я инв. 1 группы. вчера вечером ехали с магнитогорска домой. в районе Белорецка дорога ужас. по пути в г.Инзер остановились отдохнуть, глотнуть чая. выехали и не успели отъехать и 2 км как поймали яму и пробили сразу два колеса. одно колесо поменяли с мужиками дальнобойщиками, за что им огромное спасибо. дальше вернулись обратно в Инзер, в поисках шиномонтажки. остановились возле одной заправки и начали что делать дальше - в 23 часа мы врятли найдем открытую шиномонтажку. но тут мы вспомнили что у нас здесь есть друзья. не проходит и 5 минут подъезжает экипаж гаи. они вышли объяснили куда ехать и сами позвонили кому надо. доехав до шиномонтажки двери были закрыты, но нам сказали ждать. спустя некоторое время подъезжают еще две машины (3д как они сами говорят - 3 человека по имени Денис) и открывают эту шиномонтажку. помогли нам все поменять, вернее сами нам все поменяли - они тоже были вызваны по наши души. все это было сделано благодаря двум человек - Радмир Нургалин и Рустэм Хусаинов (1 гр.инвалидности). И ВСЁ ЭТО Я ЭТО К ТОМУ ЧТО ЭТИ ДВА ЧЕЛОВЕКА ТАКИЕ ЖЕ КАК Я, СИДЯТ В ИНВАЛИДНЫХ КРЕСЛАХ, и находясь в таком положении столько сделали. врядли у когото повернется язык назвать таких людей "инвалидами" и некаждый здоровый человек сможет ночью оказась в незнакомом городе так из всего этого выйти. СПАСИБО ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ В ЭТОМ ПРИКЛЮЧЕНИИ.
P.S. домой мы приехали в 6 утра проехав еще около 200 км.
Ответ для gudvin:
Я уверен в порядочности,помощи,нормального отношения к инва Русского человека,за что и люблю свою Родину,но госсударство и чиновники гниды казематные,хотя среди них тоже нормальные люди попадются но это редкость.
Ответ для gudvin:
Вообще, совершенно нормальная ситуация, когда одни люди помогают другим людям. Это нормально! Ненормально, когда наоборот. Печально, что мы настолько привыкли к этому наоборот, что естественные человеческие поступки возводятся в культ.
gudvin
21 март 2013 21:50
вот такая взаимопомощь инвалидов в башкирииP.S. домой мы приехали в 6 утра проехав еще около 200 км.
Ньюдэй
21 март 2013 22:08
вот такая взаимопомощь инвалидов в башкирииЗдорово, что на вашем пути встретились хорошие люди и вовремя оказали вам помощь.
gorobets
21 март 2013 22:45
вот такая взаимопомощь инвалидов в башкирииСпасибо хорошим людям!!!
Ncil
21 март 2013 22:55
вот такая взаимопомощь инвалидов в башкирииЧеловеки с большой буквы, за что им спасибо!
chichidze
21 март 2013 23:08
вот такая взаимопомощь инвалидов в башкирииЯ уверен в порядочности,помощи,нормального отношения к инва Русского человека,за что и люблю свою Родину,но госсударство и чиновники гниды казематные,хотя среди них тоже нормальные люди попадются но это редкость.
Кома
21 март 2013 23:09
вот такая взаимопомощь инвалидов в башкирииВообще, совершенно нормальная ситуация, когда одни люди помогают другим людям. Это нормально! Ненормально, когда наоборот. Печально, что мы настолько привыкли к этому наоборот, что естественные человеческие поступки возводятся в культ.
gudvin
22 март 2013 09:43
вот такая взаимопомощь инвалидов в башкириисогласен. но не в 11 вечера, и не в таком городке. ближайший населенный пункт примерно в 70 км. это горная местнось, может кто знает.
gudvin
22 март 2013 10:13
вот такая взаимопомощь инвалидов в башкириик сожалению Вы правы, на данный момент сам с ними "воюю", в частности с администрацией города