правила форума

Moskownow
14 март 2020 22:05

Тюнинг комнатной коляски под шейника
Кто дома ездит на комнатке/активке/полу-активке из отряда шейников, думаю меня поймут (сразу предупреждаю удовольствие не из дешевых), почему колесо 100 мм, а не 110, 120 и бОльше - полагаю вопрос излишний?
P.S. В планах еще поменять на задних колесах (Спинерджи) подшибосы так же на керамику - ИМХО "на ход" ваще пушинкой станет. В спинку телеги дуну - покатится ) Если руки дойдут и хватит денег, отпишусь.
P.P.S. Хотел сделать то, кто никогда не пробовал. Даже с передними колесами - результат мне очень понравился ) Продолжение следует ) Надеюсь.

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти
Исправлено: Moskownow 14 март 2020 22:13

Moskownow
14 март 2020 22:08

Чертеж внешних дистанционных проставок
Исправлено: Moskownow 14 март 2020 22:22

Moskownow
14 март 2020 22:23

Чертеж оправок

Moskownow
14 март 2020 22:26

Чертеж внешних дистанционных проставок

Moskownow
17 март 2020 19:14

Тема для перфекционистов-шейников. Почему 100% керамика? До этого пробовал гибридную керамику (шарики - керамика, внешняя и внутренняя обоймы - ака нержавейка), заскрипели через 3-4 дня. 100% керамика - не ржавеет, не боится влаги, пофиг мусор в шариках, не боится агрессивные срЕды. Спинарям "полосато" у них руки здоровые... Для шейника, каждое облегчение в плюс... Есть еще возможность заменить все "кишочки" на нержавейку, оська - под вилку 54 мм (чертеж ниже). Болтики и шайбочки с Али тоже с нержи.

Moskownow
17 март 2020 19:51

Винтики М6 и шайбочки под М6 купленные на Али из нержавейки
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир