первый российский интернет портал для инвалидов
Сообщество Путешественников без ограничений и барьеров. Поделиться опытом, прочитать отзывы, заказать проверенную комнату в отеле, тур, найти гида, сопровождающего. У нас каждый может зарабатывать гидом на следующее путешествие!
правила форума

Stich
04 март 2015 20:26

Иду на дискотеку. Кто со мной?
Ответ для Витта:
Витта:
а то бы познакомились

У меня печень не резиновая.подмигивание
Сейчас пересчитал ВКонтакте всех своих знакомых в Питере, включая родственников, чтобы всех обойти хотя-бы шапочно, надо недели 3-4 как минимум. подмигивание

Weter
04 март 2015 21:40

sabir где-то запропал...
Витта:
Желающих совсем нет что ли

sabir где-то запропал...

Витта
05 март 2015 00:03

Ответ для Stich:
Можно и без спиртного обойтись.

palex
05 март 2015 01:03

Ответ для Витта:
Витта:
Желающих совсем нет что ли

Есть но они блин не в Санкт Петербурге живут. Я б конечно с удовольствием пошел был, если бы из вашего города был. Удивлен возмущением тут некоторых что дискотека платная,уж деньги совсем не большие а тем более еще и со стриптизом. Им бы лучше бы в моем городе жить где не платно не бесплатно не каких таких клубов для инвалидов не предоставляется.

Kitcher
12 июль 2016 11:31

Был на этой дискотеке.Организаторы молодцы, что устраивают такие мероприятия, учитывая сложности куда - то выбраться инвалиду, пообщаться с друзьями,хорошо провести время.
Сейчас сделали бесплатное посещение для сопровождающего лица.Это большой плюс.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002