. Спускаться по лестнице не могу , а вот подниматься еще кое как. Врачи говорят можно принимать таблетки или делать уколы в коленный сустав, но это все не надолго.Так что вот так...безисходность.

NezabvennayA
11 янв. 2017 15:02

Артрит - излечим.
Ответ для andryuasha:
andryuasha:
У меня раньше была возможность воспользоваться теми знаниями которые не доступны простому люду

У нас на Дисе смотрю открылся филиал церкви святого Андрея, исцелителя хворей артритных. смех Который несёт свет и ТЕ САМЫЕ ЗНАНИЯ цитирую, которые известны только ему. злая ухмылка Был человек овощ, но после того, как постиг некую чудодейственную истину, встал и пошёл. смех И он даже готов поделиться секретом с вами, но при некоторых условиях. смех Я конечно понимаю, что это портал для инвалидов, но не дебилов же. фифа

котован
11 янв. 2017 16:15

Артрит - излечим.
NezabvennayA:
И он даже готов поделиться секретом с вами, но при некоторых условиях.

Как говорил Остап Бендер:"Пора делать взносы..."

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти
Исправлено: котован 11 янв. 2017 16:20

NightMan
11 янв. 2017 16:18

Артрит - излечим.
Ответ для NezabvennayA:
Сейчас бы в чудеса верить, в 2017-ом то. Ну хоть не орифлейм предлагает и то хорошо. Хотя оочень похоже было.

NezabvennayA
11 янв. 2017 20:07

Артрит - излечим. При чём ТОЛЬКО Андрей может вас исцелить. :))
Ответ для andryuasha:
И фраза: "здоровый образ жизни просто смыслом этой жизни" - тут то же не при чём. Я 43 года курил и сейчас курю. Люблю немножко выпить. И не такой уж я верующий. Тут дело совсем не в этом.

Ессно не в этом, кто бы сомневался?! смех Тут дело в том, что вы хотите по-лёгкому срубить бабла. смех

Просто люди не понимают, что твориться в этом мире и более подробнее написать об этом на форуме у меня нет возможности.

Даже боюсь вслух спросить, поэтому спрошу шёпотом, смех. Что мешает написать-то более подробнее? Обострение или кто следит? смех

И я воспользовался этими знаниями и на сегодняшний день я вполне здоровый человек.

Судя по постам, я так понимаю, что в данной фразе ключевое слово -вполне? фифа

Вот такие дела!

Забыли дописать для полноты ощущений нами несведущими и сидящими на диване, как будто смех от имени человека умудрённого опытом и нашедшего свой путь.
Вот такие дела, малята! смех

и чем раньше это сделать, тем лучше для вас.

Вы наверное имели в виду для вас?

осле того, как поставили в лучезапястные суставы, у меня отказали руки. После того, как поставили в голеностопные суставы, у меня отказали ноги.

— Шаг сделаю, не могу. Не держат ноги, как вата ноги, до сих пор трясутся руки. © смех
Сейчас бы сюда картинка Кличко пошла - «Су...о, до слёз». смех

Задумайтесь о своём здоровье! И чем раньше вы это поймёте и осмыслите всё то, что с вами происходит, тем быстрее вы сможете начать новую и радостную жизнь?

Интересно, на каких препаратах вы сидите, после приёма которых, у вас началась радостная жизнь? смех

С моей помощью уже многие осмыслили свою жизнь и в настоящий момент ведут нормальный и здоровый образ жизни.

И как вы говорите называется ваше общество/организация/секта? И кста, сам то вы, как пример, хреновенький.

Я 43 года курил и сейчас курю. Люблю немножко выпить.

Как грицца, ЗОЖ так ЗОЖ, да и понятие «немножко выпить», у всех разное. смех Тем более вас вон как штырит --->> смех
Время 7 утра, а я еще не ложился спать.
смех

Специально для вас хочу сказать; у меня нет времени общаться с теми людьми, которые с сарказмом относятся к моим словам.

Да, да, да. смех Собственно только поэтому не сплю до 7 утра, пишу посты и отвечаю. смех Времени нет, т.е. от слова вообще. смех

Для начала, вы можете ответить на вопрос:"Для какой цели вы его принимаете?

Зато мы легко можем ответить, для КАКОЙ цели вы здесь сидите. смех
Смотрю исцелиться-то исцелился, а работать физически не хотим, да, сидя на диване постики строчим. смех
Вот то-то и оно!!!
дядь Мить. смех

И это в 43 года, молодому и не побоюсь этого слова здоровому мужику. Кста, сколько платят за привод и процент от каждой сделки? смех
Очень хотелось бы услышать от вас ответ?

А мне одной показалось, что на фото он вроде как даже в процессе бега?! Типа марафон бежит что ли, бирка или как там оно называется, чуть ниже хруди приколота. Если я права, он реально взял свет и не только пошёл, но и побежал. смех смех
Исправлено: NezabvennayA 11 янв. 2017 20:10

NezabvennayA
11 янв. 2017 20:24

Артрит - излечим.
Ответ для Sedoy:
соответственно нагрузка на здоровую ногу была огромная. И вот начался артроз в коленном суставе здоровой ноги.

Александр, артроз и артрит это не одно и тоже. Артрит имеет воспалительный характер, а артроз это проще говоря, стирание хряща, износ.

Врачи говорят можно принимать таблетки или делать уколы в коленный сустав, но это все не надолго.Так что вот так...безисходность.

Ни в коем случае не делать гормональные уколы, типа «Дипроспана», чаще всего колят его. Поначалу да, людям становится легче, практически летают. НО! Эти гормональные препараты ещё больше «плавят» хрящ и ускоряют процесс изнашивания оного и сустава в принципе.
Если говорить об уколах типа гиалуронки внутрисуставно и иже с ними, они продлевают жизнь сустава. Я бы на вашем месте начала с препаратов хондропротекторов, можно и в таблетках, но пить не менее полугода, маленький перерыв и снова. И в параллель «Артро - актив», но в капсулах, они улучшают кровоснабжение вокруг сустава, за счёт чего и питание сустава, что немаловажно. Всё посоветованное и написанное из личного опыта, как моего так и других людей и не маленького стажа в борьбе. Просто в борьбе. смех

nattalja
11 янв. 2017 23:42

Артрит - излечим.
Ответ для NezabvennayA:Оля, а как вы оцениваете прием экстракта сабельника - но не как замену хондопротекторам, а в плюсе с оными.Мумие ? его я много пила, когда ломала плечо, перелом был оскольчатый, со смещением, оперировать не стали из-за высоких сахаров. Так и проходила 3 месяца в гипсе. Дотянула до лета, море, солнце сделали свое доброе дело.

Booty
11 янв. 2017 23:57

Артрит - излечим.
Читаю данную тему и вот никак не могу понять, зачем вводить людей в заблуждение и или заниматься словоблудием? Здесь собрались люди по несчастью, которые хотят знать ответ на данную проблему. Правильно было сделано замечание либо помогай либо скажи что ошибся попроси извинения у форумчан, так будет правильнее и очень вежливо, Только не занимайся словоблудием и празднословием, Господь этого не любит. Свойство бумеранга еще никто не отменял, а как известно бумеранг имеет свойство возвращаться. Как то так Просто наболело и набило оскомину. А по хорошему тема ни о чем. Как то так.

Тема закрыта пользователями портала.
Перейти: 
Модерируют: Denik Ncil Казак Кома Эльмир
Интернет магазин для слабовидящих и слабослышащих
Играй в Rich Birds

QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002