правила форума

bizon
23 янв. 2018 19:21

Санаторий «Сергиевские минеральные воды»
Ответ для ПриветПривет:
в общем можно описать как больница с немедикаментозном лечением, интернет есть, но включают нормальную скорость редко, лучше купить симку МТС, кормешка нормальная (не сказать что крабы с пивом дают ))), но поесть хватит), развлечения практически нет, но интернетом компенсируется, номера разные, смотря какой дадут, а так все приспособлено для коляски, есть банкомат прям в корпусе

niknik
31 янв. 2018 15:34

всем привет,кто едет в этом оду или был в конце прошлого,на сколько дней и что там с ЛФК,на сколько сильные инструктора?

Agaspher
10 март 2018 10:43

Ответ для niknik:
Не знаю, как инфраструктура, а моск за 12 лет, которые я не посещал это кефирное заведение, не изменился. Сейчас у них проходит акция, цены на путевки снижены. По программе лечения "Лайт" 1700 руб. в сутки в 4-местку и 2100 - в 2-местку по программе "Базовая". Подробнее - на официальном сайте:
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти
Путевок бесплатных в нашем регионе не дают (лично мне - с 2011 года). Поднаскреб деньжат, думал 4-5 недель отдохнуть, сделал заказ, и обломился. Три дня мяли помидоры, потом ответили, мол, без сопровождающего нет возможности Вас принять. Нет у меня еще 75 тыс. на сопровождающего и на второй билет. Это как надо инфраструктуру активно развивать, чтобы в самом современном на сегодняшний момент спинальном корпусе невозможно было без риска для жизни находиться без надсмотрщика? Если так дальше пойдет, придется с собой охрану и сторожевую собаку привозить.

maloi
14 май 2018 17:23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто недавно был:Мегафон ловит,
УЗИ можно сделать,какие процедуры есть?

bizon
15 май 2018 10:00

Ответ для maloi:
был в конце 2015 года, УЗИ есть, процедур много, врачей тоже, какие назначат те и будут, все равно все процедуры не сделаешь, мегафона нет, только МТС есть, есть wi-fi, но он тормозной и то не всегда работает, так что лучше МТС

maloi
15 май 2018 11:19

Ответ для bizon: Спасибо большое!
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир