первый российский интернет портал для инвалидов
Сообщество Путешественников без ограничений и барьеров. Поделиться опытом, прочитать отзывы, заказать проверенную комнату в отеле, тур, найти гида, сопровождающего. У нас каждый может зарабатывать гидом на следующее путешествие!
правила форума

стив
23 сен. 2019 21:06

как принять свое одиночества
Ответ для Nightwolf:
я завел новый акаунт здесь могу сказать что у меня лучше душевное состояние спасибо всем

tetra
23 сен. 2019 22:43

Ответ для стив:
стив:
я завел новый акаунт здесь могу сказать что у меня лучше душевное состояние спасибо всем

ты молодец.

Reisende
21 нояб. 2019 00:32

Многие одинокие люди заводят живность, чтоб о них заботятся. Одиноких сейчас много, у каждых свои запросы, которые не признают. Когда начнут думать не о корысти - а о душевном человеке, тогда что то меняться вашей жизни будет.

Wheelchair
21 нояб. 2019 12:12

наверное только у кого есть вторая половинка или ребенок не чувствует себя одиноким и то это не панацея

еще можно друзей завести. друзья всегда выручат. поддержат

Reisende
21 нояб. 2019 19:08

Ответ для Wheelchair:
еще можно друзей завести. друзья всегда выручат. поддержат

Друзья разные бывают, могут предать. Не поддержат трудную минуту даже.
Исправлено: Reisende 21 нояб. 2019 19:09
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002