первый российский интернет портал для инвалидов
правила форума

Sergo
25 июль 2018 18:14

Кто в Крыму будет? (г. Саки)
Ответ для MisterPronka:
MisterPronka:
А на Прибой, где вы будете, вряд ли кто поедет. Туда в основном ездили на оборудованный пляж, в этом году он не функционирует толком.

Пляж в этом году вообще не функционирует..? Где тогда купается,наш брат..? Если не трудно напиши.

MisterPronka
25 июль 2018 18:18

Ответ для Sergo:
Sergo:
Где тогда купается,наш брат..? Если не трудно напиши.

Так в море и купается. Волонтеры есть на Прибое, на руках вроде носят. Кто сам может или есть помощники ездят в Новофедоровку или на Прибой.
Ну или в бассейн в Саксонию.
Кстати. Там какой то за Банановой Республикой пляж должны открыть. Пока ничего про него не знаю.

Sergo
25 июль 2018 18:24

Ответ для MisterPronka:
MisterPronka:
Так в море и купается. Волонтеры есть на Прибое, на руках вроде носят. Кто сам может или есть помощники ездят в Новофедоровку или на Прибой

Автобус спец.ходит от Бурды..? Или кто как может добираются до пляжа?
Спасибо за ответ!
Исправлено: Sergo 25 июль 2018 18:27

MisterPronka
25 июль 2018 18:32

Ответ для Sergo:
Sergo:
Автобус спец.ходит от Бурды..? Или кто как может добираются до пляжа?

Нет. Не ходит.
2015 и 2016 годы ходил.
В прошлом году частники там стояли, в этом году ни кто не стоит. Все теперь сами инвалиды.

Sergo
25 июль 2018 18:39

Ответ для MisterPronka:
MisterPronka:
Нет. Не ходит.

Понятно. Спасибо!

Patriot
25 июль 2018 20:03

Ответ для Windwalker:

можно..на въезде магазин-база ЭКОНОМКА

Windwalker
25 июль 2018 20:15

Ответ для Patriot:
Что-то в Яндексе такой не нахожу. Адрес у него есть? Или хотя бы примерное местоположение его на Яндекс.картах

Patriot
25 июль 2018 20:22

Ответ для Windwalker:
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Примерно здесь

Windwalker
25 июль 2018 22:15

Ответ для Patriot:
Это случаем не троллинг? =) уж больно смахивает...

Windwalker
25 июль 2018 22:55

Кстати не подскажете чувак с ником mkos (Михаил Косарев) живет в Саках еще? (у него отец дом тут купил еще до 2008 г.)

lapka
26 июль 2018 12:31

Ответ для Windwalker:
Windwalker:
(Михаил Косарев) живет в Саках

Живет. Николай, приезжай в Саки, тут и автобусы с подъемником отправляются на море от Бурденко в рабочие дни после 14.00, туда-обратно-160 руб, если автобус неполный- плата побольше, в выходные-утром.И цены на продукты нормальные, не читай страшилки и самое главное: я тут уже давно и еще буду долго))))

пумба
27 июль 2018 15:15

Ответ для Windwalker:
! Отзовитесь, кто в г. Саки будет в период с 27 июля по 6 августа?

нечего сюда ехать, плохо тут...
по мне так вообще надо запретить сюда въезд туристам года на два - три, чтобы местные отельеры, таксисты, продавцы на рынках и т.д. немного в чувство пришли от своих цен и сервиса и спустились с небес на землю...
в Краснодарский край ед те, там лучше...

Windwalker
28 июль 2018 19:37

Ответ для пумба:
Хехе... Наивный, если так сделать, то через год-два тут все активное население разбежится и все начнет сокращаться, окромя цен, ну а уж потом еще через год-два цены начнут снижаться, но захочется ли что-нибудь купить тот еще вопрос... и будет такая тоска.

laborpost
28 июль 2018 21:43

Ответ для Windwalker:
Слова Пумбы - шутка. Но в каждой шутке есть доля правды. И на процентов 50-60 я с ним согласен. Не с потолка взял а на основе визитов 2016 и 2017
Исправлено: laborpost 28 июль 2018 21:45

Windwalker
28 июль 2018 22:15

Ответ для laborpost:
А что в 2016 и 2017? Дешевле было? Насколько в % ?

laborpost
29 июль 2018 12:17

Ответ для Windwalker:
То-же самое жилье 2016 - 1000 р/сут., 2017 - 1200 р/сут.
Другое жилье, за которое в сентябре 2017 просили 1400 р/сут, в 2018 за это-же жилье на сентябрь - просят 1800 р/сут.
Проценты считайте сами...
Исправлено: laborpost 29 июль 2018 12:18

Windwalker
29 июль 2018 13:15

Ответ для laborpost:
Ну да, дорожает, но по большей части это просто реальная инфляция. У нас вот сок J7 стоил не так давно максимум 70 руб. Сейчас он стоит максимум 130 руб.

пумба
29 июль 2018 14:03

Ответ для Windwalker:
Проблема может не столько в цене, сколько в соотношении цена/качество.
На "Прибое" номер на второй линии с пандусом 2-х местный под колясочника 3300 руб. Это нормально? Да за такие деньги должны по утрам заячьи почки верчёные в постель подавать, на обед уху из осетра, а на ужин икру кабачковую, по ночам колыбельную петь, а утром Гимн России.
В прошлом году был в п. Кабардинка Краснодарского края, цены на жильё процентов на 20-30 ниже чем на Прибое и плюс инфраструктура в десятки раз лучше, кроме пляжа есть куда пойти/поехать и чем заняться.
В Саках же сплошная законсервированная строй-площадка: на строящейся набережной и дамбах конь не валялся, хотя ФЦП и срок сдачи 31.08.2018, дороги перекопали и бросили и т.д.

laborpost
29 июль 2018 14:31

Ответ для пумба:
to Памба +100500! Больше всего я не понял цены Сакской/Симферопольской минералки (и та и та зовется Крамская), она-ОНА сука дороже чем тот же объем Аква-Минерале! Я понимаю, цены дорогие, логистика дорогая (паромы-кораблики), но КАК, КААК!!! Крымская минералка (местная без логистики!) может стоить дороже Аква-Минерале с логистикой с материка??? Мне кто-нибудь объяснит?? Я думал может она Украинская? Не - произведена в РФ! Поэтому и вывод: в некоторых аспектах я на стороне Пумбы...
Исправлено: laborpost 29 июль 2018 14:33

laborpost
29 июль 2018 14:36

Ответ для Windwalker:
Windwalker:
Ну да, дорожает, но по большей части это просто реальная инфляция. У нас вот сок J7 стоил не так давно максимум 70 руб. Сейчас он стоит максимум 130 руб.

- А у нас в квартире газ! А у вас?
- А у нас и свет погас.
Это из той-же оперы... не путайте туризм с эмиграцией (есть такой анекдот)...
Исправлено: laborpost 29 июль 2018 14:47
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002