правила форума

John
14 март 2019 20:23

Дистанционное открывание двери
Ответ для Омутинец:
Значит это только на дверь подъезда, а На дверь квартиры?

Омутинец
14 март 2019 20:49

Ответ для John:У меня нет подъезда,у меня частная половина дома.На дверь квартиры нет необходимости ставить домофон а он нужен на входе на территорию частного домовладения для того чтобы посторонние не лезли в ограду.Считай как на входной двери в подъезд.

Andra
14 март 2019 20:49

Ответ для Жизнелюб:
Такие глазки выглядят как обычные и злоумышленник не сообразит, что за ним следят.

Жизнелюб
14 март 2019 21:53

Ответ для Andra:
Andra:
выглядят как обычные

Глазки с широким углом обзора, инфракрасной подсветкой и датчиком движения визуально отличаются от простых. Но возможно это и хорошо?

voin
15 март 2019 18:37

Ответ для John:
пульт такой но это старая модель сейчас поновее есть замок на двери в тамбур накладной но он устанавливался при изготовлении двери и вся проводка спрятана в обшивку в квартире замок поменьше и запитан еще и на домофон так что можно и с домофона при звонке дверь открыть

voin
15 март 2019 18:40

Ответ для voin:
приемник для пульта
все это от сети а на случай отключения электричества еще и скат стоит - источник бесперебойного питания

voin
15 март 2019 18:45

Ответ для John:
замок на двери в квартиру снаружи открывается ключем
веревка это чтобы когда зашел в кватриру не тянуться чтобы закрыть дверь а потянул за веревку и захлопнул
Исправлено: voin 15 март 2019 18:46

John
15 март 2019 18:56

Ответ для voin:
надо посмотреть Можно ли внутренний замок запихнуть в мою дверь накладной уже не поставить

BrokenSmile
09 май 2019 20:20

Сейчас я не одна живу, но потом что? В тамбур на коляске мне не выехать из-за порожка, повернуть замок в квартире не хватает сил, вот и возникает мысль, что нужно дистанционное открывание тамбурной и квартирной двери, но при этом, чтоб оба замка можно было снаружи и ключом открывать.

хочу апнуть тему, для меня тоже актуально!
Ответ для Andra: автор, на каком-то варианте остановились? есть какие-то новости по теме?
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир