первый российский интернет портал для инвалидов
правила форума

Tarantul
02 май 2019 17:47

Москва-Рязань
Всем привет!
Люди, подскажите такой вопрос, мне нужно выяснить какие автобусы с пандусами ходят по маршруту Москва-Рязань и обратно. Может кто знает? и где можно посмотреть?

Matina
02 май 2019 17:55

Москва-Рязань
Ответ для Tarantul:
Меж.города с пандусами нет. Только городские.

Tarantul
02 май 2019 18:18

Москва-Рязань
Ответ для Matina:
Получается, что из Москвы в Рязань автобусов вообще нет с пандусами?

Weter
02 май 2019 18:26

Москва-Рязань
Ответ для Tarantul:
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

можно уточнить позвонив в справочную перевозчика Мосгортранс.
Телефон у них по праздником на автоответчике.
Автобусы довольно комфортабельные, но не разу не встречал, есть ль откидная аппаралель, на задней площадке.
Контакт-центр «Автовокзалы»
8 (499) 940-08-43
а также в Viber (паблик «Автовокзалы Москвы») и Telegram (av_mosgortrans_bot).

Tarantul
02 май 2019 18:38

Москва-Рязань
Ответ для Weter:
Спасибо!

Dmitriy
03 май 2019 22:55

Москва-Рязань
Ответ для Tarantul:
нет межгорода с адекватным подъемом инвалида на коляске

рузвельт
04 май 2019 10:25

Москва-Рязань
Ответ для Dmitriy:сел на электричку и через 3 часа в рязани

jaLoou
08 май 2019 16:33

Москва-Рязань
Ответ для рузвельт:

Простите, пожалуйста, не могли бы мне непонимающему объяснить подробно, почему колясочники не стремятся найти ПОДХОДЯЩИЙ попутный автомобиль?
Проблема только в туалете у некоторых или ещё в чём-то?

Например, я очень часто использую попутки, однажды заграницу случайный автомобиль попался с водителем-инвалидом, я не спрашивал из-за чего, но понял что дело было в его ногах или что-то с ними близко. Никакого дискомфорта я от этого не имел - наоборот, границу проехали быстро без очереди даже не выходя из авто (все).
Наверняка, есть попутные водители кто поймёт Вас, за умеренную доплату ещё заедет за Вами, поможет сесть, вылезти и коляску довезёт.

gvozdika
08 май 2019 19:29

Москва-Рязань
Ответ для jaLoou:
jaLoou:
Простите, пожалуйста, не могли бы мне непонимающему объяснить подробно, почему колясочники не стремятся найти ПОДХОДЯЩИЙ попутный автомобиль?

Может дело всё в цене, дешевле выходит, если на электричке или поезде добираться до места.
Я лично не смотря на то, что такси выходит дороже, пользуюсь именно этим транспортом. Мне удобнее, села возле дома, доехала до места, потом также обратно, таксист меня может подождать если нужно, и никаких нервотрепок при этом. Добираюсь так с посёлка Рязанской области до Москвы или Рязани. И обратно также.
Исправлено: gvozdika 08 май 2019 19:31
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002