Регистрация
Друзей 11713
Сейчас на портале
Друзей 0
В чате 0
Гостей 35
Поиск:
В разделе форума
Сортировать по:
Юджин
23 апр. 2013 21:07
Проезд пары колясочников в спецвагоне.
Ncil
23 апр. 2013 21:18
Проезд пары колясочников в спецвагоне.На верхнюю полку кто из вас полезет, уже решили?
Юджин
23 апр. 2013 21:43
Проезд пары колясочников в спецвагоне.Решили - вдвоем залезем!))Ну,если серьезно,то,конечно,я!Вопрос в другом,пустят или нет?
Ncil
23 апр. 2013 21:46
Проезд пары колясочников в спецвагоне.Договаривайтесь на месте (думаю без проблем), только сопровождающим придется в другом купе. Купе для колясочников двухместное.
iwandelamasha
23 апр. 2013 21:49
Проезд пары колясочников в спецвагоне.вопрос!!!,попробуйте,и обязательно отпишитесь,что получится,вопрос значимый.
Юджин
23 апр. 2013 22:18
Проезд пары колясочников в спецвагоне.