правила форума

Омутинец
16 фев. 2020 06:58

Коляски с электроприводом Permobil
Ответ для VasiliyCover:
Это проще и логичнее чем пытаться поднять скорость самостоятельно.
Как сказать.Я не беру второе а по первому могут и послать если это было не обговорено в договоре а его скорее всего нет.Нужны записи разговора,свидетели и т.д. Так что бремя доказывания что он добросовестный покупатель введенный в заблуждение на нем как и претензия с отраженными доказательствами для удовлетворения спора в до судебном порядке.

anatomix
16 фев. 2020 12:55

Ответ для энчик:
энчик:
а я уже голову ломаю, в каких местах именно смотреть на раме, значит будем искать.

Вот на фото и в очень удобном месте,на всех моделях он там.

энчик:
завтра надеюсь будет свободен и мой друг! Мы снимем пластик и глянем, хотя плохо разбираемся, но поищем, я сам не могу, я шейник.

Чтоб увидеть движок нужно снять только крыло.
Сделайте фото всего движка с редуктором
Исправлено: anatomix 16 фев. 2020 12:55

энчик
16 фев. 2020 15:46

Ответ для anatomix:
Чтоб увидеть движок нужно снять только крыло. Сделайте фото всего движка с редуктором

Нашли мы сегодня все наклейки, на раме, на сиденье, коляска 2007 г. Переписка в ватсапе есть, где она говорила ещё не по полному осмотру сказала, что коляска 2014-2016 г, выставочный вариант и скорость 10-12 км, а в разговоре по телефону уточнила что 2016 г. Теперь не знаю, что делать, но буду им писать и звонить, самое тяжело будет теперь добиться справедливости, как сказал Василий могут и послать. А вот и шильдик с двигателя, скажите, если вдруг не получится вернуть им коляску, то на сколько можно разогнать мою коляску с моим электронным блоком PM-80?
Исправлено: энчик 16 фев. 2020 15:48

anatomix
16 фев. 2020 16:31

Ответ для энчик:
Этот шильдик с редуктора старого образца на 6 км.
Я выше указал сылку на страницу с обозначением.
Я просил и фото всего движка ,но уже и так понятно

anatomix
16 фев. 2020 16:35

Ответ для энчик:
Вот и фото движка с редуктором нового образца которые стали устанавливаться на Пермобилах С500 примерно с 2009 года

энчик
16 фев. 2020 22:23

Ответ для anatomix:
Большое вам человеческое спасибо Анатолий! Вы очень сильно помогли.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир