первый российский интернет портал для инвалидов
Интернет магазин медицинской техники
Товары для заботы о старшем поколении
правила форума

geka
07 март 2017 17:10

Дикарём в Анаппу!:)
Ответ для Юльчонок:
Вечер добрый. Да уж, если не помогают, то проблематично. Видать задолбанные колясочниками что ли, устали всем помогать... В Адлере отзывчивей ребята.

КВВ
07 март 2017 17:22

Ответ для geka: Помощь при пересаживании не входит в их прямые обязанности. НО. Неоднократно помогали колясочникам - это точно.
А жилья,на самом деле, очень много - на любого квартиросъёмщика...

рузвельт
07 март 2017 18:05

Ответ для geka: народа море всегда наидется кто помочь сам убедился жилья много но косясочнику нет приспособов выкручивается кто как

geka
07 март 2017 18:13

Ответ для КВВ:
Да пересесть не проблема в принципе, люди есть, язык на месте... А вот коляску если с повышенным тоном придется просить, то плохо, вроде отдыхать собрался, а не ругаться, а то и сломанной окажется...
КВВ:
А жилья,на самом деле, очень много - на любого квартиросъёмщика...

Согласен, его думаю много и на любого, но искать нужно до приезда в Анапу...А на словах сказать много и я могу, нужен фактический результат. Вот выписываю на взгляд подходящие, позже обзванивать буду.

КВВ
07 март 2017 21:40

Ответ для geka: То, что предложения по аренде - и для колясочников - превышают спрос, - это проверенный факт.
Другой момент когда желают заплатить копейку, а получить на рубль ... Бывает арендаторы ведут себя как дикари, и поскандалить и права покачать как подышать. Хозяевам это ни к чему.
В общем, как аукнется, так и отрыгнётся.

Halik
08 март 2017 15:46

geka:
Да пересесть не проблема в принципе, люди есть, язык на месте... А вот коляску если с повышенным тоном придется просить, то плохо, вроде отдыхать собрался, а не ругаться, а то и сломанной окажется...

В прошлом году, перед отъездом, успел открыть купальный сезон, просил вытащить коляску и пересадить, помогли без проблем, голос не повышал. Возможно, помнили меня по 2015-му, в тот год я недели две у них спасался от жары на пляже.) Еще советую, в случае недопонимания с пляжными работниками, обратиться к Алексею из проката инватехники "Обсервер", у него прямая связь с администрацией города и неплохое, как я понял, взаимопонимание.
Исправлено: Halik 08 март 2017 15:53

geka
08 март 2017 19:52

Ответ для КВВ:
[q]КВВ:
В общем, как аукнется, так и отрыгнётся.
Согласен, человек-человеку тоже рознь. Все хотят подешевле, но и по круче, сущность такая.. будем искать

geka
08 март 2017 20:00

Ответ для Halik:
Спасибо..
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Denik Ncil Казак Кома Эльмир
Интернет магазин для слабовидящих и слабослышащих

QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002