первый российский интернет портал для инвалидов
Сообщество Путешественников без ограничений и барьеров. Поделиться опытом, прочитать отзывы, заказать проверенную комнату в отеле, тур, найти гида, сопровождающего. У нас каждый может зарабатывать гидом на следующее путешествие!
правила форума

Здравиявам
10 фев. 2015 05:44

Служба знакомств нашего портал и мои ошибки
... вышли на улицу улыбка уже хорошо для разообразия!

Хе-хе, надо активнее переписываться с массой народа из своего местоположения улыбка выбор тогда будет существенно больше!

А то переписываются по полгода-год с одним членом, а "запасных" нет, а они должны быть, чтобы ещё сравнивать "кисточки" подмигивание

Тогда и только тогда уже будете "вертеться" на знакомых подмигивание а не киснуть и распухать от негодования.

artamoniy
11 фев. 2015 22:18

Ответ для сиамскаякошка:
— Как я тебя узнаю?
— На мне будет груз прожитых лет и сандалики.

Kira
12 фев. 2015 15:21

Ответ для Stich:
Stich:
Все, иначе запарюсь или мне поплохеет.

Стич,в этом мы схожи). У меня тоже дистония НЦД по гипертипу. Жару переношу плохо. Оттого летом выхожу на улицу только вечером. Никаких пляжей и озер.С пульсом тоже есть проблемки, пью бета адреноблокатор.
Оживаю только в конце осени,зимой и весной. Ну и еще начало июня.

Mary
13 фев. 2015 16:32

сиамскаякошка:
Передо мной стоял ни много ни мало - БОМЖ.

Опрятность и аккуратность тоже зависит от состояния здоровья и условий жизни.Есть дома и без горячей воды и без удобств,а люди живут и инвалиды тоже.Выясняйте сначала как живет человек,а потом уже мчитесь на встречи.

Здравиявам
13 фев. 2015 17:55

Выясняйте сначала как живет человек...

Ответ для Mary: очень смешно Зачем? Тогда уж сразу копию амбулаторной карты из поликлиники потребовать смех

Weter
13 фев. 2015 20:04

Ответ для Mary:
Mary:
Выясняйте сначала как живет человек,а потом уже мчитесь на встречи.

если без горячей воды в доме, то стоит купить противогаз? А если с оной, то парфюм можно не покупать? смех
Тогда уж сразу копию амбулаторной карты из поликлиники потребовать.

можно даже без ведома возлюбленного (влюблённой), благо они теперь и в электронном виде хранятся. подмигивание

СерыйШансон
14 фев. 2015 02:01

Ответ для сиамскаякошка:
Это была дорожная пыль, шёл он к вам долго, оттого и ноги еле передвигал, а вы сразу БОМЖ, БОМЖ. у меня тоже было такое, что ноги еле передвигал, один раз из-за пятикилометрового марш-броска с тяжёлым рюкзаком на голодный желудок, в прошлом году после 2-х недельного сидения в 4-х стенах, и чего, писать кому-то, что плохо хожу? Ага, хотя по зиме действительно плохо хожу, потому что сапоги скользкие (жена подтвердит), кстати, ей до очного знакомства только правду писал, правда, переборщил и оказался лучше, чем описывал )))) А быть может тросточку вы перепутали с трекинговой палкой?

Mary
14 фев. 2015 16:48

Здравиявам:
Зачем?

Хотя бы затем чтоб потом в обморок не падать и не писать "БОМЖ пришел".

Здравиявам
15 фев. 2015 08:30

Ответ для Mary: А Вы разве знакомы с пользователем по ником "сиамскаякошка"?

Мы даже не знаем кто она, можем только предпологать улыбка

Может никакой встречи с бомжом и не было, а это всего лишь её фантазии?

А может она "такая-никакая", что никто, кроме бомжей, на неё не "клюёт".

Мира
15 фев. 2015 20:44

Ответ для СерыйШансон:
СерыйШансон:
кстати, ей до очного знакомства только правду писал, правда, переборщил и оказался лучше, чем описывал ))))

А вот это очень правильная тактика! )))) Плюс стопятьсот при знакомстве!)

Здравиявам
17 фев. 2015 19:20

сиамскаякошка, наверное, сочиняет новый рассказ, как она повстречалась ... повстречалась ... повстречалась в этот раз с принцем в кинотеатре улыбка а так как там было темно, они упали и валялись улыбка

Елочка
18 фев. 2015 02:26

Ответ для сиамскаякошка:
Скажите, вот Вы так хорошо описали одежду, внешность м как он ходит! А человеческие качества, а ум, а было ли о чем поговорить. Волосы можно вымыть и пострич, одежду поменять! Каким он был "внутри", какие глаза? Какой взгляд? А то мы "красавицы" принцессы не понимаем, что порой хотим принцев которые почему то в нас видят золушек! Да и правду человеку можно было сказать, мягко и не навязчивой. А не ставить в игнор. Печально если оценивать друг друга и выбирать круг общения только по критерию одежда и опрятность. Это ведь то, что вполне можно изменить.

Ксю
19 фев. 2015 11:54

Ответ для Kira:
Kira:

Стич,в этом мы схожи). У меня тоже дистония НЦД по гипертипу. Жару переношу плохо. Оттого летом выхожу на улицу только вечером. Никаких пляжей и озер.С пульсом тоже есть проблемки, пью бета адреноблокатор.

