правила форума

Marysya
17 сен. 2017 16:48

санаторий "Южное взморье"
Ответ для Этлайн:
Да, отдых там супер и условия!Об этом я и написала улыбкаКроме пандусов.Некоторые из друзей предпочитают ездить только туда и никаких Сак.
Мне близки оба варианта для разных целей-Южное взморье-ура море , джипы,Адлер, Сочи,Абхазия!
Саки-встречи со старыми друзьями и реабилитация улыбка

Этлайн
18 сен. 2017 22:00

Ответ для Marysya:
Marysya:
Да, отдых там супер и условия!Об этом я и написала Кроме пандусов.

Пандусы там нормальные, я специально выложил фотографии. Угол наклона некоторых превышает нормы, но не критично.

Marysya
18 сен. 2017 22:19

Ответ для Этлайн:
Ну вот не надо было в 3 корпус(
А куда было нужно не радовали.
Вот не качек я : )
Спасибо, Геннадий за фотки, было приятно вспомнить)

kopos
25 сен. 2017 05:52

Ответ для Этлайн:
Спасибо за фотографии. Стало чуть-чуть понятнее, что это за санаторий. Я сравнил цены на сайтах "Южного взморья и "Анапы", "Южное взморье" дороже в 2 раза. Наверное ФСС не купит туда путёвки. Как туда попадают колясочники?

kopos
25 сен. 2017 05:57

Ответ для OlgaSK:
Спасибо огромное за фотографии. По телефону с "Южного взморья" мне сказали, что территория не вся доступна для колясочников, но большая часть. Судя по общей фотографии, колясочников там отдыхает не мало. Сколько интересно стоит путёвка спинальная на 42 дня?

staspach
25 сен. 2017 09:45

Ответ для kopos:
kopos:
Сколько интересно стоит путёвка спинальная на 42 дня?

Столько же сколько стоит путевка в Известия. С сопровождающим примерно 180 т.руб. Только Южка не участвует во всех тендерах и конкурсах, а если и участвует, то как то избрано, неведомо широкой публике.

bee
25 сен. 2017 09:51

Ответ для staspach:
За свой счет Южное взморье гораздо дороже чем Известия

kopos
26 сен. 2017 03:46

Ответ для staspach:
В "Анапу" тоже стоит 180 т.р. Мне говорили, что чтобы ФСС купил тебе путёвку, то надо когда фонд объявляет тендер позвонить в "Южное взморье" и попросить, чтобы они вышли на тендер. Но это всё на уровне разговоров.

staspach
27 сен. 2017 03:14

Ответ для kopos:
kopos:
Мне говорили, что чтобы ФСС купил тебе путёвку, то надо когда фонд объявляет тендер позвонить в "Южное взморье" и попросить, чтобы они вышли на тендер.

Именно так и просить свой ФСС, чтобы заключили договор с Южкой если цена контракта не очень отличается от других санаториев участвовавших в тендере. Может и получиться что заключат договор с Южкой.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир