первый российский интернет портал для инвалидов
Сообщество Путешественников без ограничений и барьеров. Поделиться опытом, прочитать отзывы, заказать проверенную комнату в отеле, тур, найти гида, сопровождающего. У нас каждый может зарабатывать гидом на следующее путешествие!
правила форума

мариночка
16 сен. 2019 21:50

Интимная проблема
Ответ для Weter:Посмотрела Ваше видео .. Кукла конечно классная(реалистичность, красота)Но.. Это кукла .. Как мертвая женщина. Это конечно выход для многих мужчин инвалидов.. Но живого человека наверно все таки не заменить...

gvozdika
17 сен. 2019 00:03

Интимная проблема
Ответ для Ярослав:
Ярослав:
не все так плохо.

Может и не так плохо. И с вами спорить не буду, я сегодня добрая))))
Скажите, а у Вас есть такой опыт, может поделитесь им с нами? улыбка

gvozdika
17 сен. 2019 00:07

Интимная проблема
Ответ для мариночка:
мариночка:
Кукла конечно классная(реалистичность, красота)Но.. Это кукла .. Как мертвая женщина. Это конечно выход для многих мужчин инвалидов.. Но живого человека наверно все таки не заменить...

Марина, это да, ты абсолютно права!

Ярослав
17 сен. 2019 00:31

Интимная проблема
Ответ для gvozdika:
gvozdika:
Скажите, а у Вас есть такой опыт, может поделитесь им с нами?

картинки рисовать?)
вообще, дамы не так и часто прерывали общение узнав что я инвалид. хотя и бывало)

gvozdika
17 сен. 2019 10:55

Интимная проблема
Ответ для Ярослав:
Ярослав:
картинки рисовать?)

Нет, ну я любознательная девушка, но не да такой степени. Обойдёмся в этот раз мы без картинок)))
Ярослав:
вообще, дамы не так и часто прерывали общение узнав что я инвалид. хотя и бывало)

Это хорошо)

стив
24 сен. 2019 13:47

Интимная проблема
Ответ для DenChel:
дима не разменивайся по мелочам ищи нормальные отношения
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002