первый российский интернет портал для инвалидов
Сообщество Путешественников без ограничений и барьеров. Поделиться опытом, прочитать отзывы, заказать проверенную комнату в отеле, тур, найти гида, сопровождающего. У нас каждый может зарабатывать гидом на следующее путешествие!
правила форума

АлесяМ
25 фев. 2016 19:39

Хочу ребенка от шейника
Мой муж шейник, мы вместе 7 лет, вопрос с жильем решен, хотим детей. Тема специфическая, сами понимаете, у нас за плечами ЭКО+ИКСИ протокол и КРИО, пока безрезультатно. Прошу откликнуться семейные пары, кто столкнулся с данной проблемой, в процессе, или уже нянчит "результат". Поделитесь опытом куда обращались, если хотите можете писать в личку. Я думаю, что не надо обЪяснять, что не все доктора и зачастую даже продвинутые, понимают до конца особенности таких семейных пар, по крайней мере, наш репродуктолог сказал, что за 15 лет работы мы у него первая такая семейная пара. Если кому-то нужно, то я могу поделиться той информацией, которая у меня есть.

АлесяМ
05 март 2016 22:15

Хочу ребенка от шейника
Ответ для АлесяМ:
печалька, что народ отмалчивается, хотя я знаю, что на сайт похаживают, умудренные опытом в этом вопросе человеки!

Stich
05 март 2016 22:58

Хочу ребенка от шейника
Ответ для АлесяМ:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

АлесяМ
11 март 2016 23:25

Хочу ребенка от шейника
Ответ для Stich:
Это кто? Счастливый папаша?

Locksher
14 май 2016 22:03

Хочу ребенка от шейника
Ответ для АлесяМ:

Здравствуйте. Опыт есть, сам шейник, сыну уже шестой год. Все получилось естественным путём, правда не сразу, после семи лет брака.

kamazist
15 май 2016 17:00

Хочу ребенка от шейника
Ответ для АлесяМ:
АлесяМ:
Это кто? Счастливый папаша?

Это семейная пара. Он шейник она здорова. Оба приличествуют у нас на портале. Наверно Stich имел в виду почитать их на форуме, в дневниках или просто познакомиться семьями в личной переписке.

kamazist
15 май 2016 17:55

Хочу ребенка от шейника
Ответ для kamazist:
Блин, я хотел сказать "оба присутствуют"
Исправлено: kamazist 15 май 2016 17:56

Stich
16 май 2016 21:48

Хочу ребенка от шейника
Ответ для kamazist:
kamazist:
Stich имел в виду почитать их на форуме, в дневниках

именно этого "имел в виду" Stich. l)
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002