правила форума

demadje
20 дек. 2017 15:36

тренажер для ног. имитирующий приседания.
помогите идеями на счет тренажера типа жим сидя ногами
наподобии

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти

или

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти

принцип должен быть таким
подъехать на коляске положить ноги на платформу и отталкивать ее от себя. сила регулируется жгутами или пружинами.
платформа по сути может кататься на роликах. угла наклона не нужно. высота равна высоте коляске чтобы вся работа шла в горизонтальной плоскости
Исправлено: demadje 20 дек. 2017 15:36

sova
20 дек. 2017 15:44

Ответ для demadje:
абсурд наверное, но м.б. привязать каляску резинками к батарее. Отталкиваться от батареи, а за счет резинок возвращаться назад смех

demadje
20 дек. 2017 16:04

Ответ для sova:
ваш метод сработает до первого опрокидывания очень смешно

OlgaSK
20 дек. 2017 16:52

Знаю, что знакомый тренирует ногу так - купил эспандер, закрепил его одной "ручкой" к спинке кровати, во вторую "ручку" просовывает ступню и ногой растягивает эспандер. Всё делает лёжа.

demadje
20 дек. 2017 20:45

Ответ для OlgaSK:
у этого способа есть существенный минус. отсутствует контроль стопы. проще говоря когда вы встаете вы должны опираться на пятки. в эспандере или как у меня в жгутах нет контроля стопы вырабатывается непроизвольное вставание на носочки. в итоге я сейчас так и мучаюсь стоит напрячь ноги чтобы встать в коленоупор стопа вытягивается непроизвольно

АлексейИз
21 дек. 2017 07:26

Ответ для demadje:Можно сделать 2 фанерных прямоугольника под оба голеностопа и пристёгивать их к ногам.Стопы фиксируются в правильном положении и накачивайте ноги дальше...

demadje
21 дек. 2017 17:18

Ответ для АлексейИз:
пробовал с туторами. эффект тот же. при выпрямлении ноги начинаешь давить носком. видимо уже привык. теперь хочу отучиться

CiberBear
21 дек. 2017 17:21

Интересная штука надо изучить

АлексейИз
22 дек. 2017 07:52

Ответ для demadje:Это уже рефлекторно у Вас.Отучается это постепенно,если проявите настойчивость...
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир