правила форума

Танюшенька
04 окт. 2015 22:32

Нужны отзывы на доктора Коновалова С.С. и его клинику
Вообщем то все в названии темы .
Вкратце знакомая ездит к этом доктору 5 лет . Два раза в год. Реальных улучшений я не вижу . Но она с родителями как зомбирование едут в эту клинику. Может я не права ? Кто то был у Коновалова или в его клиники, или ваши родные или близкие ? Очень нужен отзыв. Прошу прощения вот ссылка
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти
Исправлено: Танюшенька 04 окт. 2015 22:39

Малина
05 окт. 2015 09:22

У меня сестра подруги, ездит на его семинары или как там у них это называется. Покупает буклеты, прикладывает их ко всем возможным местам.
Не раз предлагала мне, но я отказалась.
Подруга тоже верит и периодически навязывает эту веру мне.
Ничего не могу сказать про то насколько им это помогает или нет, но то, что они как зачарованные, это точно.

Здравиявам
05 окт. 2015 10:36

знакомая ездит к этом доктору 5 лет . Два раза в год. Реальных улучшений я не вижу

Ответ для Танюшенька: Так вы сами же и ответили на вопрос улыбка

VasiliyCover
05 окт. 2015 10:45

Вообще отец Коновалова сделал всё что мог для того чтобы предупредить людей и они не шли к нему лечиться, а именно дал своему сыну фамилию улыбка
Не, ну серьезно, кто в здравом уме захочет лечится у врача с фамилией Коновалов?

Мои соседи по предыдущему месту жительства регулярно возили свою дочь (ДЦП) в Питер к Коновалову. Так же результатов не видно. Но как говорилось в известном фильме "Ты видишь суслика?-Нет-Вот и я не вижу, а он есть"

Это ближе к сектам нежели к врачам, ИМХО.

tester
05 окт. 2015 12:35

Ответ для Танюшенька:
Лет 10 назад был еще один спаситель, тот даже мертвых воскрешал. Люди шли к нему толпами. Фамилия тоже была говорящая - Гробовой.

полосатая
05 окт. 2015 14:04

Ответ для
вообще то в ссср фамилия была известная. кажется видный нейрохирург был. и кажется я у него на консультации была. видимо последователи-однофамильцы надеются на славу предков. но как говорится сын за отца не в ответе.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир