первый российский интернет портал для инвалидов
Коляски с электроприводом - продажа, выкуп, тест-драйв - по лучшим ценам! Ограничениям.Нет - 11 лет на рынке.
правила форума

assonik
20 дек. 2019 01:01

Почему инвалиды не хотят быть с инвалидами?
Ответ для petrovich:
ролики не мои а морковки

МадамТЮТЮ
20 дек. 2019 10:18

Ответ для Schery:

всю жизнь буду убирать за Левкой говно, чем терпеть то говно, которое на меня валилось от других баб раньше. (Лев - это мой сын, не контролирует тазовые функции).

Каждому свое, в свое время мой отчим маме сказал (когда она его поставила перед фактом она или его любовница ) - "я не козел, чтобы бросать женщину с больным ребенком!..." а потом через пару лет, когда под нажимом его матери моя задумалась, чтобы сдать меня в интернат ей сказал "если ты ее (меня) сдашь-я от тебя уйду".

Гость
20 дек. 2019 10:26

Ответ для МадамТЮТЮ:
Получается, что Ваш отчим - самый близкий для Вас человек...

МадамТЮТЮ
20 дек. 2019 10:52

Ответ для Гость:

Знаете, есть свои сложности между нами, но факт остается фактом - он прожил с нами 28 лет не смотря на то, что его родители, родственники были против, что он живет с женщиной, у которой ребенок - инвалид.

assonik
21 дек. 2019 16:00

Ответ для МадамТЮТЮ:

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти

Только для чтения
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
met.ru продажа и тест-драйв колясок от производителя

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002