первый российский интернет портал для инвалидов
Коляски с электроприводом - продажа, выкуп, тест-драйв - по лучшим ценам! Ограничениям.Нет - 11 лет на рынке.
правила форума

Prinyatie
22 март 2020 19:20

Эксперементальное лечение рассеянного склероза
Всем привет! Поставили диагноз РРРС. Первый приступ был 10 лет назад, только тогда я на это не среагировала как надо. 10 лет без симптомов, и вот...
Сейчас после выписки из стационара, встал вопрос о выборе ПИТРС. Врач предложила поучаствовать в программе эксперементального лечения новым препаратом алемтузумаб. Полоски конечно куча. Но может есть шанс прожить без приступов еще много лет? Хочу услышать ваше мнение

ВалерийА
23 март 2020 08:50

Ответ для Prinyatie:
Алемтузумаб препарат хороший. Но он лишь замедляет прогрессирование РС А при ВПРС он вообще не работает. Супрессирует иммунитет. При короновирусе его применять не рекомендуют. Закончится эпидемия, тогда соглашайся.

Okolov
23 март 2020 10:48

Ответ для Prinyatie:
Prinyatie:
Хочу услышать ваше мнение

Для начала, сколько больных, столько и мнений и на каждого препараты влияют по-разному.
Моё мнение:
Я против испытаний, проблем и так хватает.
Ну, во-первых, ни кто так и не знает причину болезни!
Лечат только симптомы…
Лично я, оставил только лекарство по мочевой системе и по судорогам. И то, уменьшил их приём уже в 6 раз. Иммунную систему ни чем не угнетаю. По возможности делаю гимнастику и самостоятельный психологический тренинг.
За последние 7 лет, обострений не было, ни разу не болел простудными заболеваниями, находясь в близком контакте с больными.
Я не советую, я просто рассказываю.
А ВООБЩЕ ЛУЧШЕ УЗНАТЬ, КТО ИСПЫТЫВАЕТ ПРЕПАРАТ, ЕСЛИ ЗАРУБЕЖНЫЙ, Я БЫ ТОЧНО ОТКАЗАЛСЯ..!
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
met.ru продажа и тест-драйв колясок от производителя

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002