правила форума

iwandelamasha
04 апр. 2018 20:19

Получение ТСР и компенсаций по линии ФСС
Ответ для pksltym:
У нас доставка тоже прописана , но увы не кто не доставляет,если позвонить поругаться то могут с большим недовольством доставить.

alexnder
05 апр. 2018 17:07

Ни разу не заморачивался с доставкой. Всегда звонят, приедь получи- отвечаю не могу. Жди привезем. и привозят. Последний раз подушку привезли в феврале. Про коляски молчу. На крайняк есть соцработник, все движение на ней.

kibish
28 май 2019 17:48

Ответ для Адвокат:
Добрый день. Как можно связаться с вами? Напишите, пожалуйста на мой электронный адрес kibish07@ya.ru Спасибо

batunova
29 июнь 2019 11:48

Ответ для schaps:
Добрый день! Подскажите пожалуйста как получить многоканальный сверхмощный слуховой аппарат.До 2014 года получала свободно от ФСС.В настоящий момент не обеспечивают .Предлагают сверхмощный но не многоканальный а он мне не подходит .Отказалась и попробововала изменить ИПР но комиссия пишет ИПР по перечню утвержденному. Мне врачи сурдологи рекомендацию по аппарату дали на нее никто внимания не обращает! Предлагаю купить самой ! А разница в цене большая мой-40 тыс то что давали -12! Прокуратура отписалась куда податься?

Омутинец
29 июнь 2019 15:04

Ответ для batunova:
куда податься?
Не спец по аппаратам но думаю стоит обратиться к адвокату о составлении иска о понуждении к обеспечению и подавать.Вам даны рекомендации на аппарат с определенными характеристиками и он имеет определенную модель.Я не знаю что Вы указали в заявлении к исполнителю ИПР по поводу обеспечения аппаратом так что сложно что то предполагать теперь.Но!Техническое средство реабилитации,вид его,марка,модель, выдается инвалиду с учетом того где используется и на основании рекомендаций специалистов и если он Вам не подходит по критериям эксплуатации или характеристикам то эффект от него 0. ФСС Ваша проблема не волнует о том подходит Вам оно или нет,отписали нет в перечне и все.Покупать за свои тоже не вариант так как потеряете деньги купив за 40 а получите 12.Обратитесь в ВОИ и там должен быть юрист,может он чем подскажет или будет представлять Ваши интересы в суде.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир