первый российский интернет портал для инвалидов
Сообщество Путешественников без ограничений и барьеров. Поделиться опытом, прочитать отзывы, заказать проверенную комнату в отеле, тур, найти гида, сопровождающего. У нас каждый может зарабатывать гидом на следующее путешествие!
правила форума

lemarin
15 июнь 2019 12:55

коды ошибок Meyra Ortopedia 415
Люди добрые, помогите.. Может у кого есть перечень кодов ошибок для инваскутера Мейра Ортопедия 415? Буду очень благодарен. Или советом что это за ошибка на дисплее Е08? И что делать?..Промыли водой пыль внутри скутера..Перестала работать. Габариты повороты свет сигнал все есть.. а вот ехать отказывается...

Okolov
16 июнь 2019 10:26

Ответ для lemarin:
lemarin:
И что делать?..Промыли водой пыль внутри скутера..Перестала работать.

Я, такой же полностью разбирал и промывал, всё работало. Может где не контакт или предохранитель. Надо проверить всю проводку.
Ошибки есть только для колясок,
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео

Moskownow
17 июнь 2019 13:11

Ответ для lemarin:
lemarin:
Может у кого есть перечень кодов ошибок для инваскутера Мейра Ортопедия 415? Буду очень благодарен. Или советом что это за ошибка на дисплее Е08?

Стр. 76
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

lemarin
22 июнь 2019 21:57

Ответ для Moskownow:
Спасибо. Вы мне помогли. Всего доброго.Удач.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002