правила форума

metallurg
24 март 2017 11:42

С 1 января 2012 года инвалиды вследствие военной травмы - 01
Ответ для kray:
kray:
Ты видишь что интересует? Пришли копейки, не пришли копейки! Сейчас начнется: Ростов пришли.Караганда капнула денежка! А ты Право. Сознание. Хлеба и зрелищ

Думаю, не у всех, из здесь присутствующих "жизнь удалась". Для кого-то и "копейки" в радость. Сообщения о том-капнула или не денежка-носят информационный характер - чтобы кому-то не бегать в СБ, не теребить карточку и т.д. А возможно - и теребить "компетентные органы" вопросом - почему не выплатили или не проиндексировали.
Что касается машин и писем - каждый для себя сам решает - что ему важней и нужней. Да, я тоже когда-то получал авто через соцзащиту, ещё с ЗАЗ начинал. И показания для авто, в принципе, не утратил. Но писать письма, особенно такие, как указано и тем адресатам - не вижу смысла.
Но это моё, субъективное, мнение. Ничего не имею против позиции Павловича, хоть её и не поддерживаю, но его мнение уважаю.

kray
24 март 2017 22:04

Ответ для Павлович:Что касается
Павлович:
то тут же получил бы в жбан
то в принципе пальцем убить могу, но это не угроза. По поводу твоего прапара это один вопрос. Прапара бывают иногда людьми, как и менты, но их мало.Не зря их погоняло "кусок". Вообще я думаю кроме тебя их защищать никто не будет.

Павлович
25 март 2017 02:20

Ответ для kray:
kray:
По поводу твоего прапара это один вопрос. Прапара бывают иногда людьми, как и менты, но их мало.

Во первых "прапОр", а не "прапАр", а во вторых, как оказывается, среди инвалидов Людей тоже не особенно навалом, всё больше "окопники"!

kray
25 март 2017 07:37

Ответ для Павлович:Это кому как нравиться. Но по-моему тебя климануло с "окопниками". Ну видимо неактуальная тема на сегодня. Придет время. Ты занимаешься защитой прав инвалидов войны, зачем их оскорблять. Ну не хотят они машины! Поэтому не надо выпрыгивать из штанов. Насильно мил не будешь. И никто на портале тебя защитником не нанимал.

Vyasheslav
25 март 2017 08:16

Ответ для kray и Павлович:
Ребята, попридержите коней, на поворотах заносит. Не дело это, устраивать грызню и выяснять у кого круче машина и больше денег.
kray, ты особо выпячиваешь своими успехами, это не есть хорошо. То на лыжах по горам и курортам, то машина супер и другая не нужна. И деньги тебя не интересуют, те которые мы тут все ждем и по этой же причине изначально тут собрались, когда не было обещанных выплат.
Короче! Пацаны, хорош мериться пиписьками, не наше это дело. Человек предложил идею, выслушали, если согласны поддержите, нет, на нет и суда нет. Все просто, не превращайте форум в базарные разборки.
Извиняюсь если кого обидел.

latuk
25 март 2017 11:10

Ответ для Vyasheslav:
Vyasheslav:
Человек предложил идею, выслушали, если согласны поддержите, нет, на нет и суда нет. Все просто, не превращайте форум в базарные разборки.

По-моему, бесполезное это занятие увещевать тролля.

Vyasheslav
25 март 2017 13:37

Ответ для latuk: kray и Павлович не тролли, реальные люди, тутошние так сказать улыбка

latuk
25 март 2017 16:33

Ответ для Vyasheslav:
При чем тут Павлович ?!
Vyasheslav:
не тролли, реальные люди

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Vyasheslav
25 март 2017 16:37

Ответ для latuk:
Ну хорошо,убедил, местные, наши, но тролли улыбка Мужики это не я вас обозвал если чо улыбка

Павлович
26 март 2017 09:21

Ответ для kray:
Ты занимаешься защитой прав инвалидов войны, зачем их оскорблять. Ну не хотят они машины! Поэтому не надо выпрыгивать из штанов. Насильно мил не будешь. И никто на портале тебя защитником не нанимал.[/q]
Игорь, на сколько я помню, оскорблением называются выраженные в неприличной форме слова и действия унижающие чью-то честь и личное достоинство. В связи с чем у меня вопросы. 1)Кого я здесь нецензурно обложил? - Не было такого, а, следовательно состава административного правонарушения в моих действиях никакой суд не увидит. 2) Вы оскорбились лично? - Все мои данные имеются в свободном доступе. Готов ответить хоть в запутинском, хоть в любом другом суде. Заодно и Вы вспомните, где именно сейчас проявляется Ваша честь и личное достоинство. В "окопе" или в заморских вояжах? А то, что я пытаюсь разбудить правосознание "окопников", считающих копеечные подачки, в то время, как единственный выгодоприобретатель по спецпроектам ДАМ наслаждается, как я подозреваю, отжатыми у инвалидов деньгами, то кто мне в этом может запретить? Ах, да! Забыл про их Сиятельства администраторов. Они могут.

Относительно последнего утверждения, откуда у тебя такая информация? Может не стоит говорить за всех?
Исправлено: Павлович 26 март 2017 09:24
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: спинальник