правила форума

Serjil
04 фев. 2020 12:08

Новая петиция
Новая петиция наchange.org "Просим создать службу социальных помощников для инвалидов I и II группы в России!"

Ссылка для подписи и продвижения:
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Patriot
04 фев. 2020 12:31

Новая петиция
Ответ для Serjil:

даешь каждый день по петиции!
завалим и за ddos-им сайт своими петициями.

Rezo
05 фев. 2020 09:05

Новая петиция
Ответ для Patriot:

Что с Вами? Разные люди находятся в разных жизненных ситуациях. Если у Вас сейчас все хорошо, а у других нет - это причина для шуток?

Дервиш
05 фев. 2020 09:36

Новая петиция
У меня одно правило , если ничего не делать , ничего и не будет. Подписал. Это же более чем не сложно , да и как говорил один мой знакомый из пионерского детства - из искры разгорится пламя ! А в нашем случае , это очень хорошая и нужная инициатива.
Мало того , что для инвалидов , но и она общественно полезная , ибо даёт работу людям..Я

Люсиандра
05 фев. 2020 09:48

Новая петиция
+

спинальник
05 фев. 2020 10:35

Новая петиция
Подписал,но вряд ли эта инициатива пройдет.Все проекты обычно оседают в мусорной корзине Думы,после того как их проверит представитель Правительства.Средств не имеется.

Anger
05 фев. 2020 10:50

Новая петиция
+1

Паутинка
05 фев. 2020 12:33

Новая петиция
Ответ для спинальник:
Верно.

gvozdika
05 фев. 2020 14:04

Новая петиция
Ответ для Serjil:
Подписала!

Serjil
05 фев. 2020 18:38

Новая петиция
Ответ для:
Хотя в результативности петиций, особенно адресованных нашим верхам, я также сомневаюсь, но поддержать мне ничего не стоит. А под лежачий камень...
Ну и ещё петиция попалась близкая нашему сообществу:
Адаптируйте приложение Тинькофф для незрячих пользователей!
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Schery
05 фев. 2020 18:56

Новая петиция
Ответ для Serjil:
Serjil: службу социальных помощников для инвалидов I и II группы
Вот почему то дети-инвалиды не у дел и их родители. Блин, даже недавно звонила в авиакомпанию s7 они не в курсе, что есть такая категория, как дети-инвалиды. Так и тут, женщина вроде сама инвалид, неужели не знает, что родителям тяжелых детей с ДЦП тоже нужна помощь.

Serjil
05 фев. 2020 19:03

Новая петиция
Ответ для Schery:
На сайте петиции чанж (в отличии от государственных РОИ и т.п.) можно написать комментарий и автор увидит его и сможет, если сочтёт нужным откорректировать текст - дерзайте!

Schery
06 фев. 2020 15:19

Новая петиция
Ответ для Serjil: У меня не активируется окно для дискуссии. Можно в личку подробнее "шаги".

ивушка
06 фев. 2020 19:50

Новая петиция
Подписала.
+1
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир