правила форума

Weter
08 янв. 2014 01:06

Мой смысл жизни
Ответ для Снеженика:
Снеженика:
дак что обо мне можно плохого сказать-то))) Нечего)))

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

13 пост сверху...)Вячеслава Владимировича, читала? очень смешно Быстро "заднюю" включаешь..)) смех, "чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее.." (с)
Для ТС: как-то быстро радикал потёр ваши картинки, у мну, по 3 года висят и никто их не затирает..Может это не "радикал", а какой нить конфискал (влюблённая в мульоны конфискалка, со справкой от гинЕколога), уже добралАся до ссылок на удаление, выудив их с вашего компа?
Исправлено: Weter 08 янв. 2014 01:08

Stich
08 янв. 2014 01:23

Мой смысл жизни
Ответ для Дормидонт:
Дормидонт:
дык, не пью я. В смысле - мускат

Дык, не тебя же,- его напоим. подмигивание

marival
08 янв. 2014 02:07

Мой смысл жизни
Ответ для VadimB:
VadimB:
почти все
выигравшие много в лотерею не поправили свое положение

По канадским новостям (в декабре) был репортаж о мужчине, который выиграл в лотерею - 40 миллионов долларов. Так он решил отдать все деньги на борьбу с раком.
"Мне не нужны деньги", - так объяснил пенсионер свой благородный поступок. Он рассказал, что в жизни ему повезло: он проработал 44 года в одной компании и на склоне лет может не только обеспечить себя, но и оставить кое-какое наследство детям.

А интересно - как его дети и внуки отнеслись к такой "расточительности"? смех

Елочка
08 янв. 2014 05:34

Мой смысл жизни
Ответ для marival:
marival:
По канадским новостям (в декабре) был репортаж о мужчине, который выиграл в лотерею - 40 миллионов долларов. Так он решил отдать все деньги на борьбу с раком.

О, господи! Ну как же тема то еще без Канады! Непорядок! смех

Отдать выигранные или украденные гораздо проще, чем честно заработанные!
marival:
А интересно - как его дети и внуки отнеслись к такой "расточительности"?

Тут вот хорош вопрос! Мне, к примеру, сложно предсказать как бы я отнеслась. Наверное была б против, только того, что отдал все! Все таки можно оставить немного.

VadimB
08 янв. 2014 11:59

Мой смысл жизни
Ответ для Елочка:
все просто. на выигрыш там налог почти такойже как и сам выигрыш.
условия или получаешь много лет регулярно по не многу.
или все сразу с уплатой бешеного налога. интересно что в мусульманских
странах нет лотерей. у нас даже со "скрысенного" налог не платиться.

Дормидонт
08 янв. 2014 12:22

Мой смысл жизни
Ответ для Елочка:
Елочка:
Мне, к примеру, сложно предсказать как бы я отнеслась

А мне не сложно. Всегда было параллельно, куда родители свои деньги тратят, сколько бы их не было. Может, поэтому и в этой теме мне совершенно пофиг до Ванькиных мильОнов - есть они или нету.

KoganEngel
08 янв. 2014 12:44

Мой смысл жизни
Тема из поиска новой глобальной цели в жизни превращается в болото с кучей квакающих лягушек. Хотя раз в пару дней зайти почитать поднять настроение будет полезно. Продолжайте.

Дормидонт
08 янв. 2014 13:20

Мой смысл жизни
Ответ для KoganEngel:
KoganEngel:
Тема из поиска новой глобальной цели в жизни превращается в болото с кучей квакающих лягушек. Хотя раз в пару дней зайти почитать поднять настроение будет полезно. Продолжайте

Имея физические ограничения, часто именно финансовая независимость способна их компенсировать. В том числе и в морально-психологическом плане. Поэтому смыслом жизни для инвалидов становится наличие денег. Отсюда и превращение темы в банальное обсуждение - "вот, если бы у меня были миллионы...".

Mucha
08 янв. 2014 13:25

Мой смысл жизни
Ответ для marival:
marival:
Он рассказал, что в жизни ему повезло: он проработал 44 года в одной компании и на склоне лет может не только обеспечить себя, но и оставить кое-какое наследство детям.

А интересно - как его дети и внуки отнеслись к такой "расточительности"?

А зачем ему об этом беспокоиться?

Полагаю, проработав 44 года, он находится под такой мощной социальной защитой государства, что просто нет смысла думать о детях и внуках, у которых наверняка своя жизнь и свои интересы. улыбка

Елочка
08 янв. 2014 15:18

Мой смысл жизни
Ответ для KoganEngel:
KoganEngel:
Тема из поиска новой глобальной цели в жизни

Знаешь, Иван. Самое интересное, что цель имеет свойство достигаться. А потом действительно пустота. У меня вот тоже были 2 цели в последние 2 года. И они начали реализовываться. Стало как-то не по себе. а что дальше. Может потому, многие ставят цели маловероятнодостижимые? Тут обсуждали тему как-то какова ваша цель в жизни. Большинство и правда такого не имеют.

NezabvennayA
08 янв. 2014 15:44

Мой смысл жизни
Ответ для Mucha:
Mucha:
В пять утра. Тюмень. Другой часовой пояс. улыбка

смех

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
/>
Ответ для Дормидонт:
Дормидонт:
А вообще, глупо требовать справки о потере девственности, равно как о наличии миллионов - ты не думала, нет?

А здесь кто-то требовал справку о наличии миллионов? фифа
"Имя сестра, имя!" смех
Дормидонт:
Если у девочки Оли, как и у тебя, на предмет мильОнов комплексы,

Жираф большой, ему видней. смех
Не знаю, как насчёт комплексов девочки Оли на предмет наличия миллионов. смех А вот что ты практически уже дожив до преклонного возраста и обращения ни иначе, как Василич, смех и до сих пор хихикаешь над словом, даже не определением - девочка, как 4-ёх летний мальчик над словом "сиськи", это реально уже не реально. смех Забавный такой. смех

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
/>
Ответ для bmv:
bmv:
Ну прочитала Оля первый пост Ивана. После праздников видно информация тяжело воспринимается, тему читать лень.

Я смотрю Максим и без праздников "особо одарён". смех
bmv:
Ну глаза только за вещи зацепились, а остальной текст видно выпал из восприятия.

Сразу видно, что тему читал от корки до корки. смех
bmv:
Что за ДЕСЯТЬ лет накопить можно было миллион без проблем.

Специально для "внимательного" читателя Максима. смех
KoganEngel:
Я могу прожить зиму зная, что к лету надо накопить очередной миллион.

Ну какбэ не знаю (но догадываюсь смех ) у кого из нас лыжи не едут, смех но ТС по-моему ясно написал, что не за несколько лет надо накопить, а за зиму.
Так что смотрю Максиму любую информацию в принципе тяжко воспринимать. фифа

Ответ для Елочка:
Елочка:
Иван мужчина - это 100 процентов! Девочки таким голосом не говорят.

Леночка, ты что, хочешь в очередной раз словом - девочка своего мужчину ввести в состояние истерии и транса? смех
И вообще, судя по логике Василича, голос не показатель того, что ТС стал мужчиной в том понимании, в котором подразумевает Василич. смех Прям Люцозаменитель какой-то. смех Я посчитала нужным сделать на этом акцент, т.к. физиологические подробности не дают покоя Дормидонту. смех И мне сейчас тоже. смех

Елочка:
Да и парень вполне не плохой!

Да-да, у вас (по-вашему коллективному мнению) уже была неплохая общая подружка, с которой вначале делились, а потом труселями махали на весь портал, кому и что она сказала и написала. маникюр
И тут какбэ речь шла не о том, хороший или плохой он парень, а лжец он али всё ж таки нет. вишня Так что не мешайте всё в одну кучу. помада

Ответ для Дормидонт:
Дормидонт:
Наверно, он согласен с ее глубоким наблюдением за карандашами в банке.

Виталий, у тебя какие-то неадекватные ассоциации со словами, к чему бы это? С чего бы это? смех
Дормидонт:
Это же какое весомое мнение знатока в Оптимусах и миопатах смех

О дааа… сидя на портале для инвалидов, нужно быть семи пядей во лбу, чтобы иметь представление об Оптимусах и миопатах. смех Какой же ты всё-таки наивный и смешной. смех
Дормидонт:
Валерич, дык, не пью я. В смысле - мускат улыбка

Может, всё-таки винца?
- Ой, спасибо, я после вина дурная становлюсь!
- М-м-м... То есть это ещё не предел?
смех
Дормидонт:
Отсюда и превращение темы в банальное обсуждение - "вот, если бы у меня были миллионы...".

Судя по всему вы с Максимом на пару "внимательно" тему читали. смех Или междусобойчиком там мечтали - "Что было бы, если бы у вас были миллионы?!" смех
А остальные иначе бы сформулировали - "Ложь, трандёж и провокация! смех и не более того. фифа
Исправлено: NezabvennayA 08 янв. 2014 15:48

NezabvennayA
08 янв. 2014 15:49

Мой смысл жизни
Ответ для KoganEngel:
KoganEngel:
Тогда пора начинать готовиться к встрече с тираннозаврами, пока только мелочь типа компсогнатов мельтешит. ))

Ну почему же, уже по крайней мере два тираннозавра есть, Дормидонт, да вы. смех Осталось выяснить, кто из вас двоих тираннозаврей будет. смех
KoganEngel:
Тема из поиска новой глобальной цели в жизни превращается в болото с кучей квакающих лягушек.

Болото не болото, лягушки не лягушки, а смотрю манит сюда. смех

Дормидонт
08 янв. 2014 15:50

Мой смысл жизни
Ответ для NezabvennayA:
Убедила, действительно вечная девочка смех
Не истери, Оленька, ты сейчас выглядишь смешной.

Елочка
08 янв. 2014 15:52

Мой смысл жизни
Ответ для NezabvennayA:
NezabvennayA:
Да-да, у вас (по-вашему коллективному мнению) уже была неплохая общая подружка, с которой вначале делились, а потом труселями махали на весь портал, кому и что она сказала и написала.

Ну вот так все печально. Доверяешь, считаешь, что человек хороший и пипец...Ивана НИКТО дружком не называет, просто имели возможность узнать, что он мужчина. И по некоторым фразам я догадалась (как мне кажется), чем он зарабатывает. И при еще некоторых подробностях вполне верю, что у него есть миллионы. Только судить о нем по наличию их или отсутствию не могу. А человеки, для меня, почти все хорошие, кто гадости и дерьмо не льет. А от ошибок никто не огражден. Не думаю, Олечка, что Вы в жизни не ошибались в людях. И уж попрекать этим весьма не корректно.
Исправлено: Елочка 08 янв. 2014 15:54

NezabvennayA
08 янв. 2014 15:54

Мой смысл жизни
Ответ для Дормидонт:
Дормидонт:
Убедила, действительно вечная девочка смех
Не истери, Оленька, ты сейчас выглядишь смешной.

Виталик, детка - "Лучше давать повод для смеха, чем для насмешек!" смех

NezabvennayA
08 янв. 2014 16:02

Мой смысл жизни
Ответ для Елочка:
Елочка:
просто имели возможность узнать, что он мужчина. И по некоторым фразам я догадалась (как мне кажется), чем он зарабатывает.

Замечательно, просто великолепно. фифа
Елочка:
И при еще некоторых подробностях вполне верю, что у него есть миллионы.

Пожелаем Ивану и в дальнейшем зарабатывать по миллиону за зиму. смех
Елочка:
Не думаю, Олечка, что Вы в жизни не ошибались в людях.

Все мы живые люди и было бы странно отрицать.
Елочка:
И уж попрекать этим весьма не корректно.

Я не попрекаю, а привожу доходчивый пример. Вы с человеком общались долгое количество времени и то не смогли узнать его. А здесь разовое общение.
Ну да ладно, это ваше личное дело, как вы будете воспринимать слова Ивана. У вас оно одно, у меня другое. Так что не будем переубеждать или убеждать друг друга в правильности или нет оного.

Елочка
08 янв. 2014 16:06

Мой смысл жизни
Ответ для NezabvennayA:
NezabvennayA:
У вас оно одно, у меня другое.

И что на мое, что на Ваше Ивану в общем то фиолетово!

NezabvennayA:
Вы с человеком общались долгое количество времени и то не смогли узнать его.

Можно всю жизнь вместе жить, но так и не узнать.

NezabvennayA
08 янв. 2014 16:13

Мой смысл жизни
Ответ для Елочка:
Елочка:
И что на мое, что на Ваше Ивану в общем то фиолетово!

Собственно так же, как и мне на его. смех И не на его тоже. чупа-чупс
Елочка:
Можно всю жизнь вместе жить, но так и не узнать.

Наконец-то пришли к консенсусу. Собственно о чём я и говорила, что по одноразовому общению не стоит делать преждевременных выводов.
Как говорится - "Трандеть не мешки ворочать, спину не ломит!"

bmv
08 янв. 2014 16:24

Мой смысл жизни
Ответ для NezabvennayA:
NezabvennayA:
bmv:
Что за ДЕСЯТЬ лет накопить можно было миллион без проблем.

Специально для "внимательного" читателя Максима. смех
KoganEngel:
Я могу прожить зиму зная, что к лету надо накопить очередной миллион.

Олечка, дорогая моя если бы ты внимательно читала весь пост, а не останавливалась только на циферках, то прочитала бы

KoganEngel:
Я начал работать в интернете, причём работать как проклятый. Из-за постоянных стрессов + работа я стал ложиться спать в 4-5 утра. Просто будил маму и она меня ложила спать. Вставать я стал в 12-2 часа дня.
Работая я доказывал себе и окружающим, что я могу чего то добиться сам. Быть лучше их... И я добился.

Т.е. человек работал, а теперь если у него есть 10.000.000 руб., то даже не работая, просто положив деньги в банк под 10% будешь иметь тот самый миллион, который невозможно по твоему неоспоримому мнению заработать.

Елочка
08 янв. 2014 16:29

Мой смысл жизни
Ответ для NezabvennayA:
NezabvennayA:
Собственно о чём я и говорила, что по одноразовому общению не стоит делать преждевременных выводов.

Не знаю, поймете ли мою мысль. Но по нашему первому мнению, можно сделать вывод о нас самих.

Тема закрыта
Перейти: 
Модерируют: Эльмир