первый российский интернет портал для инвалидов
Сообщество Путешественников без ограничений и барьеров. Поделиться опытом, прочитать отзывы, заказать проверенную комнату в отеле, тур, найти гида, сопровождающего. У нас каждый может зарабатывать гидом на следующее путешествие!
правила форума

oleshka
07 фев. 2014 20:21

странный вопрос,но ответьте
вопрос возможно кому-то покажется странным и даже где-то смешным,но может кто-то ответит.
можно ли заменить качество количеством.история такая:у меня было с девушкой,но я подозреваю,что не соответствовал её "высоким" запросам,зато много раз.возможно оргазмы которые она испытала со мной,были не самые качественные,но их было больше одного.
я просто боюсь её потерять,вопрос в следующем:будет ли она искать другого мужчину с большими достоинствами или можно её взять количеством?

Tenderness
13 фев. 2014 12:39

Ответ для oleshka:

Если женщина способна уйти по той причине, что ей не хватает оргазмов, то, пардон, нафига вам такая женщина?)) Пущай идет на все четыре). А что вы будете делать в старости, когда и вовсе подниматься будет не всегда? Вечно трястись за то, что она уйдет? Если женщина любит мужчину, то она остается с ним, невзирая на его интимные достоинства или недостатки. А вот если женщина ищет лишь способы для более яркого удовлетворения...то тут никто и ничто не гарантирует).

кандыба
14 фев. 2014 13:43

Ответ для Tenderness:
Вот точнее и сказать нельзя! особенно приятно,что столь умный ответ дала женщина.

Мира
14 фев. 2014 13:57

Ответ для oleshka:
Ну тут все зависит от вашей девушки. Поэтому так сложно однозначно сказать. Некоторые женщины вообще оргазма не испытывают, поэтому им действительно может быть фиолетово, а вот для некоторых вопрос сексуального удовлетворения в отношениях может быть очень важным. Вы так пишите "я подозреваю", но если у вас отношения с девушкой доверительные, то спросите ее удовлетворяет ли ее секс с вами, а то так и будете мучаться сомнениями. А может на самом деле ее все устраивает подмигивание

люси
20 фев. 2014 04:23

Ответ для oleshka:
oleshka:
оргазмы которые она испытала со мной,были не самые качественные

вот это совсем не понятно..оргазм он или есть или нет..что значит качественные?
oleshka:
с большими достоинствами

а у вас так понимаю маленькие достоинства и вы комплексуете?
oleshka:
взять количеством

ну это вообще глупость..
женщине важнее психологическое удовлетворение в сексе..

Почемучка
20 фев. 2014 14:39

Ответ для oleshka:
Моё личное мнение, что интимная жизнь не тот предмет в котором количество заменяет качество для женщины.
Возможно, что для определенного мужчины это и может служить каким-то утешением или даже предметом гордости, но у женщин всё несколько иначе.
Лично мне трудно представить себе даму, говорящую саму себе: Да, у меня с моим парнем секс ужасный. Он не знает и не хочет знать, что, где и как мне нравится и приятно, прелюдией он считает секс в общественном месте, каждый раз он приносит мне одни неудобства и разочарования, НО! зато он делает это по 10 раз за ночь.
...
Пы.Сы. А про размер...
Реально неформат - это или очень, катастрофически маленький (как по мне то до 10 см) и очень большой. Все остальное - это умение пользоваться и тот эмоционально-психофизический настрой, что между Вами.

Weter
20 фев. 2014 19:27

Ответ для Почемучка:
Почемучка:
Он не знает и не хочет знать, что, где и как мне нравится и приятно, прелюдией он считает секс в общественном месте, каждый раз он приносит мне одни неудобства и разочарования

может дело не в члене, а в голове?
очень смешно

Stich
20 фев. 2014 23:01

Ответ для Weter:
Если дело было летом, то волдыри на %0пе гарантированы. сигарета, курить

gvozdika
20 фев. 2014 23:34

Ответ для Почемучка:
Почемучка:
интимная жизнь не тот предмет в котором количество заменяет качество для женщины.

Муж жене говорит: "Все. Теперь сексом буду заниматься только за деньги. На полу — 1 руб, на кровати — 5 рублей, на природе — 25 рублей»." Хорошо»,- говорит жена и достает из сумочки 25 рублей. Муж довольный; спрашивает: "Что, на природу едем?» «Нет! На полу, на все!"- отвечает жена… смех

люси
20 фев. 2014 23:38

Ответ для oleshka:
oleshka:
я подозреваю

что она имитировала оргазм чтоб тебя не огорчать? с чего сомнения возникли?

Stich
21 фев. 2014 02:06

Ответ для люси:
люси:
с чего сомнения возникли?

ЭЭ человек, какбэ так устроен, что у него мышцы либо сокращаются, либо- нет, отсюда следует вывод что... дым

люси
21 фев. 2014 05:29

Ответ для Stich:
от сюда ничего не следует! сократить мышцы можно и самому!сделать жим-жим подмигивание

SirYoshka
21 фев. 2014 18:25

сделать жим-жим подмигивание
Ответ для люси:

А все девушки так делают?

Амиго
21 фев. 2014 20:13

Ответ для oleshka:
А не было ни каких оргазмов,так что нужно поставить цель его достичь,и только тогда она будет всегда твоя, сам поймеш когда он получится!

Почемучка
21 фев. 2014 21:53

Ответ для Weter:
Weter:
может дело не в члене, а в голове?
очень смешно

Однозначно, что все дело в голове...
Ничем другим объяснить отчего Вы выдергиваете из контекста одну фразу (саму по себе значения сообщения не передающую) уяснить себе не могу.

Ладно, где-то я слышала о методиках, позволяющих научится людям воспринимать тексты более 2-х предложений... поищем..не отчаивайтесь...

Stich
22 фев. 2014 00:16

Ответ для люси:
люси:
от сюда ничего не следует

Предмет науки логики. утверждает противоположное, но это оффтоп.сигарета, курить
Вам женщинам, гораздо легче, есть что сокращать и чем, а нам нужна для этого женщина

gvozdika
22 фев. 2014 00:42

Ответ для Stich:
Stich:
Вам женщинам, гораздо легче, есть что сокращать и чем, а нам нужна для этого женщина

Как бэ не один мужчина не сможет описать и рассказать, как это у женщины происходит. улыбка

люси
22 фев. 2014 04:59

Ответ для SirYoshka:
умеют все а вот делают или нет зависит от ситуации..

люси
22 фев. 2014 05:03

Ответ для Stich:
вот видишь насколько мужчины примитивны!значит мы женщины более совершенны! дразнилка

SirYoshka
22 фев. 2014 11:34

Ответ для люси:

Симуляция?
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002