правила форума

iwandelamasha
14 апр. 2017 19:48

иск в суд по поводу установки пандуса
Возникла проблема такого плана, в пошлом году лето добивался устройство пандуса на трамвайной остановке,добился.Но на этой неделе на пандусе возни ларек. увидел офанарел. Народ с чего начать , что бы его перенесли с пандуса. с ментов, администрации. прокуратуры? что б...я за страна. на ровном месте бороться приходится.
Исправлено: iwandelamasha 14 апр. 2017 19:49

pksltym
14 апр. 2017 21:01

Ответ для iwandelamasha:
А законно ли он (ларек) и кем установлен на этом месте вообще?

iwandelamasha
14 апр. 2017 21:28

Ответ для pksltym:
Звонил в управление скоростного трамвая. остановки это их угодия. сказали что киоск поставил арендатор. думаю договор на аренду площадки на остановке у него есть, но вот что пандус перегородил, это слов нет. ведь есть с другой стороны остановки место, но он ставит ближе к проходу. и то что закрыл пандус его не колышет, ведь посреди трамвайных путей не поставил, там трамваю помешает. а то что на пути колясочников, так то мелочи. они "не люди" в понедельник хотелось бы уже начать действовать, пока киоск еще не подключен и не закреплен. а то потом еще сложней будет сковырнуть.

pksltym
15 апр. 2017 10:30

Ответ для iwandelamasha:
В любом случае место установки должно быть оговорено. Почему не поставил на ступенях? ведь тоже мордой к прохожим!

Омутинец
15 апр. 2017 11:55

Ответ для iwandelamasha:
Народ с чего начать , что бы его перенесли с пандуса. с ментов, администрации. прокуратуры?
С последней!Пусть проверят на законность установки этого сарая на пандусе для проезда инвалидов на колясках и она же этих двух турнёт.
что б...я за страна. на ровном месте бороться приходится.
Так заботятся о нас что бы мы на месте ровно не сидели а двигались к счастливому будущему.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Denik Ncil Казак Кома Эльмир