правила форума

greykardinal
20 янв. 2020 21:42

Биде....
Кто-то пользуется подобным девайсом? Если да - как впечатления?

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти

Grigoriy
20 янв. 2020 22:47

Биде....
В квартирах есть душ, им сподручнее и лучше всё подмыть.

Stich
21 янв. 2020 00:07

Биде....
Ответ для greykardinal:

Андрюха, заголовок жесть! смех супер
Я сам юзаю стул на колесиках с дыркой для горшка и самим горшком, лично мне удобно,- особенно, если свинтить колесики и зафиксировать на месте.
ЗЫ а как быть? Сам знаешь- танстаафл. улыбка

ElCoyote
21 янв. 2020 04:14

Биде....
Ответ для Grigoriy:
Grigoriy:
есть душ, им сподручнее и лучше

А вот фигушки((( Пыталась пользоваться именно приунитазным душем - крктила и так сяк, лично мне вообще не удобно. Да и сами хозяева этого душа чаще всего его используют для набора воды в ведро для мытья полов улыбка

Так что тоже прислушаюсь к комментам, ибо руки не по циркулю работают и это может быть полезно.

Дервиш
21 янв. 2020 06:04

Биде....
У меня специальная гигиеническая насадка. Ею удобнее поскольку можно регулировать нажим ручки и в отличии от душа , насадка более точная струя.
Её можно и в смеситель ванной или рядом с унитазом. Мне очень удобно , поскольку руки до нужного места не дотягиваются.
Да и туалетная бумага это анахронизм , если есть вода !

Patriot
21 янв. 2020 10:02

Биде....
Ответ для Дервиш:

аналогично

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти
/> да какое еще китайское биде?
если не сломаешь на 2-й день так замкнет ченить и в попу кипятка хватишьт

МадамТЮТЮ
21 янв. 2020 11:41

Биде....
Ответ для greykardinal:

У меня Душ-биде + биде-накладка ЭЛЕГАНС-Л ДУО. Второй год пользуюсь, очень удобно - есть выход на холодную и горячую воду, то есть попку моем не холодной водой, а тепленькой очень смешно

Есть два режима в ней - обмыв и женское биде. Причем это для "пятой точки", а для всего остального - есть душ лейка.

Устанавливали силами моего дяди, который шарит в сантехнике, если вы в ней не шарите - сантехник вам в помощь.

Есть минус - накладка ставится на унитаз под крышку- сиденье, поэтому высота унитаза вырастет на 2-2,5 см по высоте. Сначала было непривычно, но когда привыкаешь думаешь "черт, как я раньше без этого жила?"... Кстати , где я покупала эту накладку есть разные модели - по цене и функциям, поэтому можно подобрать под свои нужды. Они дешевле, чем электрические крышки биде да и проще в установке на унитаз.

А еще есть стационарное биде - переделали из кладовки, но зимой там жутко холодно и попа мерзнет, поэтому когда переделывали ванну и туалет захотела такую "игрульку".

Если интересен такой вариант - напишите в лс, скину ссылку (если живете в Москве то они еще приедут и установят сами )

Yata
21 янв. 2020 13:01

Биде....
У меня у одной "шикарный" туалет!? В который не то что биде некуда впихнуть, в него здоровый человек боком входит злая ухмылка

МадамТЮТЮ
21 янв. 2020 15:18

Биде....
Ответ для Yata:

Вот в таком случае оптимальна установка накладки - биде или установка эл.крышки биде (они дороже конечно же, но в них встроена сушка), но когда я изучала эту тему, то выяснила, что эту крышку надо подбирать по форме унитаза, а также делать заземление в туалете при установки розетки в туалете.

Для меня это оказалось неприемлемым.

Dmitriy
23 янв. 2020 00:56

Биде....
Ответ для Yata:
супер
неа, не у одной, та же херня, 20 лет прыгаю через проем на табурет. И сделать ничего нельзя из-за конструктивных особенностей кабины туалетной.
Мы прям герои обниманцы

Yata
23 янв. 2020 10:10

Биде....
Ответ для Dmitriy:
Я поначалу мучилась, а потом забила. И состояние ухудшилось, и в "героя" играть надоело. Так что, пардон, горшок рулит круто

Dmitriy
23 янв. 2020 23:50

Биде....
Ответ для Yata:
горшок как то не мое, все таки 2-е детей, они выросли уже конечно, но привычка великая вещь.

Бен
24 янв. 2020 12:19

Биде....
Ответ для greykardinal: Думаю вот этот девайс решит ваши проблемы.....

ElCoyote
22 фев. 2020 02:18

Биде....
Ответ для Бен:
шо это?
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир