правила форума

электрикденис
15 окт. 2017 21:38

Принцип действия для получения ЛЮБОЙ коляски от ФСС!!!
Ответ для СерёгаЗ:
СерёгаЗ:
Одного врача не прошел

Насколько я знаю врачей проходят в ЛПУ для получения направления на медико-социальную экспертизу (посыльной лист). А на МСЭ делают ИПРА.Наверное Вы делаете посыльной.
Исправлено: электрикденис 15 окт. 2017 21:39

СерёгаЗ
15 окт. 2017 22:11

Ответ для электрикденис:
С МСЭ отправили обратно в поликлинику на доп.обследование. Это к нашей теме, в принципе, не относится.

Омутинец
16 окт. 2017 07:26

Ответ для электрикденис:
Насколько я знаю врачей проходят в ЛПУ для получения направления на медико-социальную экспертизу (посыльной лист). А на МСЭ делают ИПРА.Наверное Вы делаете посыльной.
Если у МСЭ есть вопросы то они правомочны отправить тебя с программой доп обследования в поликлинику в свою и освидетельствование как бы приостанавливается на указанный в программе срок но можеш не согласиться и не известно что тогда и в посыльном не хватило информации.Я когда обращался за вписанием авто в ИПР то на МСЭ показал удостоверение на право управлением авто но на МСЭ мне объяснено что я перешол в категорию инва водителя и требования другие и пришлось пройти комиссию на допуск и внесения отметки АКПП,ручное и срок 10 дней.Справку получил,больница её отсканировала и отправила в МСЭ и по почте ИПРа пришла с авто а обмен прав дело техники.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Denik Ncil Кома Эльмир