Я тоже дистоник с повышенным давлением, но жару отчего то переношу вполне себе нормально. Во всяком случае куда лучше, чем сильный холод. На морозе у меня часто болит и кружится голова. А Вы вообще на пляж не ходите? Это же извращение какое-то: жить в Саках и не ходить на пляж.смех А если в жару плохо себя чувствуете, так можно же ходить с утра пораньше, а вечером попозже.

Kira
19 фев. 2015 12:51

Ответ для Ксю:
Ксю:
А Вы вообще на пляж не ходите? Это же извращение какое-то: жить в Саках и не ходить на пляж. А если в жару плохо себя чувствуете, так можно же ходить с утра пораньше, а вечером попозже.

Дистонию каждый переносит по своему. У Вас кружится голова на холод,а у меня на жару и вообще на высокие температуры. Так зачем мне ухудшать свое состоние на пляжах?! И это не извращение, а один факт к размышлению- море у нас,простите,находится не рядом с домом. На пляж ездят на маршрутках вообще-то у нас. Но они не приспособлены для колясочников. А на такси разъезжать у меня денег нет Так что когда ходить я знаю. но вопрос на чем е здить)..

Juliya
31 март 2015 00:36

Ответ для Елочка:
А человеческие качества, а ум, а было ли о чем поговорить.
Давайте поговорим об уме и человеческих качествах. Если человек пришёл на встречу с женщиной в нестираной одежде, можно ли говорить о таких человеческих качествах, как уважение к себе и, тем более, уважении к женщине? О чём можно говорить с человеком, если эти качества отсутствуют?

Волосы можно вымыть и пострич, одежду поменять!
А вы уверены, что он позволит вам мыть себя, стричь и менять себе одежду?

Каким он был "внутри", какие глаза? Какой взгляд? А то мы "красавицы" принцессы не понимаем, что порой хотим принцев которые почему то в нас видят золушек!
Если мы, не смотря на наши проблемы со здоровьем, красавицы и принцессы, почему мы не можем желать встретить человека, достойного нас? А внутри эти люди - большие мечтатели. Они ходят и мечтают о том, что встретят королеву. Но им, при этом и в голову не приходит купить пачку стирального порошка. Они лучше чего покрепче купят, чем потратят эти деньги на собственный внешний вид.
Да и правду человеку можно было сказать, мягко и не навязчивой.
А вы пробовали, милая Елочка, говорить немытому человеку о том, на что ему нужно обратить внимание? Я думаю, что нет. А вот я о таких людях знаю не понаслышке. Я с ними работала. Они так на вас обидятся, как бы деликатно вы с ними на эту тему не беседовали, что вы сто раз пожалеете, что этот разговор начали.

А не ставить в игнор. Печально если оценивать друг друга и выбирать круг общения только по критерию одежда и опрятность. Это ведь то, что вполне можно изменить.
Не так это легко изменить, как вы себе представляете. Не дай Бог вам такого человека пригреть. Потратите массу душевных сил, времени и ничего не добьётесь.

Елочка
05 апр. 2015 14:24

Ответ для Juliya:
Juliya:
А вы уверены, что он позволит вам мыть себя, стричь и менять себе одежду?

В любом случае это попроще, чем заставить человека читать, интересоваться своими интересами и привить ему обояние...
Juliya:
Если мы, не смотря на наши проблемы со здоровьем, красавицы и принцессы, почему мы не можем желать встретить человека, достойного нас?

Нууу. желать мы. конечно можем кого угодно, и мысль конечно материальна, и жизнь для поиска и ожиданий он длинная! А что значит достойного нас? Я вообще такое выражение не понимаю, этот достоин меня. а этот нет. У меня все немного не так. да и потом, надо задать вопрос себе, я такая хорошая, а почему же я до сих пор одна. и ответ. да достойных нет- это не ответ. Еще ответ, не встретила СВОЕГО я понимаю. но про достойных увы, мне не понять. Это конечно не значит, что нужно бросаться на первого встречного поперечного. но НАШ мужчина это тот, который считает нас своей женщиной.
Juliya:
Не так это легко изменить, как вы себе представляете. Не дай Бог вам такого человека пригреть. Потратите массу душевных сил, времени и ничего не добьётесь.

Все люди разные, с кем то легко. с кем то нет. Все зависит от того КТО встретился на нашем пути.

никалас
10 апр. 2015 13:09

Ответ для Елочка:
мы бомжи,тоже люди.Вот.

Sonti
10 апр. 2015 13:15

Ответ для сиамскаякошка: Говорить нужно всегда возможно не в глаза, но обязательно честно и откровенно; мол чувак ты чмо и вид твой чмошный меня повозил дальше некуда, ну возможно не так честно как написал я.

люси
11 апр. 2015 06:25

Ответ для сиамскаякошка:
зачем вам такой мужчина который изначально не проявляет уважения!как бы там ни было,но идти на свидание в таком виде непозволительно!
надо было сразу у него спросить, как увидились обо всем, что вам не понравилось при встрече. обалдеть просто..она его еще тягала на себе этого бомжа..святая мученница прям улыбка

Stich
11 апр. 2015 19:55

Ответ для люси:
Ленк, я однажды приперсо на свидание(летом дело было) в трениках черного цвета с нарисованными красными перчиками, замызганной зеленой футболке и баклагой "черниговского-премиум" в руках, и ничо- классно было. Шо я делал нитак?подмигивание
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002